странная любовь

G
В процессе
5
НеДазай соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 861 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

начало болезни осаму

Настройки
Примечания:
*в здании мафии был обычный день, Коё разбиралась с бумажной работой, Мори как обычно пытался уговорить Элис примерить платья. Вдруг в кабинет босса входят два парня, чтобы сообщить об успешно выполненном задании.* Зравствуйте мори-сан, мы закончили свою работу. М-Хорошо, можете идти. Д и Ч-Как скажете босс. *после оба вышли из кабинета босса мафии и разошлись в разные стороны.* *на следующий день, когда глава мафии зовёт Дазая и Чую к себе в кабинет, пришёл только Чуя* М-Чуя, а где Дазай? Ч-я не знаю, не видел его с самого утра. М-хм, а ты не знаешь куда мог пойти Дазай? Ч-нет. М-*набирает Дазаю.* *гудки.* Дазай, ты где? Д- а, Мори-сан, я сегодня не смогу прийти.. извините, мне пора. М-странно, сказал что он сегодня не сможет прийти. Ч-ну может заболел, или что-то типа того? М-вряд ли, он тогда мог бы подойти ко мне, и я бы его осмотрел. то что я мафиози, не отменяет мой статус доктора. Ч-ну тогда не знаю. *тем временем у Дазая* Д-*кашляет цветками* твою мать, когда это закончится? я устал уже кашлять этими грёбаными цветками. даже лекарство от кашля не помогает.. хотя блин, на что я надеюсь? то что ханахаки так легко излечить? лекарства от кашля не помогут в любом случае, так что нужно только ждать пока я тут умру блин. я уже не знаю месяцев 1-5 месяцев точно, а может и год кашляю этими листьями. *опять же возвращаемся в мафию* А-а никто не знает где сейчас Дазай-сан? Ч и М- нет, мы звонили Дазаю и он сказал что не сможет сегодня. А-может, он простудился, и щас дома? просто я могу сходить, проверить . М- хорошо, потом свяшись со мной. А-хорошо. *когда Акутагава вышел из здания мафии, он сразу побежал к Дазаю, узнават что же случилось. акутагава уже подошёл к двери осаму и постучал. с начала никто не открыл, когда он ещё два раза постучал, то ему открыли дверь. аку заметил, что дазай сейчас не в самом лучшем виде* А-дазай-сан,что с вами?..*акутагава смотрел на дазая с недоумением, что с ним произошло* Д-да так, просту..*снова начал кашлять* А-что то не очень это похоже на обычную простуду.. погодите, вы что, откашляли..цветок? Д-не бери в голову со мной всё нормально..*дазай пытался наиграть улыбку, но не получилось* А-ничего это не нормально!! вы понимаете, из за этой болезни умирают!*акутагава перешёл почти на крик* Д-да не кричи ты так, и так бошка болит. А- извините. Д-таак, зачем ты сюда пришёл? А-. Мори сказал что вы не придёте. и вот, я решил проверить где вы. Д-ладно, но акутагава, пообещай что ты никому не скажешь то что я болею ханахаки, хорошо? а взамен я выполню твоё любое желаниё. А- ладно, но вы ведь долго не сможете скрывать болезнь, она будет становиться всё сильнее и сильнее. Д- да я знаю. А-ладно до сыидания.. надеюсь что вы завтра придёте. Д-приду, ладно пока *на следующий день дазай всё таки пришёл, и Мори начал его конечно же расспрашивать, почему он не пришёл.* М-дазай, почему ты вчера не пришёл? Д-ну, я плохо себя чувствовал.. М-тогда почему не подошёл ко мне? я бы тебя выслушал и помог. Д-на то были причины. М-причины? и какие же это у тебя могли быть "причины"? Д-вам это не нужно знать. *вдруг в кабинет врывается накахара* Ч-дазай мать твою, где ты вчера был?! Д-оо коротыш пришёл, привет. Ч-задолбал.. Д-да ладно тебе чихуахуа. Ч-я тебе щас все кости нахер сломаю, гнида. Д-попробуй. Ч-отвечай уже на вопрос! Д-ладно. мне просто было плохо, доволен? Ч-мог бы подойти к Мори! Д-нет. Ч и М-? Д-что? Ч-но почему нет? Д-потому что так надо, и вообще что пристал? будто у тебя других дел нету! М- кстати о делах, сегодня у вас новая миссия. *мори объяснил куда им надо идти, пока они шли они молчали. они пришли на место и начали выполнять работу. во время задания дазаю вдруг стало плохо, но он пытался не подавать вид, и у него это получалось, но в какой то момент он чуть ли не спалился.* Д-*опять начинает кашлять, и откашлевает лепестки цветка* сука..*тихо прошипел дазай* Ч-ну ты что там, где? Д-иду. Ч-дазай, всё в норме? ты выглядишь неважно.. Д-а что чуечка беспокоится?*еле выдавил из последних сил слабую улыбку* Ч-не смешно. ты какой то бледный, тебе надо сходить к мори, провериться, думаю он тебя приведёт в порядок. Д-да нормально всё со мной, не нужен мне никакой доктор. Ч-делай что хочешь, моё дела предложить *когда они шли обратно, то чуя заметил что дазай иногда пошатывался, но не придавал этому внимания. и вот они уже в здании мафии, и дали отчёт о задании, вдруг мори позвал осаму к себе.* Д-вам что-то нужно? М-чуя, будь добр, выйди из кабинета. ч- как скажите *вышел из кабинета* м-дазай, с тобой что то явно не так, и не пытайся это отрицать, ты вон, даже еле на ногах стоишь д-... м-чего молчишь? давай объясняй, только правду, если соврёшь хуже будет. я жду объяснений. д-ладно.я болею ханахаки..*тихим и хриплым голосом сказал дазай* м-..что? и как давно? д-не знаю месяцев 3 или больше.. м-дела плохи, и кто она? д-это не она, а он... *мори посмотрел на дазая удивлённым взглядом* м-тогда кто он? *дазай немного помолчал и сказал* д-это чуя. м-чуя? так это на раз два, вы же с ни напарники. д-так блин, в этом то и проблема. ему на меня всё равно!
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)