О мой милый ангел

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 768 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Девушка

Настройки
Спустя час ребята добрались обратно до школы и разошлись в свои комнаты. Утром, в 8 перьев лебедя, наша героиня поднялась с кровати и принялась одеваться. На ней была широкая футболка, синие джинсы и белые кеды. А на голове красовался небрежный пучок."сойдёт, для учёбы вполне нормально". Выйдя из спальни, девушка направилась искать нужный кабинет. "Вроде этот... По крайне мере, туда идут все". Девушка не ошиблась. Она нашла нужный кабинет и зашла. Там уже сидели ученики и ожидали звон колокола, который оповестит о начале урока. Сев за последний стол, ангел осмотрела всех. Все были очень милые, и на вид дружелюбные. - Приветствую вас, дорогие ученики. С сегодняшнего дня вас ждёт обучение в нашей прекрасной ангельской школы. Специально по этому случаю, первый урок проведёт Виктория. Надеюсь, вам известно, кто это. - проговорил мужчина и покинул кабинет. После его ухода, в помещении сразу же поднялся шум. Всем хотелось посмотреть на Великую Создательницу, которую даже некоторые взрослые не видели. "Интересно, почему именно к нам... Вдруг тут кто-то особенный учиться.... Ладно, проведёт и уйдёт." И вот, в кабинет "приплыла" невероятно красивая девушка, в роскошном жёлтом платье и светлыми волосами. В руках она держала небольшую книгу. Вероятно, это была книга для урока. Сев за стол, Виктория осмотрела присутствующих. - Здравствуйте, юные ангелы. Рада вас сегодня видеть. Сегодня, а конкретно на этом уроке, у вас будет посвящение в ангелы. За этим, собственно, я и прибыла. Прошу каждого подойти ко мне и назвать своё имя. Создайте очередь и не толкайтесь. - закончила создательница и улыбнулась. Первым никто не решался идти. Тогда Никелия решила победить страх и пойти самой. Поднявшись с места, девушка подошла к Виктории. - Никелия, юный ангел. - проговорила она. - Никелия, отныне ты считаешься официально ангелом. Я дарую тебе твой истинный облик. Будь всегда чиста и справедлива в своих решениях. Ведь ты, ангел справедливости. - произнесла речь она. И за минуту наша героиня стала прекрасным ангелом, который с радостью будет верным помощником в трудный момент. После посвящения всех учеников, ребятам разошлись по своим комнатам. Никелия решила встретиться со Стивом,чтобы обсудить все события за день. - Привет, Стив! Представляешь, меня сегодня официально посвятили в ангелы! - радостно произнесла девушка. - Я знаю. Ваши имена уже повесили на доску. Поздравляю с тем,что ты стала ангелом Справедливости. Я, кстати, ангел совести. - ответил Стив и улыбнулся. - Круто! Я сегодня видела Великую Создательницу. Она безумно красивая, всё как ты и говорил. - В общем, я хочу познакомить тебя с моей знакомой. Тебе ведь нужно как-то тут друзей заводить. Знакомься, это Саманта - сказал парень и отошёл в сторону. - Саманта...? Дочь самого Люцифера и Вики Уокер? Не могу поверить... - Э... Ну да. Я стараюсь не пользоваться славой своих родителей, дабы добиться успеха самой. - проговорила девушка. -Ты права. Но как так получилось, что ты попала к ангелам? - Моя мама была на половину демоном, на половину ангелом. А мне в детстве дали выбор: ангел или демон? Я, как видишь, выбрала светлую сторону. - ответила Саманта и улыбнулась. "А она ничего такая... Я бы с ней попробовала... " - Ладно, девочки, оставлю вас. У меня дела, до встречи! - быстро сказал Стив и улетел.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник