Глент уже дома у Влада..
6 августа 2021 г., 13:25
Примечания:
хех.
*ГЛЕНТ УЖЕ ПОДЪЗЕЖАЛ К ДОМУ ВЛАДА*
Г-ну что, привет влади..влад!
мв-неужели он хотел меня назвать владиком?
В-привет глентик!
мг-почему он меня так назвал..
В-ты, ты эт давай проходи.
Глент прошел в хату Влада*
В-там ванная
Г-окей.
прошло малое время*
В-может посмотрим фильм какой нибудь?раз уж сегодня мы свободны.
Г-давай.а где смотреть будем?
В-нуууу как сказать у меня одна двухспальная кровать просто.
Г-ну и что?можем на одной лечь.
В-ага)
Оба парня легли на кровать и по тихоньку к друг другупридвигались они это видели но делали вид что ничего не было.
В-смотри какая реклама!АХАХ может посмотрим?(он сказал это в шутку но тут...)
Парнишки младший и старший прочитали и там было написано "аниме порно"На что Глент улыбнулсяя и сказал:
Г-а давай)!
Влад удивился что он согласился хоть Глент и понимал что он пошутил но они решились посмотреть этот аниме фильм.
*прошла часть фильма и началиь сцены 18+*
Влад от удивительных начал нечаянно кончать он это заметил.
В-эээ глент я пойду переодену халат а то нууу эээ
Г-та латно латно че так раскипителся?
В-ээээээээээээээээ не важно!*и побежал в гардеробную*
мг-это что майонез?они что едят на кровати ?Надо попробовать.
Глент лизнул кончу Влад и понял что это не майонез.
мг-это что конча Влада?!Теперь понятно почему он так побежал)
А пока влад переодевался, давайте вернемся к Юле.
Ю-Привет Вика!Давно не виделись.
Вика-Ага, это точно!А что звала?
Ю-понимаешь Влад сегодня какой то странный, говорил что будет сегодня снимать видео апупенное, а потом пришел и не стал ничего говорить сказал что не удалось снять.
Вика-кстатиии да, Глент тоже какой то странный у него на шее я смогла еле увидеть, какой то засос!Который он так сильно пытался прикрыть, но я то профи)))и поняла что это мужской засос.
Ю-а что если они...
Вика-да ну...
Вика и Юля догадались что произошло и что были за съемки.
Продолжение следует....
Примечания:
еще не видела фанфиков где юля и вика вместе и так далее)а еще я месяц назад подумала, а почему шип как а4 и глент существует а шип как кобяков и серега не сущесвует?это вам как трейлер к следующей части.