Желание

R
Завершён
1057
7
Размер:
283 страницы, 133 528 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1057 Нравится 400 Отзывы 477 В сборник

Глава 9. Секретный ингридиент

Настройки
      От фотографий мэра Буржуа уже голова кружилась. Он был просто везде. Даже какие-то мои плакаты переклеили. Не то, чтобы я недоволен, но я ведь гораздо симпатичнее. А виной всему — выборы. Я вообще не знаю, зачем отцу Хлои такая развёрнутая агитационная программа, ведь он мэр уже на протяжении многих лет. Да и парижане довольны. Нет, он хорошо исполняет свои обязанности. Очень даже хорошо. Но в этом году у него появился очень неожиданный конкурент. Мой тренер по фехтованию — Арманд д`Аржакур. И конкретно сейчас я направляюсь на очередное занятие. Неспеша. Знаю ведь, что будет дальше. Надеюсь, эмоции Тёмного рыцаря будут хоть немного более сильными. А то я после Фараона уже изголодался по акумам.       Во многом сила акуматизированных зависела от личности и от, собственно, самих эмоций. В этом плане амок был намного удобнее, так как я самостоятельно мог создавать сентимонстров и придавать им нужный уровень. В отличии от Бражника, который играл в лотерею. Но вот в чём сила мотылька превосходит мою, так это в том, что эмоции акуматизированных не ослабевают после условной «мести». Тут, конечно, амок проигрывает по всем фронтам. Я банально могу неожиданно потерять сентимонстра, если создам его для какого-нибудь человека. Так что, лучше всего, использовать собственные эмоции.       Выборы на пост президента класса прошли немного странновато. Хлоя выдвинула свою кандидатуру и очень удивилась, что никто не возражал. Хотя, вроде бы, от Маринетт я что-то негативное почувствовал, но и она не стала ничего предпринимать. Так, пошептались с Альей, но и всё на этом.       На телефон пришло уведомление о начале трансляции в ЛедиБлоге. Почему-то там новости касательно суперзлодеев выходят намного раньше, чем те же прямые эфиры. Удивительная прозорливость Альи, нечего сказать.       Я щёлкнул на видео и присел около набережной. Началось. Я посмотрел в сторону мэрии. Именно туда и направлялся рыцарь со своей импровизированной армией. Волна негативной энергии дошла даже до меня. Сильно, нечего сказать.       — Что же, думаю, достойный соперник в этот раз. Дуусу, подними крылья.       Я вздохнул и усмехнулся. Превращение всегда было очень приятным. Словно открывается второе дыхание, а сила так и перетекает по всему телу, наполняя каждую клеточку странной, чуть покалывающей, энергией. Я прыгнул на ближайшую крышу.       — Син, разведай, — приказал я сентимонстру.       Быстрый сокол направился в сторону мэрии, прямо в эпицентр сражения героев и злодея. С помощью зрения Сина я прекрасно видел буквально всё до мелочей. Воу, а он действительно внушает. Тёмный рыцарь был и правда очень устрашающим. Его броня даже на вид казалась крайне прочной и, в тоже время, какой-то утончённой. Я с ностальгией вспомнил собственный доспех, который прошёл со мной через огонь и воду. Жаль, что больше никогда его не увижу.       Движения и рыцаря, и его подчиненных были выверены до миллиметра. Идеальные взмахи, уклоны и прочее. Я даже немного восхитился. Где-то внутри я ощутил живо нарастающий азарт. Хочу сразиться с ним.       Леди Баг пропустила удар. Её отбросило к стене, на которой осталась небольшая вмятина. Кот Нуар использовал катаклизм и яростно бросился прямо на рыцаря. Он то ли испугался, то ли разозлился, я так и не понял этой мешанины из скачущих туда-сюда эмоций. Прямо перед Тёмным рыцарем, в самую последнюю секунду перед ударом Кота, появился его подчинённый. Зрачки героя сузились. Он не успел убрать руку и катаклизм разрушил зомбированного. Кот Нуар отскочил и попытался сбежать, но его окружила толпа. Мне его даже жаль немного, постоянно ничего не получается. Но он хотя бы попытался.       Я расправил полы плаща и спрыгнул с крыши, заранее отозвав Сина.       — Паон! — радостно воскликнула Леди Баг.       Я мельком посмотрел на неё и сразу же отвёл взгляд, сосредоточенно прикидывая план действий. Нужно бы освободить Кота, чтобы тот успел сбежать, пока лимит времени не вышел.       — Ты! Ты будешь повержен! — с металлическим хрипом в голосе выкрикнул Тёмный рыцарь.       — Консервная банка для меня не противник, — равнодушно ответил я.       Я взмахнул веером и вынул меч из ножен. Медлить я не стал — сразу бросился на шестерых рыцарей, которые сдерживали Кота. Я ловко увернулся и поднырнул под пику какого-то особо крупного противника. Лезвие меча сверкнуло синими искрами. Из-за чрезвычайно быстрых движений оставался остаточный след, повторяющий контуры взмахов оружием.       — Уходи, — бросил я, мельком глядя на Кота.       Он что-то злобно прошипел и быстро скрылся где-то на крыше.       — Теперь нам никто не помешает, — обратился я к рыцарю.       — Ты считаешь, что сможешь меня одолеть? Этот город и ваши талисманы будут моими! — выкрикнул злодей.       Со всех сторон на меня начали наступать рыцари. Они плотно сжимали кольцо, не оставляя никаких путей отступления. Я усмехнулся. Меч блеснул в руках. Я описал широкую дугу и снёс добрую половину зомбированных. Они всё равно не обладали тактическим мышлением. Сзади кто-то сделал выпад. Я наклонился практически к самой земле и ногой выбил из рук рыцаря меч. В какой-то момент они начали совместную атаку. Полагаю, это рыцарь или сам Бражник приказали.       С неба упала капля дождя. Я втянул воздух и в какой-то момент закрыл глаза. Движения стали словно безумно медленными, а мир вокруг превратился в серое слайд-шоу. Шум дождя — вот что осталось от звуков. Я не слышал и не видел действия многочисленных противников. Я буквально их чувствовал. Откуда-то я знал, куда именно придётся укол или очередной выпад, куда нужно атаковать, а где лучше пригнуться. Мои движения становились всё более невесомыми, плавными и грациозными. Я никогда так не сражался. Всегда яростно и со всей силы атаковал. Сейчас я словно стал частью какого-то странного, опасного и завораживающего танца. Тело двигалось само, я чувствовал малейшие изменения в пространстве. Словно я в центре огромного и безумно запутанного кокона из разных нитей, которые только я один и могу понимать.       Мне на голову упала большая холодная капля. Я подставил лицо под мелкий дождь и открыл глаза. Никого не осталось. Только Тёмный рыцарь. Его немногочисленная армия была повержена. Я моргнул и мельком посмотрел на меч. То, что сейчас произошло — загадка. Но я словно почувствовал весь мир за эти пару секунд. И мне это понравилось.       Я посмотрел на противника и встал в выжидающую стойку. Рыцарь обнажил клинок и обхватил его двумя руками. Его эмоции резко скакнули и стали напоминать ярко-зелёную зависть и чуть менее сильный гнев за унижение.       — Где ты учился? — спросил меня рыцарь.       — Секрет, — одними лишь губами прошептал я.       Это какой-то особый момент. Мы стоим напротив друг друга с покалывающим предвкушением. Внутри разгорелось странное пламя. Я хочу сразиться. Хочу победить.       Рыцарь сделал резкий выпад. Я отшатнулся в сторону, пропуская меч в сантиметре от себя. Полы плаща взметнулись вверх, когда я элегантно подпрыгнул и пролетел над головой рыцаря. Холодные капли воды взметнулись вверх, создавая всплеск. Рыцарь провернул меч в руке и резко сменил центр тяжести. Его быстрый укол мог бы серьёзно мне навредить, но… Лезвия мечей издали громкий лязг. Сверкнули искры. Мне не составляло труда удерживать меч одной рукой, при этом держа спину чуть ли не идеально ровно. Рыцарь же навалился всем весом, из-за чего он легко мог потерять равновесие. Такие трюки с одноручным мечом — грубая ошибка новичков. Я дёрнул кончиком губ. Предвкушение. Такое сладкое и тянущее. Вот что действительно заставляет чувствовать себя живым. Битва.       Я перехватил меч и резко переместился Рыцарю за спину. Он этого не ожидал и, как я и предсказывал, начал заваливаться вперёд. Он вздрогнул, чувствуя неминуемый конец. Да, будь ситуация немного другой… я бы убил его. Рыцарь развернулся, но слишком замешкался. Я одним быстрым движением меча лишил его шпаги, на которую тут же наступил.       — Вы всё ещё пытаетесь, месье Бражник? — усмехнулся я, нарочно сверкнув брошью перед глазами упавшего злодея.       Из разломанной шпаги показалась акума. С помощью пера я быстро поймал её и сразу же поглотил.       — С-спасибо, — робко произнесла Леди Баг, подходя ближе.       — Не стоит, — бросил я короткий ответ.       — С-скажи, а почему ты тоже можешь очищать акум? То есть… моя квами сказала, что это невозможно сделать кому-то кроме Леди Баг, — запинаясь, произнесла она.       — Я их не очищаю, а поглощаю, — покачал я головой.       — Поглощаешь… но ведь эти эмоции… — с ужасом произнесла Леди Баг.       Я чуть качнул головой и отвернулся. Не знаю, что она там себе напридумывала про влияние негативных эмоций, но ничего они мне не сделают. Я же, по сути, обладаю силой управлять ими. Я подпрыгнул и скрылся с места битвы. Уже с крыши ближайшего жилого дома я заметил, что Леди Баг со всех сторон обступили репортёры. Вот почему я предпочитаю сваливать сразу же. И так много внимания привлёк. Интервью давать не собираюсь.       — Ну, — ехидно улыбнулась Дуусу.       Я приподнял бровь.       — Что?       — Эмпатия всё ещё бесполезна? — вздохнула Дуусу.       — Эмпатия? — всё ещё не понимал я.       — Ты… это невозможно! Ты не заметил, что когда начался бой с кучей рыцарей, ты именно за счёт чувств и эмпатии дрался? Между прочим это очень трудно, войти в такое состояние! — Дуусу разозлилась.       Я нахмурился и начал прокручивать тот бой в голове. Я перевёл немного удивлённый взгляд на квами. А ведь так и есть, я словно полностью погрузился в мир чувств и эмоций.       — Знаешь, думаю, эмпатия не так и бесполезна… — пробормотал я.       Квами расплылась в улыбке и горделиво выпятила грудку.       — Но она всё равно…       — Так, всё! Ничего не хочу слышать! — Дуусу развернулась и быстро скрылась на втором этаже комнаты.       Я чуть улыбнулся и проводил её насмешливым взглядом.       

***

      Следующий месяц выдался каким-то… обычным, наверное. Досадно, конечно, что с поглощением сильных акум и парочки амоков, сил особо не прибавилось. Перемещение через сентимонстров было, конечно, прекрасной способностью, но пока я мог использовать её только четыре раза. Такое чувство, что я вообще ничего толком не получил. Ужас какой-то. Дуусу же, напротив, сказала, что уровень моих сил растёт очень быстро. Видимо, это выражалось, разве что, в возросшей эмпатии. Если в обычной жизни всё осталось как и было, то вот в костюме я правда начинал чувствовать себя и своё тело как-то по-другому. Словно все ощущения усилились в несколько раз. Я пока не знаю, что чувствую, но битвы стали проходить значительно проще. Я мог сражаться чуть ли не с закрытыми глазами, но для подобного нужен был определённый настрой. Войти в то самое состояние со сражения с рыцарем так ни разу и не получилось.       Бражник по-прежнему занимался чем-то, лично для меня, странным. То есть… чёрт, у него ведь сила, которая позволяет дать человеку буквально чуть ли не способности какого-нибудь бога, но он действует немного по-детски. Хотя, это уже с моей точки зрения. Дело в том, что все злодеи получались однобокими, а некоторые и вовсе глупыми. Может, это из-за, опять же, недостатка уровня сил у Габриэля, а таким образом он, так сказать, прокачивается. Дуусу ничего об этом не знает, а в книге не написано. Но я отказываюсь верить, что он не знает о том, что делает. Такого просто не может быть. Хотя, тут и я виноват от части. Всё же незапланированная деталь и изменение истории мира. Но если бы не я, Бражник ещё в битве с Непогодой смог бы отобрать талисманы. Это Мастер Фу реально падает в моих глазах всё ниже и ниже. Как можно было доверить такую силу подросткам? И один из них, между прочим, кретин.       Вообще, мне сложно привыкнуть к здешним людям. То есть, тут всё как будто намного мягче, чем должно быть. Что злодеи, которых Леди Баг и Кот побеждают самыми странными и нелогичными способами, что эти же супергерои, которых почему-то до сих пор не раскрыли. Может, это я тут странный, а все остальные — нет? Думаю, так и есть. Но я правда не понимаю, почему Маринетт и Адама до сих пор не раскрыли. Боже, да они же вылитые копии самих себя. У меня-то внешность кардинально меняется, у Бражника, вон, маска на всё лицо. Магия квами, которая на меня не действует потому, что я уже знаю их личности? Всё равно странно.       Сегодняшний день тоже особо ничего не должен был мне принести. Эх, я тут реально стал каким-то мягкотелым. Рутина меня полностью затянула. Может, это и хорошо. Я даже рад, что моя личность претерпела изменения, а то вряд ли я тут прижился бы с моим-то мировоззрением. Пока вспышки гнева и резкую меланхолию получается сдерживать, а с появлением Дуусу я и вовсе стал немного апатичным. Она здорово помогает сдерживать перепады настроения и успокаивает меня. Не жалею, что именно она стала моим квами. Думаю, Плагг бы только усугубил ситуацию.       — Адриан, привет! — махнула мне Маринетт.       Алья её слегка подтолкнула в мою сторону, что немного меня напрягло. Что им надо? Я посмотрел на свою парту. Хлои сегодня не будет, она, вроде как, готовится к судейству какого-то кулинарного конкурса. Без понятия. Я тут тоже досконально сюжет сериала не помню, а в памяти, которую я просматривал в самый первый день, ничего нового не было.       — Привет, вы что-то хотели? — дружелюбно улыбнулся я.       — Эм… Адриан, ты же знаешь китайский, да? — застенчиво спросила Маринетт.       — Да. И очень неплохо.       — А ты не сможешь помочь мне кое с чем? Ко мне приедет дядя Ван Чен из Китая, а я с ним не смогу нормально пообщаться…       Я задумался на пару минут. Что-то сегодня должно произойти?       — Он на кулинарное шоу? — догадался я.       — Да! Ты знаешь? — удивилась Маринетт.       — Хлоя будет одной из судей, — кивнул я.       Маринетт переглянулась с Альей.       — Ладно, я не против, — чуть подумав, ответил я.       — Правда? Спасибо большое! — искренне поблагодарила меня Маринетт.       После школы мы сразу направились к Маринетт домой и уже на пороге пересеклись с её дядей. Переведя пару приветственных фраз, мы поехали в отель, где должно было проходить шоу. Блин, я сегодня вообще ничего делать не хотел, а тут такая суета. Но если злодей будет сильным, это даже к лучшему.       Закончив со своими обязанностями переводчика Ван Чен отправился на кухню. Меня кольнула какая-то странная тревога. Что-то сейчас должно произойти, я уверен. Я хотел направиться к повару, чтобы посмотреть, в чём же дело, но меня остановила Маринетт. Как же я не люблю, когда вот так сбивают с толка!       — Адриан, спасибо тебе большое… — Маринетт что-то начала говорить.       Я отвечал на автомате, чувствуя какой-то странный натянутый жгут. Ядовито-зелёный цвет. Зависть, чтоб тебя! Это одна из самых мерзких эмоций. Ещё и с чёрными прожилками злобы.       — Видимо, началось, — пробормотал я, указывая на экран телевизора.       За столом собралось жюри. Пятеро, включая Хлою. Перед столом стояло несколько поваров с подносами. Ван Чен в том числе. От одного конкретного человека и шёл этот завистливый жгут. Он всё время искоса глядел на Ван Чена, словно ожидая чего-то. Другие, чуть поменьше, исходили от остальных участников. А от Ван Чена шло какое-то смутное подозрение по отношению к Хлое.       Я осторожно скрылся за спинами толпы и, вызвав лифт, поднялся на этаж повыше. Тут безлюдно, если что, буду действовать. Трансляцию можно посмотреть и в интернете. Вот, жюри делают пробу блюд поваров. Чен в самом конце…       — «Это ужасно!»       — «Несъедобно!»       Каждый по очереди начал выставлять оценки. Все они были либо единицами, либо нолями. Повара за спиной Чена переглянулись между собой.       — Они определённо сговорились! — возмутилась Дуусу.       Суп ей понравился одним лишь цветом, так что сейчас она была в неистовом гневе.       — Да, но меня напрягает не обида и гнев, исходящие от Чена, а то, что идут они в сторону Хлои…       — Смотри! Маринетт что-то говорит Чену! И она тоже почему-то злится на Хлою…       — Она, что, подозревает её в порче супа?       — Но она же не при чём! Ей даже жалко стало… — пробормотала Дуусу.       — Да… Если вызову амок, то придётся мстить именно Хлое, так что я этого делать не собираюсь. А вот Бражник вряд ли будет такого же мнения.       — И что нам делать? — растерянно спросила Дуусу.       — Что-что… подождём. Если всё будет плохо, вмешаюсь.       — Адриан, тут как-то темно стало… — Дуусу прижалась ко мне и испуганно начала озираться по сторонам.       Я приблизился к окну и попытался открыть форточку, но какая-то мерзкая и липкая жижа помешала. Словно склеила окно. Я резко вскинул голову. Серый жгут с очень знакомой энергетикой с каждой секундой становился всё больше и больше.       — Страх… Хлоя, — я скрипнул зубами, — Ждать уже опасно. Дуусу, подними крылья!       Добраться до крыши можно было только через лестницу или шахту лифта. Я раздвинул створки и полез наверх. Только бы успеть… Нить, идущая от Хлои, теперь содержала прожилки чёрного. Ужас. Чёрт, да что там происходит?!       Я оттолкнулся от стены и, пробив крышу, наконец-то выбрался наружу.       — Паон! Спаси меня!       Я обернулся в сторону крика. Над кипящим бассейном, подвешенная на веревке, рыдала Хлоя. Жар от варева был настолько сильным, что даже я, стоящий в нескольких метрах от супа, чувствовал его. Я скрипнул зубами и бросился на злодея.       — Ещё один шаг, павлин, и она окажется в супе! — выкрикнул он, показательно касаясь веревки.       Я замер и посмотрел на Хлою. Она дрожала от страха и плакала. Боже, как же ей страшно. Лицо злодея замерцало.       — Верни талисман, и она не пострадает, — это, очевидно, произнёс Бражник.       — Вы всё-таки решили играть по-крупному, месье Бражник, — как можно спокойнее произнёс я.       — Хватит болтать! Верни мой талисман, вор! — выкрикнул Кунг-Фуд.       Нас прервал звук вылетевшей с петлей двери. Я мельком оглянулся, не спуская глаз со злодея. Нужно подгадать момент. Как же вовремя пришли Леди и Кот.       — Стойте на месте! — выкрикнул я, обращаясь к героям.       Они оба замерли, пытаясь оценить ситуацию. Ладненько, нужно действовать.       Я незаметно отщипнул перо от веера и, напитав его силой, выпустил за спиной. Я посмотрел на Хлою и еле заметно подмигнул ей. Девушка на секунду притихла. Тёмно-серый жгут страха стал немного светлее. Перо коснулось её заколки.       — Твой страх воплотится в защите, — прошептал я и сконцентрировался на образе сентимонстра.       Рядом с Кунг-Фудом появилась огромная коричневая змея, похожая на толстый канат.       — Взять, — приказал я.       Злодей не успел даже шелохнуться. Змея моментально обвила его ноги и тело, крепко сжав и не позволяя двигаться. Я хмыкнул и, подпрыгнув, подрубил веревку, подхватывая Хлою. Леди Баг разорвала колпак злодея и использовала на акуме очищение. Мне, если честно, на бабочку было всё равно. Я поставил Хлою на землю и развеял сентимонстра, приказав ему исчезнуть в облаке синих перьев. Нельзя, чтобы все присутствующие догадались, что некоторые злодеяния в Париже появляются не только из-за Бражника.       — Леди Баг, Кот Нуар… Паон? — на крышу забежали жюри конкурса, журналисты и повара.       — С тобой всё нормально? — не обращая внимания на людей, спросил я у напуганной девушки.       Она кивнула и, всхлипнув, подбежала к вошедшему отцу.       — Паон, спасибо, что спасли мою дочь! — нервно улыбнулся мэр Буржуа, переключаясь на Хлою.       — Что произошло? — холодно спросил я у Ван Чэна.       — Я разозлился на эту девушку, она испортила мой суп! — ответил он с явным акцентом.       — Это неправда! Я зашла на кухню только чтобы напомнить о времени! — воскликнула Хлоя.       — Но тогда кто это сделал? — явно недоумевал повар.       Я посмотрел в сторону поваров. Рука сама легка на рукоять меча. Я мимолётным движением приставил острый кончик практически вплотную к шее одного из них.       — Что ты делаешь! — воскликнула Леди Баг.       — От вас несёт страхом и завистью. Из-за вашего лицемерия только что чуть не погиб человек. Может, мне стоит убить вас в отместку? — я немного наклонил голову.       — М-мы просто…       — Мне плевать на ваши оправдания, — я убрал меч в ножны, — Всё-таки в случившемся виноваты не только вы, но и тот, кто до конца убедил Ван Чена в причастности Хлои ко всему.       Я мимолётно посмотрел на ошарашенную Леди Баг. Она поняла, что я имел в виду именно Маринетт, которая точно так же оклеветала Хлою.       — Не умеете проигрывать — не играйте, — бросил я напоследок побелевшим от страха поварам и, спрыгнув с крыши, снял трансформацию.       Забежав в отель уже в виде Адриана, я направился обратно, сетуя на то, что так недальновидно сломал лифт. Леди Баг восстанавливала только то, что учинили злодеи.       — Хлоя, всё в порядке? — обеспокоенно подбежал я к девушке.       Она подняла голову. На её лице появилась счастливая улыбка. Хлоя отошла от отца и крепко обняла меня.       — Адриан, я так испугалась… — всхлипнула она.       — Не бойся, всё же уже хорошо… — прошептал я, поднимая взгляд на мэра Буржуа.       Он, видимо о чём-то вспомнив, живо начал разгонять людей. Конкурс повторно проведут завтра.       — Эй, Хлоя…       Девушка посмотрела на меня.       — Не хочешь перекусить? — слегка улыбнулся я.       Глаза Хлои расширились от удивления. Она быстро закивала и попросила дать ей пару минут. Я посмотрел на осунувшуюся Маринетт, которая, видимо, хотела о чем-то поговорить с Хлоей.       — Адриан, я…       — Это ты сказала Ван Чену о том, что суп испортила Хлоя?       — Да… мне так стыдно… я хочу извиниться перед ней! — Маринетт выглядела подавлено.       — Не стоит сейчас напоминать ей обо всем, но… Маринетт, в следующий раз, пожалуйста, проверяй свои мысли на достоверность. Если бы не Паон, то… я даже думать не хочу, — сказал я, чуть хмурясь.       Если бы я не успел или среагировал не так быстро, то Хлою окунули бы в кипящий суп. Во мне появилось раздражение, адресованное Габриэлю. Он серьёзно сделал бы это? Рассчитывал на способность Леди Баг? Точно нет, он же серьги хочет украсть. Может, повар вышел из-под контроля? Или это он, наоборот, всё как раз-таки и держал под контролем? Я всё равно не могу понять, зачем подвергать такому риску Хлою. Даже если бы Леди Баг вернула её к жизни, воспоминания-то останутся. Я чуть вздрогнул. Кипящий суп мало чем отличается от кострища. Она бы такого не выдержала. Так зачем это делать? Зачем вредить кому-то, кто в твоих делах даже не замешан? Тем более это близкая подруга Адриана. А может, ему и правда абсолютно плевать? Я помрачнел. Ненавижу, когда в свои дела впутывают кого-то со стороны. Габриэль или псих, или он действительно всё контролировал.       — Да, я поняла! Тогда я пойду…       Я проводил Маринетт взглядом и опёрся о стену.       — Адриан, хорошо, что ты вовремя успел! — улыбнулась Дуусу.       Я закатил глаза, прекрасно понимая, на что она намекает.       — Ладно, признаю, — я поднял руки как бы сдаваясь, — Эмпатия — это правда неплохая способность.       Дуусу расплылась в улыбке и прикрыла глаза от удовольствия.       — Я готова! — Хлоя открыла дверь.       — Тогда пойдём!
Примечания:
1057 Нравится 400 Отзывы 477 В сборник
Отзывы (9)