В далеком 2019
5 августа 2021 г., 21:46
Примечания:
Приятного чтения, извиняюсь за такую маленькую главу, будут больше, обещаю
Уже который проулок проходила аня
*Черт, куда можно деть телефон? Ну да, не могла же я опять его оставить где то.*
Девушка начала возвращаться и искать свой теефон. *а, ну да. Повторю судьбу того телефона и потеряю где то, конечно. Молодец Аня, у тебя там все номера да и остольное не менее важно* подойдя к лавочке обнаружила свою вещь *ох, спасибо на том*
Раздался звонок
- ало? - сказала аня
- чего не берешь?
- какая вы любопытная Валерия. Телефон оставила
- дай угадаю. В магазине?
- нет
- а, как обычно на площадке
- Лера!
- всё, всё. Так что, на площадке?
- проктически
-опять одна гуляешь?
- не опять а снова начнем с этого, а продолжим вопросом зачем ты звонила.
- ох, не удивлена. Как у тебя с твоими подругами детства туса так ты тут как тут, а как у нас 2 года общения так всё
- ах да, 2 года, точно. Ну допустим, и что?
- и что? Издеваешься?
- ой, я не это хотела сказать. Кароче,лера, мне пора, пока
- чего?
Но аня сбросила трубку
*черт, ну надо же, какого черта я так зависла с ее голоса? блин, а ведь я никогда её не видела, ну че поделать, бывает. Только какое то чувство как будто* мысль прервал столб в который анна врезалась
- Фак! Прекрасно - после всего пошла в сторону дома
*черт, надеюсь мама не дома*
Вот она уде поднялась по леснице и зашла в квартиру
- Опять ты урод - раздался голос пьяной матери с кухни
*о боже*
- мам, это я
- Аня, будь добра, сходи в магазин за вином
- чего? Слушай, иди пожалуцста спать
*опять двадцать пять, да куда ж ты ребенка завела, всю жизнь такая походе, как буд то родилась и сразу за алкаголь.*
-ох, мам, иди умойся хоть, я приготовлю постель
Когда аня зашла в спальню увидела только кучу бутылок . Самое противное было жить в одной комнате с человеком который пьёт днями на пролет, ну и ночами тоже. Вдруг по голове прилетело бутылкой
Примечания:
Как вам? Как и говориоа части будут больше