Твоя школьница...

G
Завершён
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 147 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
В средней школе" № 27" училась прекрасная блондинка Бэлла. У нее были голубые глаза,как вы уже поняли блондинистые кудрявые волосы,худое телосложение которое так ненавидела Бэлль. Ей было 15 тот самый возраст когда хочется попробовать просто все! **** 2 сентября,9 класс,Бэлла уже начала собираться в школу. Сегодня сказали прийти без опозданий ведь сегодня все познакомятся со своим новым классным руководителем. Вроде бы все было хорошо,Бэлль шла спокойно в школу, на улице было тепло и красиво, везде были жёлтые листья,была та самая осенняя атмосфера. Но тут на проходе в школу она видит странного человека которого не видела здесь раньше. Он был весь в татуировках, зелёные изумрудные глаза,сам парень был брюнетом. Бэлла немного посмотрела на этого странного парня в татуировках и зашла в школу и направилась в класс. **** //В класс заходит директор..// -И так дети,сели все на свои места! Сейчас я вас познакомлю с вашим новым классным руководителем. и тут в класс заходит знакомая фигура для Бэллы,она была немного в шоке,что это будет ее классный руководитель. -Знакомьтесь,это Костья Купер! -Говорит директор всему классу. -Всем здравствуйте,я Костья Купер и я ваш новый классный руководитель, надеюсь мы с вами поладим) -Начал говорить Костья сверля взглядом 9-классницу Бэллу. -почему он так на меня смотрит? -спрашивает Бэлль у своей лучшей подруги Насти. -Я не знаю,он какой то странный. -Ответила Петрова. (Анастасия Петрова лучшая подруга Бэллы,а так же соседка по парте. Девушке тоже 15 лет. У Насти красивые карие глаза, прямые каштановые волосы и крупное телосложение, которое не очень нравилось ей) **** Остался последний урок и это классный час, чтобы дети смогли больше пообщаться с классным руководителем. -И так,вы можете задавать мне любые вопросы и я на них отвечу. Задавайте все что вас интересует. -Сказала Костья всему классу. -А вы случайно не педофил какой-то,а то на Словетскую вечно палите. -Крикнул кто то из класса. -КХМ! -Резко начала кашлять Купер. -Нет, меня она особо не интересует.- так же сказала Костья. -Ну конечно,кого она привлекает? правильно никого. Она худая и стремная! -так же начали орать одноклассники Бэллы. У Бэллы начали слезиться глаза, ведь тема про ее внешность,ее сильно напрягала. -Бэлла,что ты молчишь? Мы все говорим по факту. У Бэллы потекла слеза.. -Так все, хватит! - Начал Орать Костья, ведь она заметила слезы Бэллы. **** Уроки уже закончились и Бэлла уже собиралась выходить из класса,как вдруг ее кто то схватил за руку.. Это оказалась Костья,она повернула Бэллу к себе и смотрела в ее глаза,в которых можно просто утонуть.. Они такие голубые прям как небо,они очень затягивали.. -Вы что то хотели Купер Костья?-прервала тишину Бэлль. -Ээ..,да. Я хотела сказать чт..что у вас очень красивые глаза. -Эмм.., спасибо большое,так мне можно идти? -да..да, конечно. -Хорошо,до завтра. -До завтра.. **** Новый день, сегодня снова придется идти в школу и видеть своих гнилых одноклассников и странного классного руководителя. Бэлла нехотя встала с кровати и направилась в ванную,она умылась и немного накрасилась, сходила в душ и надела черную оверсайз футболку, черный широкие джинсы и цепочку. Бэлла идет не на кухню завтракать,а идет обуватся и идти в школу, ведь у нее были проблемы с приемом пищи и она пила много таблеток которые все равно не помогали.. Бэлла надела конверсы и пошла в ее самое не любимое место,это школа. **** И вот,Бэлль уже сидит в своем классе, слушает музыку в наушниках и смотрит в окно, погода была как обычно тусклая, шёл дождь,все как обычно осенью и бывает. Вдруг к Бэлле подходит ее одноклассник и лучший друг Артем,он вытащил наушники у Бэллы чтобы она обратила на него хоть какое то внимание.. -Что надо, Тем? -Начала спрашивать у Артема Бэлль -пойдем покурим? -Ответил Тема. Друзья пошли за школу,там рядом была старая заброшка и они постоянно ходили туда. Они спокойно стояли и курили,как вдруг Артём решил прервать тишину -Бэлл -Что? -Я тебе нравлюсь? -А должен? -Ну не знаю..,ну так нравлюсь или нет? -Нет. -Резко ответила Бэлла. Выкинув окурок она уже собралась уходить,как вдруг ее Артем прижал к стене этой грязной заброшки. -Ты..ч-что делаешь..? Артем нечего не ответил и начал жадно целовать ее в шею и ставить бордовые засосы.. Костья которая тоже знает об этой заброшке и постоянно сидела там, решила пойти снова туда и увидела плачущую Бэллу у которой уже нет сил и Артёма который липнет к ней и держит силой... Артем не знал что на эту заброшку ходит кто то кроме них. -Эй урод,ты что с ней делаешь? Она плачет блять, ебнулся что ли? -Костья бросил свою сумку и сразу побежал к ним,он оттолкнул Артёма в угол и взял Бэллу на руки...
Примечания:
44 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)