А4 ИЗМЕНА?

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 611 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

начало эпичной ПРАВДЫ или ДЕЙСТВИЯ

Настройки
Примечания:
*время уже подходило к 7:00..* *зазвенел будильник у Влада* мв-опяяять...мммм...хотя стоп мы же сегодня снимаем пд! *тут Влад в припрыжку вскачил с кровати и побежал прихорашиваться, кушать и тд* Юля-ты чего так шумишь!?поспать не дал в мой выходной! В-*а ой...*ПРОСТИ!ПРОСТО СЕГОДНЯ КОЕ КАКИЕ СЪЕМКИ КОТОРЫЕ ОООЧЕНЬ КРУТЫЕ!*прокричал Влад шумя блендором* Юля-еще блендером своим расшумелся!совсем не какой совести, ну хотя бы сегодня влог на свой канал сниму спустя 2 месяца... *Влад сразу же приготовился и поехал на съемки* Юля-*начинает снимать влог*всем приветя ребята!сегодня я снимаю свой влог как я провожу свой день, и начинаем мы с вами с не очень приятной ноты, Влад как слон вскачил и побежал на свои съемки...но мы то с вами потом посмотрим на это видео))... *Влад и а4 прдкшн уже почти все приехали на ангар для съемки видео* *глент увидев влада подбежал и первый поздоровался* Г-привет влади...влад! В-привет гленттт тт ььь глент! Г-как думаешь что нам подготовил а4 продакшэн? В-даже не знаю, мне не присылали они вестей, но что то точно прикольное! Г-ага я тоже так думаю! К-ооо пацаныыыыыыыыыыыыы *так разогнался с чипсами в руках что даже чуть не збил Глента и Бумагу* ВГ-ТЫ ЧЕГО ТАК БЕЖИШЬ ТО? К-о даже хором сказали, какие у вас схожие мысли! ВГ-ой ага ВГ-эй! К-ну это и потдверждает ваше единомышленность *посмеялись и пошли в ангар, там их подправили где то добавили посветлее тон где то потемнее, в общем мЕйЙйЙкАп* *Шел перерыв/подготовка перед съемками* Влад нетерпеливо спросил:ну что когда будем начинать?! а4 прдкшн в ответ сказал-о!как раз сейчас и будем!) Г-поскорее бы начать!Никак не могу дождаться! мс-странно они как то улыбнулись, да и пацаны хотят поскорее бы начать съемки...что то тут не чисто... *начались съемки ПРАВДА или ДЕЙСТВИЕ* В-иииии всем привет меня зовут Влад а4!гЫЫЫлент, кобяков, и серега!Сегодня мы снимаем правада или действие, многие из вас просили это снять, и сейчас мы это снимаем!Мы даже представить не можем на что способна фантазия а4 продакшэн! *ПРОШЛО УЖЕ ПОЛ ЧАСА ОТСНЯТОЙ СЪЕМКИ* *перерыв* А4 п.-ребят, сейчас будет самое жесткая часть правды или действия где наш голосовой помощник будет вам говорить действия и с кем вам надо будет его сделать! ВГКС-ээ-эээээ нууу ладд нн ооо... мс-я же говорил что то тут не чисто!везде не чисто даже на полу! *начало второй части съемок* В-ребята, прикиньте нас сейчас а4 продакшэн предупредил и сказал что сейчас будет самая жесткая часть видео!интересно что же там будет...*потер ладони от нетерпежки* *шло очередное действие прерыдущие были расплюнуть, и вот очередь начинается с Влада А4...* В-интересно что же сейчас попадет!а то предыдущие были просто на изи. *робот помощник начинает диктовать действие владу* действие:влад сейчас ты берешь бутылочку и крутишь между вами-ми и н-на кого попадет т-того ты це-целуешь в шею. В-ничего себе пошли действия!ну ладно пойдемте крутить бутылочку... *бутылочка как удивление попадает на глента* влад начинает приблежаться к глентку а сложность была в том что надо было быстро все сделать что бы не получить усложение, и как вдруг ему попадает оно... усложение:и т-ты так дол-жен продержать-ться 25 секунд вдыхивая по тихоньку в- в рот-т кислород-ддд Влад удивился но ему ничего не оставалось кроме того что сделать то что сказали, что бы выйграть очередной касарь баксов) влад начинает делать з.сос гленту гленту не понятно с чего вдруг начинает это нравиться и он начинает прижимать влада к себе руками, позабыв о том что вокруг стоят люди, операторы и прочее другое.А те же просто не мешали этому процессу и все продолжили снимать эти замечательные кадры.Владу это заметно тоже понравилось, но он считал считанные секунды до конца его действия. В-3, 2, 1!Еееее ребята и я выполнил это действие!оно было достаточно кхм так и пошлое. Г-еще не отходя от состояния говорит:продолжи мм-х влад... Влад в недоумение встает из круга и начинает кричать и закрывать объективы камер В-ВСЕ ВЫКЛЮЧИТЕ СВОИ КАМЕРЫ ВЫКЛЮЧИТЕ!
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)