Горький шоколад и чай без сахара

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 139 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3 ложки сахара.

Настройки
Привет я Маша. Я не знаю буду ли я делать 2 часть… Да куда там… Сомневаюсь что и эту часть допишу… Но если вы это сейчас читаете, то приятного вам чтения.

***

Я приехала в лагерь. Вот эти ворота. Мама засандалила нас с братом сюда что бы я посидела немного без тик тока и инсти. В общем вы поняли. Я зашла в комнату. Там уже сидело две девочки. После знакомства я узнала что одну из них звали так как и меня Маша а другую Богдана. Позже мы дали им кличку одной жирафа а другой бодя)) Четвертую девочку нам до вечера так и не заселили. Когда мы еще ближе сдружились я узнала что у Маши в этом же загоне есть брат. Которого тоже звать Миша. Моего брата отправили к самим меньшим, 9 загон. В этот день ничего интересного не произошло…
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)