-Чарли что случилось?
5 августа 2021 г., 22:35
Примечания:
Нифига кому то это понравилось._.
Окей вот вторая часть
Мим и Родеф пытались успокоить Чарли
Р:Чарли что случилось? Почему ты плачешь?
Ч:Я люблю Риккардо...и это невзаимно...
Чарли посмотрел заплаканными глазами на парней
М:*язык жестов* Чарли не плач, не стоит из-за одной невзаимной любви так убиваться, к тому же Риккардо ещё может полюбить тебя
Ч:Как?! Он любит Джокера! А не меня...ненавижу жизнь...
Мим обнял Чарли
Р:Всё успокойся, тебе надо сказать Риккардо про свои чувства, может это взаимно
Ч:И как ты себе это представляешь?...даже если это взаимно то Рикк не станет со мной встречаться...у него есть Джокер, а встречаться втроём это тупо!...
Чарли опустил голову и опять заплакал, Мим спросил у Родефа
М:*язык жестов* может спросить у Риккардо есть ли у него какие нибудь чувства к Чарли?
Ч:ребят можете уйти?...я хочу побыть один...
Р:хорошо, Чарли...
Родеф и Мим ушли на расстояние где Чарли их не услышит и Родеф отвечает Миму
Р:Думаю стоит
Парни пошли к Риккардо и Джокеру, подойдя к ним Родеф и Мим увидели целующихся Рикка и Джокера
Р:Ребят, мы не мешаем?
Джокер отстранился от Рикка, оба были красными
Дж:помешали
М:*язык жестов* мы старались
Рикк:Что хотели?
Р:Риккардо можно тебя ненадолго?
Рикк:окей
Парни отошли подальше от Джокера
Рикк:так,что вы хотели?
М:*язык жестов* у тебя есть какие то чувства к Чарли помимо дружеских?
Рикк:а, зачем вам это знать?
М:*язык жестов* ну тип ты покраснел когда в карточном мире Чарли толкнули на тебя вот нам и стало интересно
Рикк:ну допустим есть
Р:а как же Джокер?
Рикк:они мне оба нравятся...
М,Р: ._.
Р:ясно...ладно мы пошли
Родеф взял Мима за руку и они пошли к Чарли
Примечания:
Мда...чё то меня понесло