разбитая..

R
Заморожен
8
Размер:
14 страниц, 1 971 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

У кого мне жить?..

Настройки
Примечания:
Через пару дней, когда я пришла в норму, меня выписали домой. Девочки уговорили Варю остаться у кого то из них, ведь она ещё слабенькая, и если что, что бы кто то был рядом, только у кого, и предстояло решить. Собрались почти все, Морок, Алёнка, Машка, Снежка, Сашка, и конечно же Варя. Начались переговоры. Алёнка: —Варь, я бы с радостью тебя взяла! Но у меня место в квартире мало, даже кровать одна. Маша: —Тогда не вариант, можешь остаться у меня. Снежка: —У меня тоже никак, я уезжаю скоро на отдых, поэтому.. Влад: —Тогда, собственно можешь остаться у меня конечно..Но чаще всего меня нет дома. Саша: —Варь, давай может ко мне? Это смутило Влада, он неодобрительно посмотрел на меня, потом на Сашу.. Влад: —Маш, я наверно к тебе. А вообще, я бы могла быть и одна! Переживать нечего. Влад: —Это даже не обсуждается. Мы уже однажды оставили тебя одну. Маша: -Ре-ше-но, будешь у меня. Мне как раз очень скучно одной!=) Варя: —Оки, тогда, пошли. Мне кажется я умру если не приму душ. Влад: —Кхм..Не лучшее сравнение. Маша: —Пока ребят! Приходите вечерком, чаек с тортиком попьём. Алёнка: —Мы придём!
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник