Часть 8
5 августа 2021 г., 00:32
Фестиваль 18.06
Джек спокойно разглядывал всякие лавочки с едой и сувенирами, в то время когда Бен снимал влог для своего канала и что-то рассказывал. Джек держал Бена за руку чтобы не потерять. В какой-то момент Бен сжал руку Джека крепче и подошел к нему.
Бен: Джек, как тебе фестиваль?
Джек: Не снимай меня, пожалуйста, ладно?
Бен: Ну.. хорошо, я потом обрежу этот момент, извини.
Джек: Ничего страшного. А так фестиваль классный. Еда довольно вкусная.
Бен: Это да. А давай к мосту пойдём. Там вид красивый.
Джек: Ну хорошо..
Жуя онигири, купленный только что в лавке, Джек пошел за Беном, всё также держа его крепко за руку.
Подойдя к мосту, Бен взял телефон и начал снимать фонари, которые запускали в небо.
Джек: Красиво..
Бен: Не то слово. Сейчас еще по идее салют будет.
Прохожий: 残り1分でした。あなたは時間通りに来ました (Осталась 1 минута. Вы пришли вовремя)
Бен: ありがとう(спасибо)
Джек непонимающе смотрел на Бена и человека, стоящего рядом.
Бен: Пошли, мне надо кое-что тебе сказать.
Джек: П-погоди, куда?.
Бен: Давай, идём.
Бен повёл Джека к центру моста, там было не очень много народу.
Джек: И зачем ты меня привёл сюда?
Бен: Так, окей. Теперь наклонись. Тут просто народу меньше, но все равно чтоб никто не слышал что я говорю.
Джек наклонился на уровень Бена.
Джек: если ты мне сейчас в ухо плюнешь я тебя с моста сброшу.
Бен: Да погоди ты, потом сбросишь. Итааак, готов?
Джек: Давай говори быстрее.
Бен снял маску и положил ладони на щёки Джека. Джек от неожиданности даже покраснел.
Бен: Я это довольно-таки поздно понял, буквально на днях, но.. я люблю тебя..
После этих слов Бен приблизил свои губы к губам Джека. Тот решил не сопративляться и приблизился а ответ. Джек обхвалил талию Бена и поднял его на руки. На фоне начался салют и в этот момент Джек отлепился от губ Бена.
Джек: Я тоже люблю тебя..
Снова поцелуй.