1,97 м
21 августа 2021 г., 18:14
Утром Антон вообще не хотел идти в школу . Может это было из-за того что он боялся разговора с учителем или из-за того что он не выспался. Ему все же пришлось одеться и пойти в школу. Перед самой школой он передумал идти, он решил развернутся и пойти погулять . Начав быстро уходить он даже не смотрел себе под ноги из-за быстрой ходьбы. Через секунду он уже оказался на полу, врезавшись в какого-то придурка.
Придурок , смотри куда идёшь - крикнул Шастун не поняв даже в кого врезался.
Ну а ты под ноги смотри - этот придурок протянул ему руку. Антон согласился на помощь поняв что перед ним его учитель.
Извините - Ответил Шаст Арсению.
А ты вообще почему не в школе , а идёшь прочь от нее- учитель как-то недовольно спросил у Антона .
Да я просто забыл сменку - не уверенна как-то сказал Антон.
Ну хорошо,пойдем проведу - усмехнулся учитель .
По пути до школы Антон перебрал все маты у себя в голове, Арсений в этот момент просто спокойно направлялся в школу. По пути до класса они не издали не звука. Зайдя в класс Антон сел на свое место опустил голову на парту, Арсений ж только усмехнулся начав урок.