Майская гроза

G
Завершён
30
Размер:
2 страницы, 758 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
уже почти закончился мой первый курс обучения. Это, конечно, достойно. Но мне как то наплевать на это. На первой неделе обучения я увидел его - длинноволосого парня. Я не знаю как и почему, но он сразу зацепил меня. Его глаза, форма лица, руки, волосы, походка и осанка - все было идеально. Вижу я его только по средам и пятницам, а по другим дням у нас разное расписание. Как я потом узнал, его зовут Корекие Шингуджи, и он третьекурсник. Я не знаю как с ним заговорить. Даже не смотря на то, что Шингуджи постоянно один. Я не знаю почему с таким прекрасным человеком никто не разговаривает. Когда мне было удобно, я мог последить за ним. Когда он говорил с кем то, я наблюдал за его манерой речи, и с каждым разом он нравился мне больше. Он настолько спокоен, что от этого спокойствия становилось не по себе. И это нравилось мне. Ух. А я даже не рассказал вам о себе. Мне с детства говорили что моя внешность привлекательна, зеленые волнистые волосы, большие того же цвета глаза..Много раз девушки признавались мне в любви, в течении этого года. Но всем до единой я не отвечал взаимностью. Мне нравился только Кие. Настал тот день, когда я решил признаться ему. В этот день была майская гроза. Он меня не знал. Только один раз, когда я шел по коридору и не очень спешил на пары, а он наоборот. Мы встретились взглядами. А потом я споткнулся и упал. Он помог мне встать. Больше мы не пресекались. Он меня за ненормального примет, если я просто подойду и скажу что он мне нравится. Просто представьте: Вы просто стоите и никого не трогаете, никому не мешаете. К вам подбегает какой то парень - первокурсник и говорит что вы ему нравитесь, а затем убегает. Ну правда же, бред. Поэтому я решил просто отдать ему анонимное письмо. Я даже не хотел слушать, что было на парах. Я просто сидел и писал варианты письма. К концу пар я исписал весь свой черновик. Он мне уже не нужен. Дома сожгу. Я вырвал подходящий как по мне лист. Пары уже закончились, и я просто ждал пока Корекие появится в дверном проеме. Сам же я сидел на подоконнике и слился с толпой. Своего любимого я узнаю сразу - для меня он особенный. Наконец, его фигура появилась в дверях, она медленно, но уверенно направлялась к выходу. Так как мы были на втором этаже, времени у меня было предостаточно. Я спрыгнул с подоконника и через густую толпу начал пробираться к возлюбленному. Добравшись до него, мы оба оказались в этой злосчастной толпе. И тут, все пошло ровно не так, как я планировал. Я не знал что мне делать. Я просто тронул того за плечо, дабы обратить на себя внимание. Кие повернулся, в его глазах читалось недопонимание. Я взял его за руку. На моё удивление, он ни капельки не сопротивлялся. Это мне было только на руку. Держа его ладони в своих обоих руках, я смущенно посмотрел ему в глаза и всунул бумажку в его ладонь. Когда Кие опомнился, я уже успел слиться с толпой и убежать от этого ужасного места. Утром были только намеки на то, что пойдёт дождь, зато сейчас уже шла ужасная гроза. По иронии судьбы я был в одной рубашке с короткими рукавами. Ну и что? Мне если честно, уже как то все равно на себя. Я вышел. Тушь, которой я красил глаза потекла. "Это самый ужасный день в моей жизни" - думал я на тот момент. И глубоко ошибался. Я шел по улице. Я был погружен в себя. Ничего не хотелось делать. Я просто иду под дождем. Мне кажется, что я заболею, но это меня совсем не волнует. Вдруг, кто то хватает меня за руку. Я с таким же усталым лицом повернулся, чтобы узнать кто это был. А это оказался он - Шингуджи. Шингуджи. Одной рукой он держал зонтик надо мной, а другой (как я уже говорил) держал меня за руку. Я был неимоверно счастлив. На плече у моего возлюбленного был плащ, в котором он кстати часто ходил. Он накинул его на меня. Я и сам не заметил, как у меня с глаз потекли слезы. Но это не были слезы печали. Это были слезы счастья. Я крепко обнял Корекие. Он осторожно сделал тоже самое в ответ. Я не знаю сколько мы простояли так: под дождем в обнимку. То ли мы так простояли пять минут, то ли пол часа, не то ли больше. Я не знаю. Счёт времени окончательно сбился. Я был безумно счастлив. Мне было все равно на все. Все что происходило вокруг меня не важно. Все что было тоже уже ничто. Сейчас настоящее, сейчас я с Киё. Сейчас я счастлив..
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)