25.
21 января 2023 г., 20:30
Утром всём пришлось проснуться в веселье, ну а точнее так проснулся Арс. На фоне играли мультики, а Эндрю лежал рядом с ним и смеялся. Дверь была приоткрыта, и Арсений видел, что Антон говорит по телефону.
— Да, с ним всё в порядке, если это можно так назвать. Ну главное, что он жив. — взгляд Антона упал на Арса и замер на мгновение — Надеюсь, что он оправится…
Антон прошёл дальше что-то ещё рассказывая собеседнику, а Арсений повернулся, чтобы посмотреть на мини копию Шастуна. Мальчику судя по всему было около года, так как в садик он не ходил, а бегал и болтал уже хорошо. У него было ушастое личико, формой как у Шастуна, а глаза… Мальчик повернулся, посмотрев на мужчину, и замер, перестав смеяться. Голубые. Глаза голубые. Арс видел фото Иры и знал, что её глаза зелёные. Мальчик завороженно смотрел, и тут он заговорил:
— Деда говорит, что мои глаза такие же как у их сына, а папа говорит, что в них он видит такое же небо, как в глазах его длуга. У тебя очень красивые глаза, они мне не соврали! — мальчик улыбнулся и потянулся к щекам Арсения.
— У тебя тоже очень красивые глаза, Эндрю. — Арс произнёс это мягко и с хрипотцой, разрешая мальчишке взять своё лицо в его ладони.
Антон зашёл, наблюдая странную картину. Эндрю сжимал лицо Арсения, делая его лицо уточкой.
Антон хихикнул и, кажется, его заметили.
— Простите, я не хотел вам мешать! — смейнулся Антон, показывая огромное разочарование.
— Нет, папа, ты не заберёшь у меня Арсения, он теперь мой! — И Эндрю прижался с новой силой, обнимая Арса.
— Ладно — ладно! Сынок, иди покушай, а я поболтаю с твои возлюбленным.
— Ураа! Кушать! — мальчик спрыгнул с кровати и убежал в кухню.
— Извини, он наверное тебя замотал. — смущённо сказал Антон.
— Что ты, Эндрю. Отличный собеседник. И так похож на тебя. Только глаза.
— Твои. — выдохнул Антон то, чем были заняты мысли Арсения. — Я даже рад, что он чем-то напоминает тебя… Ты будто был рядом. -Антон присел рядом с парнем и опустил голову.
— Я так рад снова тебя видеть, я безумно рад, что я выжил, хоть и перетерпел всю хуйню. — при воспоминании былого Арс вздрогнул.
— Забудь, попытайся забыть! Я помогу, надеюсь, ты сможешь продолжить жизнь дальше.
— Я смогу. Если ты будешь рядом, я всё смогу! -Арс прогладил рукой по отросшим волосам любимого, пытаясь запомнить или же вспомнить каждый изгиб, будь то шея или локон.
— Я так скучал. Арс, я так скучал.! — Антон не выдержал и зарыдал, не сдерживая слезы.
Арс обнял его, гладя целой рукой его голову, его плечи, его спину…
Антон помогал Арсению в ванной. Сложно, но выполнимо.
Антон стянул с парня вещи, видя все новые раны и шрамы, затянувшееся и только начинающие заживать.
Антону было больно смотреть, будто его самого резали ножами.
Обернув его загипсованные руку и ногу в огромный пакет и залепив всё изолентой, чтоб вода не просочилась, он помог ему лечь в ванну с уже набранной водой.
— Не присядешь? — скромно поинтересовался Арсений.
Антон молча встал и начал стягивать с себя вещи, показывая Арсению прекрасный стрептиз. Эндрю уже спал, так что препятствий не было.
Антон медленно залез в ванну сзади Арсения. Сейчас он с улыбкой мог вспоминать дни, когда они сидели в ванне, и Арсений всегда смущал Антона тем, что был сзади.
Сейчас Антон превышал мужчину по силе и массе, и ему пришлось сесть сзади. Антон замер, когда почувствовал, как на его плечо опустилась мягкая голова. Арсений отмокал в горячей воде, а Антон массажировать ему то голову, то спину…
Примечания:
Да-да, долго меня не было! Прошу напишите отзывов! Скоро я закончу этот фф, уже скоро будет счастливая концовка!!! И знайте, скоро по артонам будет новый фик)))