Фрики в нашем мире

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 039 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Спустившись на кухню, я помогла маме накрывать на стол. После мы помолились за данный ужин. Моя семья состоит из верующих людей. -Как дела в школе? – В кое-то веки спросил папа. -Ну, как всегда. Какой-нибудь идиот пристаёт ко мне, девочки ведут себя, как проститутки, я всё также люблю математику и остаюсь самой лучшей в этом предмете. -Хорошо, а пропускаешь уроки, как в те прошлые разы? -Честно, я сегодня пропустила остальные 7 уроков. Я пошла только на математику. -Почему? Сколько раз тебе говорить, что надо ходить на все уроки, несмотря на настроение?! – отец потихоньку становился красным от злости. -Потому что мой любимый учитель напомнил, что я никто в глазах сверстников. Если бы это был тупой одноклассник или страшная девка, я бы осталась на эти 7 уроков. Но это человек, которого я уважаю. Казалось, что это взаимно, но нет. На кухне воцарилась тишина. Папа понимал, что спорить со мной бесполезно. Мама знала, что если я поругаюсь с папой, то произойдёт что-то вроде взрыва. *** После ужина я закрылась у себя в комнате, засунула наушники в уши и включила «The Neighbourhood». «Почему бы не прогуляться по ночной школе?» - подумала я. – «Звучит как офигенная идея!» Я решила вылезти через окно. Всего второй этаж. =) В принципе, пешком могу дойти. На такси денег нет, автобусы ночью не ходят. Что ж, в дорогу с Богом. Пока я шла ко мне уже раз 10 пристали какие-то парни. Знаете, что им нужно от одинокой девушки. Поэтому все они были посланы самыми мерзкими словами. Подойдя к школе, я думала, как пробраться внутрь, там должен быть охранник, пока не увидела открытый задний вход. Кто-то был в школе? Сейчас проверим. Я прошла через эту дверь и оказалась в спортивном зале. Я знала, что двери на ключ не закрывали и поэтому школа была вся в моём распоряжении. Обойдя все кабинеты, меня потянуло в библиотеку. Там всегда тихо. Уже в дверном проёме я услышала какие-то звуки, доносящиеся из самого дальнего угла. Они были похожи на удары по чему-то мягкому. Конечно, я пойду на звуки. На цыпочках я дошла до самого дальнего шкафа и спряталась за ним. Немного выглянув, мне представилась такая картина: какой-то парень избивал нашего охранника. Меня не испугало большое количество крови, хотя она была на полках, на книгах, на полу, на одежде парня. После того, как охранник перестал двигаться парень выпрямился и отряхнул руки. Я поняла, что это тот самый человек из автобуса. Взяв книгу, я кинула её в парня. От удара он лишь болезненно простонал. Точно, это был он. Его злые глаза заметили меня и он, почему-то, успокоился. Странно. -Какого чёрта ты тут делаешь? – орал он. -Я решила погулять по школе. -Ночью?! Всё с башкой нормально? -Не ори на меня. -Хм, ладно. А если по чесноку? -Я тебе, итак, правду сказала. -Как тебя зовут то? Второй раз за день встречаемся и не знаем друг друга. Странно, не правда ли? -Сэнди. А тебя? -Август. -Твои родители пересмотрели «Молодые монархи»? -Нет, а что? -Так одного героя звали. Такого же плохого, как ты. -Почему я плохой? – он начал подходить ко мне. -Потому что ты застрелил всех людей в автобусе, а сейчас убил нашего охранника. -Не всех людей я застрелил тогда. Ты же жива. -Я не в счёт. -Ахахахахаха. Смешная такая. – он опять смотрел мне в глаза, как будто собирался загипнотизировать. -Снимешь свою балаклаву? -Тебе так интересно посмотреть на меня? -Можешь и так считать. -Тогда может снимешь сама? -Эм… Хорошо. – Я потянула руки, чтобы взять за края балаклавы. Она оказалась очень приятной на ощупь. Мягкая. Снимая балаклаву, я разглядывала его выделяющиеся челюсти, нос, большие губы и скулы. Сняв её, я увидела очень красивого парня, не похожего на преступника. -Ну что скажешь? -Ты мог бы стать самым красивым парнем в нашей школе. -Ого, ну спасибо. Я подумаю над этим предложение. -Что ты хочешь этим сказать? – Подняв одну бровь, спросила я. -Я могу прийти в вашу школу. -Сколько тебе лет? -16 недавно исполнилось. -Я думала, что тебе 20 с хвостиком. -Госпожа, вы меня пугаете. -Вы меня тоже пугаете, господин. Что это у вас на голове? – хихикнула я. -Сетка, чтобы волосы не выпадали. Смотри. – он снял эту сетку и показались его прямые волосы до середины ушей. -Ого, они прекрасны. -Твои кудрявые рыжие волосы мне нравятся больше. Они длинные, красивые. – гладя мои волосы, проговорил Август.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник