2:00
4 августа 2021 г., 23:40
Была тёмная - тёмная ночь. Фонари еле светили в темноте. Все новерное спали... Но лишь один не спал... Икс лежал и ворочался в своей кроватке. Он пытался уснуть, но ему что-то мешало уснуть. Когда он засыпал то его что-то будило... Икс встал, и он подошёл к двери. Дверь открылась, и он вошёл в дверь. Икс шёл по тёмному коридору. Когда он дошёл до двери где была комната Тву, он постучался. Через пару секунд дверь открылась. Её открыла Зелёная цифра, он смотрел на него обычным взглядом. Тву разглядывал Икса и спросил его — что тоже не спится? —. Икс в ответ кивнул. — Ну... Ладно проходи... — Двойка подошёл к ковру и сел на него. Икс закрыл дверь и подошёл к нему, и рядом сел. — Знаешь... Я почему то засыпаю и что то меня пугает, и иза этого я не могу уснуть. —. Тву посмотрел на него и ответил — да у меня тоже такое... Странно иза чего это?... —. Тву обнял своего жёлтого друга, а тот думал о чём то... И он сказал Двояку — давай не спать от 1:00 до 6:00? — тву посмотрел на него как на глупого мальчика и согласился. Два подошёл к ноуту и включил его. Пока тот включался, Тву посадил Икса на стул и сел к нему рядом. Когда Ноут загрузился,. То они начали смотреть видео.
Примечания:
Блин короткая:(