с новым годом!
28 августа 2021 г., 20:54
Примечания:
приятного чтения)
31 декабря.
вы думаете, что Леон останется с семьёй праздновать? я вас разочарую(или обрадую), нет.
у Леон такой план:
он снимает квартиру возле дома Сэнди, в ночь нового года он приходит к Сэнди, крадёт его и запирает в подвале:)
уже ночью, когда оставалось 2 часа до 2022 года, Леон вышел на "охоту".
он подошёл к дому жертвы и посмотрело в окно: на кровати лежал Сэн и смотрел аниме.
Леон дождался пока Джин и Тара выйдут из дома за фейерверками. когда они ушли, Леон через открытое окно пробрался в дом.
дома пахло свеже-выпеченным печеньем.
-"так, надо тихо подойти в комнату Сэнди"-мыслил Лёня.
но вот беда: пол скрипел и Леон чуть не спалился, потому что Сэнди вышел из своих "покой".
-"как можно быть настолько слепым, что бы не увидеть человека"-подумал Леон.
он быстро зашёл в комнату и стал ждать. ждать было не долго, Сэн почти сразу вернулся.
и вот самое интересное: Леон накидывается на Сэнди, надевает на его голову мешок и выбегает из дома.
в подвале Леон привязал Сэнди к стулу и снял мешок.
-Л-леон!?-спросил ошеломлённый Сэн.
-ну не Пайпер же.
-что ты делаешь!? где я!?-кричал заложник.
-ты у меня в подвале. не волнуйся, ты станешь хорошей собачкой)
Примечания:
хехе, вот и самое интересное