Я напишу последнее признание

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 924 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 8. Мы не дожили до осени.

Настройки
Примечания:
31.08.20 20:02 Зазвонил телефон. «Сашка💓» Я выдохнула. Она хочет попрощаться. Я отложила вещи,которые клала в чемодан для отъезда. Взяв телефон я подняла трубку. Телефонный разговор: —Алё,Саша! Приветик! —Алло,здравствуйте. Я начальник полиции. Кем вы являетесь для Александры Дойнэр? —А..эм. Я её подруга. А зачем вам это? Где Саша?— тут я начала беспокоиться. —Сегодня в 18:09 Александра Дойнэр была найдена мёртва. Она спрыгнула с крыши *адрес их любимого места* —На крыше был найден её телефон,там было не отправленное вам сообщение. Вы сможете сейчас подъехать к этому месту,мы отдадим вам телефон.— Я была подавленна. Я была разбита. Я лишь промычала в ответ. Звонок завершён. Я начала рыдать. 20:12 Я поняла,что надо успокаиваться и ехать на место. Забрать её телефон. 20:34 Я дома. Я забрала её телефон. Мне не хватало сил открыть его. Но..я подумала ещё минут 10. Я решилась. Я разблокировала телефон. У неё никогда не было пароля.И сразу открыла сообщения. Я удивилась. Моё сердце снова началось разрываться на куски. Там была лишь один контакт. Я. Она общалась лишь со мной.. Я зашла в наш чат. Одно неотправленное сообщение. Я прочитала его. Я выключила телефон. Я упала на пол. Я зарыдала. Сообщение гласило «Я тебя люблю,это правда.» Она никогда не узнает,что чувства были взаимны.
Примечания:
6 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)