✨мой повелитель/бравл старс

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 493 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

ошибка

Настройки
Примечания:
первым, что увидел Леон после пробуждения, это Сэнди. он склонился над ним и смотрел прямо в глаза. -хватит таращится, помоги лучше встать-сказал злобно Лёня. -а чего это мы такой злой?-Сэнди делал вид будто общается с малышом. -что я тут делаю и где я? -ты у меня дома. а ты бы хотел оказаться после пробуждения в больнице опять?) -нет. спасибо. мне пора идти. сколько я здесь пролежал?-Леон попытался встать, но Сэнди не дал. -хмм. один день. -и я не в больнице!? а если у меня сотрясение!? -всё в порядке, мои родители так сказать спасли тебя. они были врачами. -ладно, верю. Леон встал с кровати Сэнди и направился к выходу, как вдруг обнаружил что он полуголый. -какого!?-повысил тон Леон. -ну тебе было жарко и я решил что сниму с тебя верх. мы же тут парни. -блин, отдай одежду. -она на стуле. Леон подошел к стулу, взял одежду и оделся. он быстро вышел из дома, но Сэнди заставил его остановится. -когда ты спишь, ты мило смотришься) -отвали, я не гей (пока что))-Леон остановился на секунду и сразу ушёл. сейчас была пятница, т.е. выходной, потому что он пропустил уже пол дня. дома его ждала сердитая сестра. -ты где был? -ээ, ну в больнице. -ага конечно, а там врачи говорили что тебя не было. -ладно, мой одноклассник приютил меня у себя пока я был в отключке. -что случилось?-Нита уже не удивилась. -да так, по бошке получил. всё, отстань. Леон пошел в свою комнату и сразу сел за компуктер. в вк ему написал Сэнди. -«откуда он знает мой вк?»-подумал Леон. -привет, не подумай что я гей, но когда ты спишь ты и вправду мило выглядишь-напечатал Сэн. -ага, спасибо-ответил Леон. понедельник. в школе Леон и Сэнди хорошо общались, но "друзьям" Сэнди это не нравилось. -хей парни, го в п или л?-предложила Лёне и Сэнди Макс. -ну го-согласился Сэн. -я первый-перебил его Кольт-Шелли, п или д? -ну го п. -ты целовалась с девочкой? -да, один раз на вечеринки Биби-Шелли покраснела, но она не была лесби-Сэн, п или д? -что? а, д-Сэнди аж уснул пока они там начинали играть. -скажи Эмз что ты её любишь) -мм, ладно. у Леона было лицо полное злости. -«что!? когда я начал ревновать Сэнди!?»-накричал он на себя в мыслях. Сэнди "признался" Эмз, но она его послала. -аха. всё. Мортис, п или д? -ну го д-Мортиса обычно спрашивали последним, так что он удивился. -поцелуй Макс) -что!? эх, ладно... Мортис быстро приблизился к Макс, поцеловал и сразу же отдалился от неё. Макс немножко покраснела. -Макс, п или д? -п...-Макс не любит Мортиса, но ей понравилось. -кто тебе нравится? -8-Бит... только не говорите ему! -хорошо. тут прозвенел звонок с последнего урока и все разошлись.
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)