ошибка
6 августа 2021 г., 12:14
Примечания:
приятного чтения)
первым, что увидел Леон после пробуждения, это Сэнди. он склонился над ним и смотрел прямо в глаза.
-хватит таращится, помоги лучше встать-сказал злобно Лёня.
-а чего это мы такой злой?-Сэнди делал вид будто общается с малышом.
-что я тут делаю и где я?
-ты у меня дома. а ты бы хотел оказаться после пробуждения в больнице опять?)
-нет. спасибо. мне пора идти. сколько я здесь пролежал?-Леон попытался встать, но Сэнди не дал.
-хмм. один день.
-и я не в больнице!? а если у меня сотрясение!?
-всё в порядке, мои родители так сказать спасли тебя. они были врачами.
-ладно, верю.
Леон встал с кровати Сэнди и направился к выходу, как вдруг обнаружил что он полуголый.
-какого!?-повысил тон Леон.
-ну тебе было жарко и я решил что сниму с тебя верх. мы же тут парни.
-блин, отдай одежду.
-она на стуле.
Леон подошел к стулу, взял одежду и оделся.
он быстро вышел из дома, но Сэнди заставил его остановится.
-когда ты спишь, ты мило смотришься)
-отвали, я не гей (пока что))-Леон остановился на секунду и сразу ушёл.
сейчас была пятница, т.е. выходной, потому что он пропустил уже пол дня.
дома его ждала сердитая сестра.
-ты где был?
-ээ, ну в больнице.
-ага конечно, а там врачи говорили что тебя не было.
-ладно, мой одноклассник приютил меня у себя пока я был в отключке.
-что случилось?-Нита уже не удивилась.
-да так, по бошке получил. всё, отстань.
Леон пошел в свою комнату и сразу сел за компуктер.
в вк ему написал Сэнди.
-«откуда он знает мой вк?»-подумал Леон.
-привет, не подумай что я гей, но когда ты спишь ты и вправду мило выглядишь-напечатал Сэн.
-ага, спасибо-ответил Леон.
понедельник.
в школе Леон и Сэнди хорошо общались, но "друзьям" Сэнди это не нравилось.
-хей парни, го в п или л?-предложила Лёне и Сэнди Макс.
-ну го-согласился Сэн.
-я первый-перебил его Кольт-Шелли, п или д?
-ну го п.
-ты целовалась с девочкой?
-да, один раз на вечеринки Биби-Шелли покраснела, но она не была лесби-Сэн, п или д?
-что? а, д-Сэнди аж уснул пока они там начинали играть.
-скажи Эмз что ты её любишь)
-мм, ладно.
у Леона было лицо полное злости.
-«что!? когда я начал ревновать Сэнди!?»-накричал он на себя в мыслях.
Сэнди "признался" Эмз, но она его послала.
-аха. всё. Мортис, п или д?
-ну го д-Мортиса обычно спрашивали последним, так что он удивился.
-поцелуй Макс)
-что!? эх, ладно...
Мортис быстро приблизился к Макс, поцеловал и сразу же отдалился от неё. Макс немножко покраснела.
-Макс, п или д?
-п...-Макс не любит Мортиса, но ей понравилось.
-кто тебе нравится?
-8-Бит... только не говорите ему!
-хорошо.
тут прозвенел звонок с последнего урока и все разошлись.
Примечания:
ууф, получилось странно, но надеюсь нормально)