ощущение привязанности

R
Завершён
827
Размер:
2 страницы, 686 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
827 Нравится 7 Отзывы 230 В сборник

ненависть

Настройки
Каждый день снова стал бесполезным.Нет никого рядом,точнее нет того рыжего,бесящего парня,который вечно ищет себе приключения на пятую точку и строит из себя мученика.Нила нет уже как пять месяцев.Блондин не успел сказать ему что «это» между ними существовало.Эндрю стал подавлять свою боль алкоголем,он хотел было снова начать употреблять крекерную пыль,но он обещал.Он снова стал причинять себе физическую боль,не всегда даже осознавая это.Это все не похоже на Эндрю,точнее не похоже на трезвого Эндрю.Он автоматически вошел в это состояние даже без таблеток. Каждый день Эндрю просыпался от кошмара где Нил умирал.Он озирался в надежде что парень возьмет его руку и скажет что не умер,что с ним все в порядке.Как же блондин скучал по его голосу. Забудь его,не думай о нем,отвлекись,он мёртв,он не выжил,ты не смог его защитить. Все в команде были также подавлены,но за такое время смирились с потерей нападающего.Конечно же все кроме Эндрю.Он срывался на всех и каждого,и никто не мог ему помочь,а к Би он отказался ходить. И вот в еще один день Эндрю приходит звонок.Он незаинтересованно взглянул на экран и впал в ступор.Звонок был от Нила-мать-его-Джостена.Эндрю не верил в это,но все равно взял трубку. -Нил? -Эндрю,я жив,я все расскажу потом,а сейчас забери меня,я в доме,в Колумбии. -Это слуховая галлюцинация или очередной кошмар? -О господи,Эндрю,как часто тебе снятся кошмары? -Каждую ночь с твоей смерти. -Я не умер,я не галлюцинация,забери меня. Эндрю повесил трубку.Он мигом пошел к машине,никому ничего не сказав.Блондин до сих пор не верил в то что Нил жив,каждый раз проверяя журнал звонков. Спустя полтора часа он был в Колумбии и вошел в дом. -Эндрю,я здесь где-то издалека послышался голос,такой нежный,такой теплый,такой родной. Блондин сделал царапину чтобы проверить не спит ли он.Эндрю зашел в спальню и увидел Нила,живым его еле как можно было назвать.На нем и живого места не было. -Скажи мне что ты глюк.–сглотнув сказал Миньярд -Я не глюк Эндрю. Нил протянул руку и Эндрю взял ее,сразу проверяя пульс Он живой. -Блять,Джостен,ненавижу тебя.–сказав это Эндрю мягко притянул Нила к себе и зарылся в его волосы -Пошли,надо отвезти тебя к Эбби,они как раз с тренером где-то неподалеку должны быть. -Не надо,я не хочу их тревожить. -Ты больной.–просто сказал Эндрю,но спорить не стал. Нил еле как мог ходить,сидеть ему тоже было трудно,поэтому Эндрю пришлось нести парня на руках к машине и устраивать на заднее сиденье.Всю дорогу в башню Нил проспал.Эндрю все таки решил оповестить лисов о том,что Нил жив.Он написал Рене,на что получил ответ «Эндрю,ты уверен? Нил мертв». Эндрю кое-как сфотографировал спящего Нила и выключил телефон. На стоянке Эндрю заметил машину Эбби,видимо они вернулись раньше чем планировали.Это было хорошо так как теперь у этого упрямого балбеса будет первая помощь. Эндрю взял Нила на руки и понес в общежитие. -Ты уже сказал им?–Отозвался сонный голос -Да и еще сказал что если они будут слишком громко что-то делать,тем самым тревожа тебя,я их убью. Когда Эндрю вошел,он увидел всю команду в сборе.При виде Эндрю с Нилом,Дэн встала,но Мэт аккуратно заставил ее сесть обратно.Ники ахнул.А Эбби сразу принялась проверять все ли из аптечки на месте. -Молчите,хоть звук и команда будет лишаться по одному игроку.–угрожающе кинул Эндрю -Все в порядке ребят.–отозвался Нил -Тебя это тоже касается. Все пошли в одну комнату пока Эбби обрабатывала раны Нила.Ваймак силой увел Эндрю. -Что с ним случилось?–послышался голос Дэн -Я не знаю,он расскажет,но не сейчас.Ставлю пять баксов на то,что он придурок. Такая шутка от Эндрю заставила всех немного успокоиться.Спустя несколько минут в комнату зашел тренер,сказав о том что Эбби закончила и Нил пошел в свою комнату.Все лисы ринулись ко входу,но Ваймак пропустил только Эндрю.Им нужно было побыть одним и все это понимали хоть и возмущались. Эндрю зашел в комнату.Нил лежал на кровати,но не спал.Когда вошел блондин,Нил незаметно улыбнулся.Эндрю ничего не сказал,он взял руку Нила в свою и опустился на кровать.Нил почувствовал как Эндрю задрожал. -Придурок.Они мне не верили.Они пробыли в таком положении несколько минут до того как Нил сказал что устал и Эндрю тоже не мешало было бы поспать.Они легли,Эндрю все так же держал руку Нила. Снова кошмар,снова Нил умирает,снова Эндрю просыпается в холодном поту и ищет родного человека рядом.И находит.Нил тоже проснулся и поняв в чем дело взял руку Эндрю и прижал к шее. -Все хорошо,это был кошмар,я тут,я жив -Ненавижу -104 процента? -Все 110
Примечания:
827 Нравится 7 Отзывы 230 В сборник
Отзывы (7)