Любимова и Стилл?!
7 октября 2021 г., 12:18
-Так,я не поняла,Любимова,ты куда?
-Соня? Как ты успела войти? И я, кажется,просила не называть меня по фамилии!
-Ха-ха,да ладно тебе. Ответь на вопрос,ты куда вещи собираешь?
-Домой,меня заберут сегодня вечером..
-Что..ты же обещала мне до конца смены не уезжать,Лер,так не делается. Ты по-сути бросаешь меня здесь одну..
-Я бросаю одну?
Повторила вопрос Любимова
-Я не бросаю ОДНУ. У тебя тут Вадим и Юля.
На последнем слове она сделала интонацию грубее.
-В смысле блин,ты думаешь они заменят мне тебя? Купи мозг,пожалуйста.
Разговор с большой скоростью переходил в ссору
-Хорошо,твое дело,но больше ко мне с просьбами не подходи.
-Ладно,Стилл. Как захочешь.
«Стилл? Серьезно? Она впервые назвала меня по фамилии»
Подумала Соня,но не подала виду. Решив что разговор сейчас бессмыслен,зеленоглаза вышла из комнаты не проронив ни слова.
Поздний вечер,примерно 9 часов. Весь отряд пошел провожать блондинку,кроме Сони. Она была обижена и зла на подругу,никогда не могла подумать,что она ее так бросит,хотя и ее можно понять.
В корпусе горела лишь одна лампа,из одинокой комнаты рыжеволосой.
Сверчки что-то щебетали под окнами,легкий ветерок обдувал не только голову,но казалось и душу девушки.
«Может я зря нагрубила ей тогда..? агггхх,я запуталась!»
Будто героиня из типичного подросткового сериала,рассуждала Соня.
«У тебя вообще есть серое вещество в твоей голове,Стилл?!»
Голова была забита мыслями,что для новых просто не было места,монолог проходил скучно и жалко,настолько,что хотелось просто вытащить все эти думы наружу и растоптать их ногами!