начало эпичной ПРАВДЫ или ДЕЙСТВИЯ
5 августа 2021 г., 23:43
Примечания:
все же, не вышло делать как то покороче, но я надеюсь что многим понравится)и это наверно для тех кто любит побольше почитать и в подробн.
*время уже подходило к 7:00..*
*зазвенел будильник у Влада*
мв-опяяять...мммм...хотя стоп мы же сегодня снимаем пд!
*тут Влад в припрыжку вскачил с кровати и побежал прихорашиваться, кушать и тд*
Юля-ты чего так шумишь!?поспать не дал в мой выходной!
В-*а ой...*ПРОСТИ!ПРОСТО СЕГОДНЯ КОЕ КАКИЕ СЪЕМКИ КОТОРЫЕ ОООЧЕНЬ КРУТЫЕ!*прокричал Влад шумя блендором*
Юля-еще блендером своим расшумелся!совсем не какой совести, ну хотя бы сегодня влог на свой канал сниму спустя 2 месяца...
*Влад сразу же приготовился и поехал на съемки*
Юля-*начинает снимать влог*всем приветя ребята!сегодня я снимаю свой влог как я провожу свой день, и начинаем мы с вами с не очень приятной ноты, Влад как слон вскачил и побежал на свои съемки...но мы то с вами потом посмотрим на это видео))...
*Влад и а4 прдкшн уже почти все приехали на ангар для съемки видео*
*глент увидев влада подбежал и первый поздоровался*
Г-привет влади...влад!
В-привет гленттт тт ььь глент!
Г-как думаешь что нам подготовил а4 продакшэн?
В-даже не знаю, мне не присылали они вестей, но что то точно прикольное!
Г-ага я тоже так думаю!
К-ооо пацаныыыыыыыыыыыыы *так разогнался с чипсами в руках что даже чуть не збил Глента и Бумагу*
ВГ-ТЫ ЧЕГО ТАК БЕЖИШЬ ТО?
К-о даже хором сказали, какие у вас схожие мысли!
ВГ-ой ага
ВГ-эй!
К-ну это и потдверждает ваше единомышленность
*посмеялись и пошли в ангар, там их подправили где то добавили посветлее тон где то потемнее, в общем мЕйЙйЙкАп*
*Шел перерыв/подготовка перед съемками*
Влад нетерпеливо спросил:ну что когда будем начинать?!
а4 прдкшн в ответ сказал-о!как раз сейчас и будем!)
Г-поскорее бы начать!Никак не могу дождаться!
мс-странно они как то улыбнулись, да и пацаны хотят поскорее бы начать съемки...что то тут не чисто...
*начались съемки ПРАВДА или ДЕЙСТВИЕ*
В-иииии всем привет меня зовут Влад а4!гЫЫЫлент, кобяков, и серега!Сегодня мы снимаем правада или действие, многие из вас просили это снять, и сейчас мы это снимаем!Мы даже представить не можем на что способна фантазия а4 продакшэн!
*ПРОШЛО УЖЕ ПОЛ ЧАСА ОТСНЯТОЙ СЪЕМКИ*
*перерыв*
А4 п.-ребят, сейчас будет самое жесткая часть правды или действия где наш голосовой помощник будет вам говорить действия и с кем вам надо будет его сделать!
ВГКС-ээ-эээээ нууу ладд нн ооо...
мс-я же говорил что то тут не чисто!везде не чисто даже на полу!
*начало второй части съемок*
В-ребята, прикиньте нас сейчас а4 продакшэн предупредил и сказал что сейчас будет самая жесткая часть видео!интересно что же там будет...*потер ладони от нетерпежки*
*шло очередное действие прерыдущие были расплюнуть, и вот очередь начинается с Влада А4...*
В-интересно что же сейчас попадет!а то предыдущие были просто на изи.
*робот помощник начинает диктовать действие владу*
действие:влад сейчас ты берешь бутылочку и крутишь между вами-ми и н-на кого попадет т-того ты це-целуешь в шею.
В-ничего себе пошли действия!ну ладно пойдемте крутить бутылочку...
*бутылочка как удивление попадает на глента*
влад начинает приблежаться к глентку а сложность была в том что надо было быстро все сделать что бы не получить усложение, и как вдруг ему попадает оно...
усложение:и т-ты так дол-жен продержать-ться 25 секунд вдыхивая по тихоньку в- в рот-т кислород-ддд
Влад удивился но ему ничего не оставалось кроме того что сделать то что сказали, что бы выйграть очередной касарь баксов)
влад начинает делать з.сос гленту
гленту не понятно с чего вдруг начинает это нравиться и он начинает прижимать влада к себе руками, позабыв о том что вокруг стоят люди, операторы и прочее другое.А те же просто не мешали этому процессу и все продолжили снимать эти замечательные кадры.Владу это заметно тоже понравилось, но он считал считанные секунды до конца его действия.
В-3, 2, 1!Еееее ребята и я выполнил это действие!оно было достаточно кхм так и пошлое.
Г-еще не отходя от состояния говорит:продолжи мм-х влад...
Влад в недоумение встает из круга и начинает кричать и закрывать объективы камер
В-ВСЕ ВЫКЛЮЧИТЕ СВОИ КАМЕРЫ ВЫКЛЮЧИТЕ!
Примечания:
ну тут уже далжно начаться что то интересное...что же будет с нашими героями?ВГ и КС?Узнаем в следующей части!ахпхапх