Ты просто боишься!
4 августа 2021 г., 20:42
Примечания:
В этой ау есть детство у клонов
Был вечер. Дамы жили отдельно от парней но им не чуточки это не мешало. Николь и Клео решили пойти к ним на ночёвку.
-привет. Эмма а ты не видела мой сервис?
-нет. Нах он мне?
-ой извини просто думала ты его видела.
-нечего, только не лезь настроения нет
Хелен пошла к себе в комнату и как обычно хотела потанцевать медляк. Она зашла в комнату но дверь не закрыла. Просто чтобы не чувствовать себя в какой-то коробке из которой некогда не выберишся.
Pov:хелен ~
Я решила потанцевать включила музыку, и вот уже по комнате происходят не очень громкие звуки песни. Я начала танцевать под нежную мелодию
Конец pov:хелен
Эмма когда услышала столь знакомую музыку решила пойти до комнаты бело-волосой
Pov:Эмма
Когда я услышала эту мелодию пробежали маленькие мурашки от воспоминаний. Бр... Даже вспоминать не хочется
Конец pov:Эммы
Чёрная уже потходила к комнате. Дойдя она встала и оперлась на косяк.
-классно танцуешь,но до меня тебе ещё долеко
Чуть с насмешкой сказал Эмма.
-а!? Что!? Что ты тут делаешь? И почему это долеко?
-хель только не стонавись как габриэль
-Эмм, я не понимаю просто почему мне до тебя далеко?
-легко возьми и пойми
Сказала Эмма разводя руками.
-а ты докажи сначала
Сказала хеля с некой насмешкой.
-не охота, я же говорила у меня нет настроения
-значит просто не умеешь.
Хелен очень хорошо знала слабости чёрной по этому взела всё как есть.
-да это я не умею!? Я ещё как умею!
-докажи!
-хорошо! Иди сюда
Эмма и Хелен подошли друг другу. Хелен немного мямлила сначала но Эмма быстро всё сделала как надо.
-ну блин хелен руку сюда руку сюда ногу туда, а эту туда
-оттуда ты вообще это знаешь?
-потом может расскажу
Отводя взгляд сказал чернышка
-оу прости если сказала что не так
-да нет нет не чего
Включился повтор песни и они начали как будто скользить Эмма закрыла глаза потому что знала что даже не заденет вещи. Хелен немного насторожилась но всё таки потдалась уверенности Эммы. Песня закончилась. А Эмма как будто вцепилась в бедную Хелен.
-Эмм, мне немного больно..
-а прости просто вспомнила, ладно не важно
-а можешь рассказать отткуда ты знаешь этот танец?
-нашей пиковой семье всегда учили что должна делать женщина, а что мужчина. Меня часто били за то что я не запоминала одно движение. Пик иногда когда мог защищал Вару бывало нас прикрывал. Тем что он самый младший и его проктический не били.
-мамочки! Господи, Господи, Господи боже какие родители!
-я их не в чём не виню они просто хотели достойных наследников. А если в пиковой масти плохие наследники. Можно сразу убирать эту масть.....
Примечания:
Надеюсь кому-то понравится