***
Привет. Мне 17 лет. Несколько дней назад я окончил 11 класс. Всю учёбу я проводил дома за компьютером. Мой рост составляет 182 см и вес 69 кг. Мои волосы покрашены в сплит. Красный и чёрный. Глаза с рождения разного цвета. Правый голубой, а левый тёмно карий, со стороны он кажется чёрным. Моя комната достаточно красивая. Чёрные обои, чёрная мебель и световая лента на стене. У меня стоит большой шкаф купе около стены где вход. Около окна стоит стол с стеллажами которые закрывают окно и свет даже не попадает в комнату. Потом стоит большая двух этажная кровать. На первом этаже лежит одежда и всё такое, а на втором я сплю. На против кровати моя любимая зона. Там у меня расстелено одеяло, лежит пара большущих подушек и стоит гитара на которой я играю по вечерам для Лизы. Ещё в этом уголке "спокойствия" стоит пара живых растений. Мой родной отец бросил меня, а мать начала пить. Меня отдали бабушке, а та в дет дом. В 6 лет от туда меня забрала молодая пара. Катя и Женя. Им было по 22 года. У них есть своя компания по производству одежды и обуви. Они зарабатывают от 250.000₽ в месяц. Когда мне исполнилось 7 у них родилась дочь. Её назвали Лиза. Я стал следить за ней, а после про меня вообще забыли. Я стал нянькой для Елизаветы. Хотя… Мне нравится играть с ней. Сейчас ей уже 10 лет. Мы вместе проводим время в моей комнате. Друзей у меня нет. Хотя… В первые дни когда меня усыновили я познакомился во дворе с Егором вроде… Уже не помню. Он единственный с кем я общался последнии 10 лет. Школу я окончил на 5.00 баллов. Если често я один из лучших учеников в нашем городе.***
Сап! Я Егор и мне 18 лет. Я окончил 11 класс и ищу шарагу для поступления. Хотя с баллом 3.8 это трудно. Типо я всё время я гулял с пацанами на улице и играл с ними в футбол или играл с Кириллом в волейбол. По внешке я блондин с карими глазами и пышными губами. Рост около 195 и вес около 79. Я хз что ещё писать мне тут. Так что до свидос!