Пролог
9 августа 2021 г., 16:11
Примечания:
Пришло в голову после песни "пожалуйста будь со мной")
Что люди обычно хотят от других людей? Дружить, любить, касаться ... Мне позволено и разрешено всё это, но я упорно всё отстраняю.
Мне не нужно дружить
Мне не нужно любить.
Мне не нужно касаться.
Меня не нужно любить.
Меня не нужно касаться.
Эту мантру я повторяю изо дня в день, как бы напоминая себе то, что я из себя представляю.
Никто не касается меня. Я никому не позволяю касаться себя.
Мне не нужно подтверждения, что я любим.
Мне не нужно быть любимым.
Я давно отбросил всё это , приняв этот мир во всех его 50 оттенках серого. Я смирился, что прикосновение, это ад, что оно несёт за собой последствия, неловкость, румянец на щеках, который часто бывает не к месту.
Просто жить, просто существовать. Меня всё устраивает, а даже если не устраивает, я просто потерплю, пока жизнь не обретёт вновь привычные серые тона.
Примечания:
Не судите строго, ибо я только начала.