Часть 1
5 августа 2021 г., 22:23
В средней школе" № 27" училась прекрасная блондинка Бэлла. У нее были голубые глаза,как вы уже поняли блондинистые кудрявые волосы,худое телосложение которое так ненавидела Бэлль. Ей было 15 тот самый возраст когда хочется попробовать просто все!
****
2 сентября,9 класс,Бэлла уже начала собираться в школу. Сегодня сказали прийти без опозданий ведь сегодня все познакомятся со своим новым классным руководителем. Вроде бы все было хорошо,Бэлль шла спокойно в школу, на улице было тепло и красиво, везде были жёлтые листья,была та самая осенняя атмосфера. Но тут на проходе в школу она видит странного человека которого не видела здесь раньше. Он был весь в татуировках, зелёные изумрудные глаза,сам парень был брюнетом. Бэлла немного посмотрела на этого странного парня в татуировках и зашла в школу и направилась в класс.
****
//В класс заходит директор..//
-И так дети,сели все на свои места! Сейчас я вас познакомлю с вашим новым классным руководителем.
и тут в класс заходит знакомая фигура для Бэллы,она была немного в шоке,что это будет ее классный руководитель.
-Знакомьтесь,это Костья Купер! -Говорит директор всему классу.
-Всем здравствуйте,я Костья Купер и я ваш новый классный руководитель, надеюсь мы с вами поладим) -Начал говорить Костья сверля взглядом 9-классницу Бэллу.
-почему он так на меня смотрит? -спрашивает Бэлль у своей лучшей подруги Насти.
-Я не знаю,он какой то странный. -Ответила Петрова.
(Анастасия Петрова лучшая подруга Бэллы,а так же соседка по парте. Девушке тоже 15 лет. У Насти красивые карие глаза, прямые каштановые волосы и крупное телосложение, которое не очень нравилось ей)
****
Остался последний урок и это классный час, чтобы дети смогли больше пообщаться с классным руководителем.
-И так,вы можете задавать мне любые вопросы и я на них отвечу. Задавайте все что вас интересует. -Сказала Костья всему классу.
-А вы случайно не педофил какой-то,а то на Словетскую вечно палите. -Крикнул кто то из класса.
-КХМ! -Резко начала кашлять Купер.
-Нет, меня она особо не интересует.- так же сказала Костья.
-Ну конечно,кого она привлекает? правильно никого. Она худая и стремная! -так же начали орать одноклассники Бэллы.
У Бэллы начали слезиться глаза, ведь тема про ее внешность,ее сильно напрягала.
-Бэлла,что ты молчишь? Мы все говорим по факту.
У Бэллы потекла слеза..
-Так все, хватит! - Начал Орать Костья, ведь она заметила слезы Бэллы.
****
Уроки уже закончились и Бэлла уже собиралась выходить из класса,как вдруг ее кто то схватил за руку..
Это оказалась Костья,она повернула Бэллу к себе и смотрела в ее глаза,в которых можно просто утонуть..
Они такие голубые прям как небо,они очень затягивали..
-Вы что то хотели Купер Костья?-прервала тишину Бэлль.
-Ээ..,да. Я хотела сказать чт..что у вас очень красивые глаза.
-Эмм.., спасибо большое,так мне можно идти?
-да..да, конечно.
-Хорошо,до завтра.
-До завтра..
****
Новый день, сегодня снова придется идти в школу и видеть своих гнилых одноклассников и странного классного руководителя.
Бэлла нехотя встала с кровати и направилась в ванную,она умылась и немного накрасилась, сходила в душ и надела черную оверсайз футболку, черный широкие джинсы и цепочку.
Бэлла идет не на кухню завтракать,а идет обуватся и идти в школу, ведь у нее были проблемы с приемом пищи и она пила много таблеток которые все равно не помогали..
Бэлла надела конверсы и пошла в ее самое не любимое место,это школа.
****
И вот,Бэлль уже сидит в своем классе, слушает музыку в наушниках и смотрит в окно, погода была как обычно тусклая, шёл дождь,все как обычно осенью и бывает. Вдруг к Бэлле подходит ее одноклассник и лучший друг Артем,он вытащил наушники у Бэллы чтобы она обратила на него хоть какое то внимание..
-Что надо, Тем? -Начала спрашивать у Артема Бэлль
-пойдем покурим? -Ответил Тема.
Друзья пошли за школу,там рядом была старая заброшка и они постоянно ходили туда.
Они спокойно стояли и курили,как вдруг Артём решил прервать тишину
-Бэлл
-Что?
-Я тебе нравлюсь?
-А должен?
-Ну не знаю..,ну так нравлюсь или нет?
-Нет. -Резко ответила Бэлла.
Выкинув окурок она уже собралась уходить,как вдруг ее Артем прижал к стене этой грязной заброшки.
-Ты..ч-что делаешь..?
Артем нечего не ответил и начал жадно целовать ее в шею и ставить бордовые засосы..
Костья которая тоже знает об этой заброшке и постоянно сидела там, решила пойти снова туда и увидела плачущую Бэллу у которой уже нет сил и Артёма который липнет к ней и держит силой...
Артем не знал что на эту заброшку ходит кто то кроме них.
-Эй урод,ты что с ней делаешь? Она плачет блять, ебнулся что ли? -Костья бросил свою сумку и сразу побежал к ним,он оттолкнул Артёма в угол и взял Бэллу на руки...
Примечания:
Если вам интересно,то буду продолжать)