предумка идеи
5 августа 2021 г., 22:30
Примечания:
ну что сказать самый обыкновенный день, но с маленькими подвохами)
самый обыкновенный день… *Влад и вся его команда придумывают идею для следующего видео-ролика*
Глент-г,А4-В,Кобяк-к,Сережка-с.
Г-может снять что то для категории 12+?
В-слушай, не плохая идея!Вот только что?
Г-даже не знаю...
К-может пд?Ну или бутылочку?
С-не думал что ты такой у нас смышленный)
ВГ сказали хором на предложение кобякова-А ДАВАЙТЕ!
*ВЕСЬ А4 ПРОДАКШЭН РЕШИЛСЯ СНЯТЬ ПД*
В-ну что тогда завтра в 8:35?
*все*-да!
Влад остался с глентом и кобяковым одни в оффисе*
В-может сегодня как нибудь погуляем по парку?
мг-мысли глентооооо
мв-мысли владосика
мк-мысли разумеется кобякова
ну и мс-мысли сереги как вы поняли
мг-блин!я же не могу сегодня...надо маму навистить...а они собираются погулять...ладно думаю ничего страшного за этот момент не произойдет...
Г-сорян пацаны я сег не могу надо к маме съездить(
КВ-ну ладно, хорошо, ничего страшного!удачи, до завтра!
Г-пока!
*и тут Глент с грустным лицом поехал к маме*
мв-надеюсь он меня ой ну с кобяковым не обманул по поводу мамы...ладно кобяк видимо меня ждет пора собираться с оффиса!
К-ты там скороооооооооо?!
В-д-дда я сейчас подожди
К-хах, ну куда же я уйду?Разве если только к холодильнечку)))))
мв-не удивительно.
*влад и влад моехали в парк*
Примечания:
хах, думаю для некоторых был длинный сюжет и в подробностях, постараюсь в следующих покроче все сделать)