Злая Шутка
5 августа 2021 г., 22:23
Примечания:
Это мой первый фанфик пожалуйста не судите строго ^^""
Вару сидел на подоконнике после очередного издевательства в сторону своего брата Зонтика,он был доволен собой и своими шутками особенно ему понравилось лицо своего объекта насмешек,бедный Зонтик стоял весь в краске со слезами на глазах пытался что-то сказать но получалось только что-то мямлить.Услышав громкий плачь прибежали все клоны включая пикового короля, Куромаку злобно кричал на Вару приэтом обнимая Зонтика за плечи успокаивая. -ВАРУ! Прекрати издевательства!-прокричал Феликс которому осточертело уже успокаивать бедного Зонтика,-Пхаха а если нет!?-в ответ отозвался пиковый валет. -Тебе же хуже будет-произнёс Пик, -Да? А что ты мне сделаешь? М?! Ваше величество!?-злобно вскрикнув эти слова Вару поспешил уйти из комнаты.