Мертвая пьянка

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 820 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

С водкой в гроб

Настройки
Pov: Кагекао Все это началось еще вчера. В этот день я снова убил очередную жертву и пил вино, тут ко мне, подошел Маски и начал выпрашивать выпить с ним. -Кагекаоооооооо -М? Что то случилось? -Ты как раз сейчас пьешь, можно с тобой? -А что? Просто я не планировал кого-то звать пить вместе со мной - Просто так -Ну ладно- Я ему дал бутылку вина и он ответил что у него есть пиво- да ладно, возьми, что тебе стоит? -Не хочу тратить твои запасы -Там много, можешь взять Маски все же взял бутылку и налил себе в бокал красного как кровь вина. Я очень люблю красное вино после убийства, оно мне напоминает страдания жертвы, поэтому у меня его очень много. Взяв ее и отпив пол бутылки, он подошел ко мне и сказал: -Слушай, пойдем ко мне -Зачем? -Увидишь, пошли- он резко взял меня за руку и боковым зрением я увидел что все это действо снимает Тикки Тоби. Но видимо Маски на столько был увлечен своей идей что не заметил любителя вафлей с камерой, которую он скорее всего украл у Худи. Маски достал какую-то непонятну коробку из шкафа. Внутри было 2 бутылки водки и 2 шприца с наркотиками, он предложил мне одну бутылку и шприц, я отказался от шприца, но хоть я больше и люблю вино, водку все таки взял. Я отпил от нее пол бутылки пока сидел на полу. После этого у меня практически сразу начала кружится голова, кажется я в этот момент выпил слишком много за один раз. -Давно я не пил водки -А ты пил? -Конечно. Бля, голова кружиться -Бывает- Сказал он перед моей отключкой. Когда я увидел его подо мной, в гробу спросил что случилось и он ответил Pov: Маски Я увидел как Каге отключился, выбежал в комнату и увидел Тикки Тоби -Хей, Тикки -Что? -Каге в отключке- Запыхавшись сказал я, Тики пошел в комнату и увидел Каге -Он умер- Сказал он это очень убедительно. Я достал пакет и лопату -Зачем это тебе -Каге закапывать, поможешь? -Конечно-Тикки взял пакет в который я уже полжил труп и мы пошли в лес. Pov: Тикки Тоби Я это сказал в шутку, не думал что два слова зайдут на столько далеко. Раз уж на то пошло- выберется сам, он все-таки демон, а не человек Когда мы прошли пол дороги до кладбища, я обернулся на Маски -Ну что ты там- и увидел его около корня дерева без сознания Подумав, я решил положить его в пакет и похоронить вместе с Кагекао, ведь они очень хорошо смотрелись вместе как пара. Они не были парой до гроба, но в гробу будут. Я откопал гроб у одной из могил и положил этих двоих туда, издавая крехтящие звуки понимая что не быть мне могильщиком. Я уложил их друг на друга и положил в гроб Pov: Обратно Кагекао -Так понятно, а почему я на тебе? -Видно нас так кинули- после этой фразы я покраснел, в мыслях проскачило "зачем, ведь Тикки Тоби..." -ВОТ СУКИН С- После этой фразы мой рот заткнули поцелуем -Помолчи хоть раз- Я угукнул и обнял его -А тебе воздуха хватит? -Сленди ведь сделал нас не уязвимыми к подобному -А ну ладно, допустим Pov- Худи -Тикки, а ты не видел Маски? -Да -И где? -Они под землей -ЧТО?! И ВСМЫСЛЕ ОНИ? -Да там- он неловко усмехнулся и посмотрел на меня взглядом на котором читалось только одно слово- "бля"- Кагекао отключился когда выпел слишком много водки и я решил подшутить над Маски что типа он умер. А он ведь пьяный, он не соображает, вот и поверил. -А как он под землей оказался? -Пока мы тащили Кагекао, он споткнулся и от ключился, я его закопал вместе с Каге -Хорошо что мы не можем умереть от потери кислорода Pov- Кагекао Я все пытался выбрался, но мне этого не позволял сделать Маски, так как я боялся его ранить. Да я знаю что ему эти повреждения не страшны, но мне не хочется быть их создателем -Может тебе помочь? -Сам справлюсь Тут мы увидели как крышка гроба открывается, это были Худи и Тикки Тоби -И долго вы там просидели- когда Худи говорил эту фразу пристально смотрел на Тикки -Час максимум, не так много- После этой фразы Худи дал подзатыльник Тикки -Если это повторится, я тебе бошку откручу -Ладно- Сказал закатив глаза Тикки -Что тут вообще происходило пока меня не было? -Да ничего особо- сказал я уже выбравшись из ямы Я помог выбрался Тиму и мы пошли уже в дом Уже дома до нас начал докапываться Тикки -А у вас там что-ли ничего не было?? -Да нет же и нахера ты это сделал, уебок?- с наездом спросил Тим -Я просто подумал что будет смешно, хех -Аааааа, ну это все меняет- Сказал с наигранным тоном Тим, после чего взял того за шкирку и выкинул из комнаты -Ну что ты с ним так? -А как по другому? -Просто хватит собачится. Да, понимаю что многим весело за этим наблюдать, но мне лично нет -Ладно, при тебе не ссоримся -Вот и хорошо -Водочки, для ровной походочки? -Хватит прикалыватся! Достал!
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)