Разве это не счастье?

G
Завершён
55
Размер:
2 страницы, 748 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сколько времени прошло с тех пор?.. Я не помню.. Ничего не помню… Будто это продолжалось вечность… Когда это началось? Когда закончится? Закончится ли вообще? А если всему прийдет конец скоро? Нет, я не хочу конец. Не хочу забывать его. Не хочу ничего. Хочу только быть с ним. Почему он так холоден ко мне? Может я что то сделал не так? Может, я ему надоел? Может,он меня уже не любит? Почему с милых кличек на подобии «Котёнок», «Солнышко», «Любимый» он перешёл на самое простое и обычное «Амами-кун»? … Разве все должно быть так? Я не хочу. Может, надо с ним поговорить? Спросить причину его холоднокровности? Почему он так ведёт себя? Я не нужен ему? Все эти мысли не дают мне покоя.. Кие… Почему.. Почему все так?.. Почему все так сложно?!.. … Хоть все и сложно, я все ещё люблю его. Я не могу без него жить. Он мое все. Я не хочу это заканчивать.. ******************************************** Я сижу на подоконнике. Идёт снег. Я пью какао. Такие моменты называют «Комфортными», но это совсем не так. Со мной нет моего любимого Шингуджи, и без него мой идеальный вечер не будет идеален. Я вспоминаю наши вечера. Как вчера, мы сидим и обнимаемся на этом самом подоконнике. На Кие очень мягкий свитер. Канун Нового года. Я залез под свитер Корекие, он обнял меня. Так мы просидели весь вечер в одном свитере, хах.. А вот лето. Мы уехали на дачу в деревню к моим родителям. Я затащил его в давным давно знакомое мне старое после, с красивыми полевыми цветочками. Я собирал букетик и дарил своему любимому. Мы снова идём на то поле. Корекие взял книгу и сел под какое то единственное дерево, пока я один за одним плел венки и надевал их на Шингуджи. Он так мило выглядит в венке!.. А вот мы спим в обнимку. Вот гуляем по парку, я затащил Киё на американские горки. Вот Шингуджи читает мне книгу перед сном. Вот я заболел, Корекие заботится обо мне. То чай нальёт, то температуру измеряет, то таблетки даст выпить. Он так суетился, что даже уснул на стуле возле меня, держа в руке градусник. Вот он целует меня перед сном… Но почему сейчас все по другому? Почему он не такой?.. Кие где то пропадает на работе. Почему его так долго нет? Так, кажется я задаю слишком много вопросов самому себе, на которых нет ответа. Когда он приедет, я обязательно поговорю с ним обо всем. И вот оно. Щелчок. Дверь отворилась и на пороге появился мой возлюбленный. Я не теряя времени подбежал к нему. -Киё!! -Амами-кун, ты чего так кричишь? Все в порядке? Сказал Шингуджи, вешая свой пиджак в шкаф -Киё, нам надо серьезно поговорить. Шингуджи вот вот толком успевает разуться, как я уже взял его палец в свою ладошку и повёл в гостиную. Хах, у Корекие рука довольно большая, нежели у меня.. Мы сели на два кресла, друг на против друга. -Так о чем ты хотел поговорить, Амами-кун? -Кие, ты постоянно избегаешь меня.. Ты холоден со мной..Т-Ты перестал называть меня м-милыми кличками… Я начал всхлипывать. Сам того и не осознав, у меня из глаз ручьём потекли слёзы. Я что то долго говорил ему, объяснял, а он лишь внимательно слушал.. -Мы перестали п-проводить вечера вместе..*Всхлип*М-мы перестали с-спать *Всхлип* в обнимку… Все было как в тумане. Я ничего не помню. Не помню что я говорил дальше. Не помню как реагирований Киё. Но к конце моих реплик, когда я стал нести что то невнятное и несвязанное, Киё просто подошёл ко мне и прижал к себе. Я уткнулся носом в его плечо. -Рантаро. Я поднял голову, смотря в глаза любимому. -Ты очень красивый мальчик. Тебя любят все. Ты можешь быть с кем захочешь. Но почему ты выбрал быть со мной? Я ведь не особенный. Ты можешь заполучить любую девушку, да возможно и не только девушку. -Киё, глупенький, потому что я люблю тебя! Очередной всхлип. Но почему я расплылся в улыбке? -Потому что я хочу быть с тобой! Только с тобой! Кроме тебя, мне никто не нужен! По выражению лица Кие, было ясно что он был немного удивлен. Но почему же? -Рантаро..Но ведь..Я думал ты…Хочешь закончить все, разве нет? -Нет, глупенький! Киё крепко обнял меня, вытирая слёзы своим рукавом. Он посадил меня на коленки. Так мы просидели то ли час, то ли два, то ли больше. Я не знаю, счёт времени сбился. Ведь я был с ним, с моим любимым. Мы долго о чем то я разговаривали. Много о чем, о разном. Но больше всего я говорил как люблю его, а он говорил как любит меня. Вот оно, это и есть настоящее счастье.
Примечания:
55 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)