Лучший друг во всем аду

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 446 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое знакомство

Настройки
*Звук будильника. Опять обыденное утро.. Арх, как оно достало.. Просто просыпаться не от звуков постукивания посуды и масла а от надоевшего, порой раздражающего звука. Маленькие тикающие часики, склеенные кое как скотчем вновь летят в стену. Рыжеволосый парень с синяком на глазу, будто силком встаёт с кровати подходя к зеркалу. Даа.. видок не из лучших.. Мешки пол глазами.. Кто то говорил, что веснушки-это поцелуи солнца, а мешки под глазами-поцелуи луны.. Видимо за этого юношу дрались и солнце и луна) Но сейчас не об этом. Скидывая с себя уже скомканную футболку одел на себя чёрное, будто сама душа парня, худи с большими рукавами и капюшоном. Карие глаза смотрят куда то вдаль, пока их хозяин надевает на себя темные джинсы. Подходя к столешнице, уставленной различными фоторамками, книгами, статуэтками.. Знакомьтесь. Это Итан. За все 17 лет, прожитой в этом ебанном мире у него ни разу не было друзей, о чем говорить о девушке. Он много влюблялся.. Но не разу это не было невзаимно.. Да и пошла эта любовь к черту. Кому она нужна? Заваривая крепкий кофе парень только посмотрел на время.. 6:20.. У него уроки начинались с 9, но смысла вставать позже он не видел. Как и в принципе смысла всей жизни. Подходя к столу, где лежало множество книг в черных обложках с римскими цифрами от одного до шести на корешке начал их пролистывать. О даа.. Как показывает нам сама судьба-никогда не связывайтесь с одиночками и тихонями. Юноша очень сильно увлекался сатанизмом. На столько, что один раз у него получилось наслать на одного задиру адских гончий.. Позже, его нашли в полу-мертвом состоянии, растерзанного почти на пополам* -Вот она! *Выкрикнул парень, открывая нужную страницу* -"Призвание одного из королей ада и сделка с ними".. Звучит неплохо) *Открывая страницу парень начал читать и подготавливать все для ритуала. О учебе и школе он вообще забыл, приходил он-не приходил.. Учителям было без разницы так как успеваемость у Итана была неплохая, в отличии от задиру класса: Энтони и Лаю..Буэ.. От этой парочки вся школа теперь шатается.. Но теперь то все будет по другому.. Найдя классический способ тот взял и шкафа набор свечей, как раз таки черного света, правда их там было чуть больше чем 13.. Но не суть. Начертив на полу пентаграмму мелом, украденным с урока алгебры парень выключил свет, зажигая параллельно зажигалкой свечи, повторяя на, что удивительно, чистой, не ломанной латыни:* -AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, ROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAL. Я призываю тебя! Амен..! *Повторил юноша заклинание всего лишь несколько раз, а в нос уже резко попал запах серы. Оставалось произнести всего три раза.. Свечи погасли, стало жутко холодно и тут же жарко, будто при простуде, и из дыма погасающих свечей начало что то проявляться...*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник