Часть 4
5 августа 2021 г., 00:28
Ночь 2.43
Бен лежал на кровати вместе с Б. Джеком (Конечно им мягко говоря не очень понравилось что они спят на одной кровати, но в отеле тупо не было комнат с раздельными кроватями) и играл в Zelda. Где-то через час ему это надоело. Бен поднялся с кровати чтоб поставить приставку на зарядку. Возвращаясь в кровать, Бен увидел такую картину: Безглазый Джек развалился на всю кровать.
<Вот падла. И где мне лечь? У него на лице?! Хм, а может воспользоваться этой сонной жопой и поприкалываться над ним?>
Бен спокойно подошел к кровати, сел на живот Джека и начал будить его.
Бен: Хей, Джеки, вставай~
Джек: ..что такое?.. Бен.. дай поспать..
Бен: Джеки, может.. уединимся?~
Джек: Мы одни в этом номере, куда еще уединяться?
Бен: Ты долбаёб? Вообще намёков не пониаешь?
Джек: В..всмысле?
Бен: ЕБАТЬСЯ ДАВАЙ!
Джек: Так. Бен. Во-первых мы просто друзья, во-вторых я хоть и бисексуал, но я не особо хочу сейчас отношений..
Бен: Какой ты нудный.
Джек: ч.. ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?
Бен потянулся к ширинке Джека и расстегнул её.
Бен: Масочку предлагаю снять. Хочу видеть как ты краснеешь~
Джек решил не оставлять все на самотёк, обхватил Бена, поднял и опустил на кровать чтобы тот не трогал его.
Бен: Ох, Джеки.. я смотрю ты вошёл во вкус~
Джек: Так. Кончай уже с этим. Взял, разбудил..
Бен: Ну не могу я за секунду это сделать~
Поняв что он сказал, Джек просто взял подушку и швырнул в Бена
Джек: Всё. Спать.
Бен: Какой ты вредный. А если я сделаю так?
Бен быстро засунул руки под футболку Джека и ущипнул его за соски.
Джек: АЙ БЛЯТЬ!!!