волшебный мир драбблов

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Летсплейщики, OG BUDA, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 167 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ожп/OG BUDA/JesusAVGN 2 ч.

Настройки
Глава 2 После сотни попыток поговорить с Эми, Гриша понял, что девушка не намерена его слушать, и перестал сталкерить Эми везде, где только можно. Гриша каждый день переживал по этому поводу и даже плакал. Он ненавидел себя за то, что предал свою любимую, с которой уже представлял свадьбу. Прошло больше года с предательства. Эми проработала с психологом данную ситуацию и простила Буду, ведь нести груз обиды, разочарования и злости-это такое себе. У Гриши появилась новая девушка по имени Кристина. Буда любил её, однако Эми до сих пор не покидала его мысли, она до сих пор снилась ему. Эми же за это время проработала с психологом данную ситуацию, её жизнь намного улучшилась. Эмилия была по-настоящему счастлива. Три месяца Эми встречалась с известным стримером Хесусом. Лёша был очень добрым, милым и забавным, а самое главное-верным парнем. Недавно канал Пушка позвали Эми на интервью, ведь девушка вела блог на ютьюбе и в Инстаграме. Канал Эми насчитывал около 700 тысяч подписчиков, а страница в Инстаграм почти миллион(хотела бы уточнить, что тематика канала и Инстаграм-страницы девушки была лайфстайл, на ютьюб Эми чаще всего снимала влоги и разговорные видео, а в Инстаграм девушка показывала свою жизнь и писала посты). Настал день интервью. Эми сидела на диване вместе с новой ведущей Пушки-Эвелиной. Девушки ждали начала съёмок, мило общаясь на абсолютно разные темы. -Эми, мы можем задавать тебе абсолютно любые вопросы и говорить на разные темы или же есть то, о чем ты не хотела бы рассказывать? -Нет, можете спрашивать меня о чем угодно,-улыбаясь ответила девушка -Начинаем!,-скомандовал продюсер -Эмилия, привет, я очень рада, что ты пришла к нам на интервью,-с искренней улыбкой проговорила Эвелина -Привет, спасибо вам, что пригласили! Спустя полчаса после начала интервью Эвелина перешла на не очень приятную, хоть и уже забытую тему-измена Гриши -Эми, давай сейчас поговорим про довольно трудную тему, я думаю,-с осторожностью начала Лина,-больше года назад ты рассталась с известным репером OG BUDA, и ваши фанаты были в недоумении. Позже Гриша рассказал, что вы расстались из-за измены с его стороны. Это правда?,-Эвелина ожидала от меня ответа -Да, это правда. Вообще я не хотела рассказывать аудитории причину нашего расставания, но Гриша поступил иначе. Наша общая знакомая скинула мне видео и фото, на которых Гриша заигрывал и целовался с какой-то девушкой,-Эми почувствовала, как к горлу поступает комок, а на глазах наворачиваются слезы. Девушка думала, что проработала эту ситуацию, но похоже, что не до конца,-Ой, извините,-девушка начала вытирать слезы и шмыгать носом. Эвелина приобняла Эми: -Если эта тема слишком сложная для тебя, то мы можем её закрыть. -Нет-нет, все в порядке, правда. Когда я увидела те фото, то я не могла просто поверить своим глазам. Не думала, что бывает настолько больно морально. До того момента я ещё никогда не сталкивалась с таким предательством, и это сильно по мне ударило. Я ходила к психологу и мы вместе разбирали эту ситуацию. -А что бы ты сказала Грише, если вдруг он посмотрит это интервью? Эми повернулась к одной из камер: -Гриш, если ты сейчас это смотришь, то я бы хотела сказать, что простила и отпустила тебя. Очень надеюсь, что ты сейчас счастлив и впредь больше не поступай так, ладно? Интервью закончилось. Девушка, поблагодарив съемочную команду, отправилась домой.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник