Игра порадившая любовь и страсть

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 058 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Иманов влюбился в Диму с первого взгляда и порой тот просто мог на него так долго палиться и даже не слышать никого,на что получал волнующие вопросы от друзей. И вот он тянется к губам Масленникова ,на что получает несильный ,но всё же уважительный толчок в лоб.Эмиль поняв ситуацию покраснел от стыда и начал извинятся перед Димой,молясь что бы тот ничего не понял. -ого да ты прям удивляешь:в полном афиге Сударь смотрит на Эмиля. Гусейн тоже не отставал.Он был настолько удивлён,что не проронил не слова.Что уж говорить о Диме,который хоть и был пьян,но всё же понимал всю ситуацию. -Боже ребят видели бы вы свои лица:начал смеяться Иманов,лишь бы выйти из ситуации. Друзья выдохнули с облегчением и начали материть Иманова за столь "смешную"шутку. И так они продолжили играть. -Ну,что Сударь,слабо или не слабо?:чуть пьяно ухмыляясь сказал Гусейн. Сударь же будучи пьяным не понимал уже ничего и твёрдо ответив:-Не слабо!.Уже был настроен выполнять задание друга. -Запиши в сторис,что любишь меня и скоро сделаешь мне предложение!громко смеясь Гусейн не понимал ,что говорит,ему просто было интересно,как на это отреагирует Никита и подписчики. Никита взяв телефон начал снимать сторис. -Ребят всем привет и хочу вам сказать,что я пиз*ц,как ЛЮБЛЮ Гусейна и скоро сделаю ему предложение!:Никита был уверен,что подписчики поймут ,что он пьяный и не поверят. Сударь посмотрел на Гусейна и немного не разборчиво сказал:-слабо или не слабо?!. Гусейн решил не отставать,но всё же был немного не уверен...и пойдя на риск сказал :-пф не слабо. Никита улыбнулся и сказал следующее,что поразило его друзей. -Ну раз мы пара поцелуй папочку вот сюда*ткнув указательным пальцем в губы* Гусейн удивился,но всё же понял,что друг ему мстит.Переборов себя он придвинулся поближе к Сударю,зажмурив глаза,потянулся к губам Никиты,тот притянул его к себе и утянул в поцелуй,проникнув языком в рот Гусейна. -Ммм!-Гусейн очень удивился и пытался отсторонится,но Никита прижал его к себе,сплетая языки,через пару секунд Гусейн сдался и ответил Никите,они целовались не спеша словно показывали всю свою любовь.Никита исследовал рот Гусейна щекотал языком его небо,сплетал языки,проводил языком по ряду ровных и белоснежных зубов.А Гусейн на это всё лишь тихо стонал в поцелуй. Дима и Эмиль видя это решили не мешать и тихо разошлись по комнатам.Ну как разошлись, Дима донес пьяного Эмиля до комнаты и уложил спать,на что получил поцелуй в щеку.Дима на это решил не реагировать,ведь понимал ,что Иманов пьян и завтра ему будет ой как стыдно за всё. Гусейн и Никита уже отсторонились от друг друга и Сударь потащил Гасанова в комнату,уложив на кровать тот навис сверху. -Ч..что ты творишь!?:растерянно сказал Гасанов. -Ну я же люблю тебя:ухмыльнулся Сударь.Начиная целовать шею Гусейна.Тот слегка вздрогнул начиная краснеть и тихонько простонал. Сударь понимая ,что всё идёт,как надо начинает стягивать всю одежду,оставляя своего уже любовника в одних трусах. Гусейн никак не сопротивлялся,потому что давно жаждал этого.Он полюбил Сударя уже как год,но так и не признался а просто терпел боль ,что была у него на душе.Никита же начал изучать тело своего"друга" водил руками по бёдрам иногда задевая соски из-за чего Гасанов дергался и тихо постанывал.Никита начал целовать друга спускаясь всё ниже и ниже и оставляя засосы по всему телу.Гасанов постанывал от таких ласк.И вот дойдя до паха тот уже увидел вставший член Гусейна. -н...не смотри!поджав ноги краснея ответил Гусейн. Никите это не понравилось,но тот всё же понял,что его любимый боится,Сударь улыбнулся заставляя Гусейна успокоится.и прошептал на ухо -я не сделаю тебе больно,обещаю тебе будет приятно~*лизнув ухо ,тот развёл ноги и стянул трусы с Гасанова.Сударь быстро разделся и обхватив вставший член любовника,начал водить им верх и вниз.Гусен прикрыв глаза начал постанывать,что не могло не обрадовать Сударя,достав из тумбочки смазку тот выдавил немного на свои пальцы,войдя одним пальцем Никита начал растягивать Гусейна.Тот лишь вздрогнул и возбудился сильнее,через какое то время Никита добавил 2 а затем и 3.Когда Сударь достаточно растянул любимого тот смазал свой член и приставил головку к колечку мышц. Медленно войдя полностью и давай привыкнуть целовал Гусейна,ласкал его соски. -Какой же ты узкий однако,ты даже представить не можешь как долго я этого ждал*начиная двигаться и закинув ноги Гасанова на свои плечи. -я...я тоже...:сильно краснея отвечал Никите, пытаясь привыкнуть к заполнености. Через какое то время толчки стали быстрее,глубже и жёстче. Гасанов громко стонал забыв о том ,что они дома не одни. -ещё...ааах..ещё!!!:громко постанывая прося Сударя. -как пожелаешь:просьбы Гусейна возбуждали Никиту ещё больше. Через час они оба одновременно кончили. Оставшись без сил Никита укрыл обоих поцеловав своего любимого человека.Тот лишь прижался к груди Сударя и уснул,другой же последовав примеру первого и тоже уснул. Дима,который всё это слышал наконец-то лёг спать со спокойной тишиной и душой... 🌿МОЙ ДОМ В ОГНЕ, ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. КУРЮ ЗЛО WILL PAP КУРЮ, КАК ОТЕЦ. Я ГОЛОДНЫЙ ПЁС, Я ГОТОВ СОЖРАТЬ РРРРРРР💀👺 🔞Люблю больших, люблю бомбасных, люблю больших и каринастых. Люблю толстух, чтоб всё на складках🤡 Продолжение следует....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник