Часть 1
16 августа 2021 г., 02:50
Примечания:
Надеюсь, что в меня будет желание писать дальше
-Т/ишка!!! Мы в магазин, что тебе взять?
-Паа, возьми пожалуйста чудо ванильное
-Мы его в любом случае возьмём, твой отец без него умрет
-Блять Арс, уже, видишь? Поехали!
-ХАХАХАХ, ПАП ЕДЬТЕ СКОРЕЕ, Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ТОША УМЕР, А ТО Я ПЛАКАТЬ БУДУ!
Артоны (будем сокращенно) уехали, а Т/И написала Лучшая подружка
И/Л (имя лп)
И/Л
Слушай Т/иш, а ты не хочешь сходить погулять? Возле школы, там какой то подростковый клуб появился, с 12-18 _12:34_
Т/ишка
слушай, да я и не против _12:34_
И/Л
Ну все тогда, возьми у своих родителей денег, оденься как бич и в 20:30 возле школы 😉 _12:35_
Т/ишка
Договорились _12:35_
У Артонов
-Бля Арс, смотри, какое платье классное !
-Тоша, а как оно на Т/и будет?
-Ну я думаю ей пойдет, но в груди ей не маленьким будет?
-Не думаю, все же тут размер на 2-3 , я думаю что у нее ну никак не 4
-Ну бля, ты и не должен об этом думать 🤨
-Берем?
-Берем
Артоны приехали
Ты бежишь их обнимать
-Я уже успела заскучать!
-Ахах, Т/иш, мы ведь на 2 часа уехали
-Кстати, у нас с Тошей есть тебе подарок
-Правда?
-Нет , мы обманываем
-Антон! Да солнце, вот, держи
Арс достал из красивого пакета платье, то самое, о котором мечтает половина женщин в мире, за 78 тыс
Ты посмотрела на них таким выражением лица : 😳
-Эт...Это мне? Серьезно?!- со слезами на глазах ты сказала - Но оно же стоит как почка, зачем вы его взяли, оно очень дорогое, я не хочу что бы вы так тратились на меня !
-Солнце , для нас деньги не проблема, мы получаем больше этого платья раз в 15 малышка - Сказал Антон- к тому же, мы давно тебе ничего не дарили , поэтому и решили, почему бы и нет?
-Т/ишка, мы рады что оно тебе понравилось, иди беги мерять скорее, я хочу посмотреть как оно будет на тебе
-Л...Л.. Ладно , сейчас - ответила ты , ещё не отошев от шока
Пока ты его одевала , Артоны успели уже переодеться , открыть дверь Димке и Сережке, т.к они собирались все посмотреть фильм , и разложить пакеты, взять твое и Тоши любимое чудо, сели на диван и стали ждать тебя
-Ну... Я готова , сейчас выйду
Ты вышла, не ожидала увидеть Диму и Серёжу
В это время, Серёж открыл челюсть, платье на тебе выглядело шикарно, и в груди, и на талии, и вообще везде! Это было божественно, локон волос который упал на твое лицо 😍
-Ну охуеть- сказал Дима- когда она у вас успела так похорошеть! Платье на тебе так ахуительно сидит !
-Солнце, ты... Ты....- Антон не мог найти слова, которое могло описать всю твою красоту!- Иди сюда, я тебя обниму. А нет! Я сам встану.
А Арс сидит, довольный, своей дочкой и тем что произошел всех тем, что у их дочки, такое платье, и выглядит она получше всяких инстасамок .
-Я рад, малышка , что оно подошло тебе!
-А я как раз таки знаю куда я его надену!
-И куда? - спросил Тоша
- Если вы меня конечно отпустите, у нас возле школы, открылся клуб для подростков, мы туда с И/Л пойдем, она меня пригласила, в 20:30
-Малыш, а там точно будет безопасно?
-Конечно пап, не волнуйся
-Слушай, Т/и, ты так ахуительно выглядишь, я бы и сам тебя взял
-СЕРЕЖА!- Кринул Арс и Шаст одновременно
Ты лишь засмеялась
-Ладно, иди, только аккуратно! Трубку брать всегда, ясно? Если будет не удобно брать трубку, напиши!
-Хорошо хорошо, мы будем фильм смотреть?
-ну да, мы за этим и собрались, мы пойдем с Шастом и Димкой возьмём все к фильму
-Ок, идёт
Как только они ушли, ты обратилась к Серёже
-Сереж
-А?
-Можешь занять денег, немного, 3, а лучше 4, ну, а по возможности 5?
-Зачем?-поинтересовался Сережа- ты можешь и у родаков взять
-Мне на тусовку надо, я бы взяла у них, но мне не удобно, они и так потратились на меня очень мно...
- Так Т/и! Что за бред ты несёшь, они подарили тебе это платье, не ты у них выпросила его! Они сами решили тебе его подарить!
-Мне не удобно...
-Так все Т/и, не можешь ты их попросить, я попрошу за тебя!
-Не..
Ребята зашли к вам в комнату
-Сережа, ты чего кричишь?- Спросил Арс
-Да так, Арс, объясни Т/и, что вы сами подарили ей это платье, она у вас не выпрашивала, и вообще, что она ваша дочь, и вы должны обеспечивать ее! А то она у вас боиться денег попросить, не удобно ей, глупости! деньги хочет занять
-Т/и?...
Не успел Антон договорить, ты уже убежала в слезах к себе в комнату. ( Нет, ну , а что он на тебя гонит? Так ещё и месячные, вообще кайф)
-Сережа! Ты чего ей наговорил?
-Ничего, она хотела денег занять, вот я ей и сказал, что вы сами ей его подарили, и вообще вы обязаны ее обеспечивать, а не стыдиться того что просить у вас денег на тусовку.Сама как тряпка, взяла в слезах ушла, ну сказал я, немного тон повысил, и что?
- Бля, ну ты и придурок- сказал Дима
-Почему же
-Ну ты повысил на нее тон, а знаешь ли ты , что в эти дни она может и расплакаться из за того что Шаст с Арсом поцелуются!
Дима встал, и пошел к тебе в комнату
В это время Арс с Серёгой ругались, а Шаст сидел и думал, что произошло
-Т/ииш , это Дима, откроешь?
-Мг..М.. Ага...
Ты открыла дверь. Как только дверь открылась, ты скорючилась от болей в животе .
-Т/ишка, щас, подожди
Дима взял тебя на руки, и понес на кровать
-где болит?
Ты показала на живот
-Тут...
-Щас миленькая, подожди
Дима пошел на кухню, и принес Нош-пу и воду.
-Держи
Ты выпила. И сказала
-Дим... Можешь пожалуйста раздеть меня, снять платье и надеть длинную свободную футболку, пожалуйста...
-Да, щас малышка, где найти футболку?
- у папы Тоши на полке...
Дима вернулся через минуту, стал снимать с тебя платье, как только ты осталась в одно белье, зашёл Антон
-Блять, Дима, ты что творишь!!!- сказал Антон, чуть ли не крича- Как только он хотел ударить его, ты встала хоть и с болью, но встала и закрыла Димы собой
-А?....
-Паа.... -опять скорючась, сказала ты - я сама его попросила, не трогай его
Дима взял тебя и посадил на край кровати, и стал надевать на тебя футболку
- Спасибо большое
-Извини Дим- сказал Шастун
-Ничего, я бы тоже подумал не о том
-Т/иш, животик болит?
-Мг... Ага
Антон поднял на руки, вместе с пледом, и понес в гостиную
-Фильм с нами будешь смотреть?- спросил Антон
-Конечно!
-Перед тобой тут, кое кто извиниться хочет!- сказал Арс
-Принцесс, извини меня, я не хотел тебе нагрубить или обидеть тебя
Ты посмотрела на него грустными глазами, но в тоже время прощальным взглядом
Ты устроилась лежа на Шаста и Арса, Они одновременно гладили тебя .
_17:29_
Вы досмотрели фильм
После, вы играли в карты
Настало время собирания в клуб _19:23_
Артоны записали тебя к салон, там тебя накрасили под наряд , и сделали прическу.
Ты выглядела великолепно
Арс решил тебя подвести к школе, там забрать твою подругу, и привезти вас в клуб
_20:34_
-Девочки, будьте аккуратно, прошу вас !
-Арсений, мы будем предельно аккуратны! Обещаем!
-Да папуль, мы будем очень аккуратны!
Арс протянул тебе красную купюру, и записку. На которой написано
Если вдруг потерялась, вот номера куда позвонить
+8**********- Арсений Попов
+8**********-Антон Шастун
+8**********-Сережа Матвиенко
+8**********-Дмитрий Позов
+8**********-Паша Воля
+8**********- Стас Шеминов
Адрес- ***** дом * подъезд ** Этаж 7, квартира 436
Дочь опасных людей со связями, поэтому быть предельно аккуратно!
-Паап, зачем?
-Вдруг потеряешься!
Арс протянул точно такую же купюру и записку
- Повеселитесь! - Сказал Арс- записки себе в сумочки
-Спасибо вас огромное, Арсений!
-Все, бегите.
В клубе, на удивление, были практически все твои одноклассники, и когда они видели тебя, ахуевали
_3:20_
-Шаст! Она не отвечает и не берет трубку уже 34 минуты!
-Милый, ну отдыхает малышка ! Думаю, скоро ответит и скажет что идет домой .
-тоже надеюсь...
-Иди сюда, я обниму тебя
-Дождемся ее, или ляжем спать?
- Давай дождемся
- Давай
В это время у тебя
Вы спокойно шли, ну как спокойно, ты была не трезва, но не в хлам , соображала .
Ты услышала свист , и подъезжающую машину к тебе
-Слышь , красотки, а почему вы в такое время одни?-сказал мужчина в очках, и с щетиной
- Не твое ебучее дело.
- Чего мы такие дерзкие, родители купили такое платье, и не рассказали как надо со взрослыми общаться?! Садись, будем учить!
-Т/иш, пошли быстрее...
- Никуда я не сяду!
-Ты по хорошему не понимаешь?
Ты видешь как он начинает открывать дверь, и рванула как можно быстрее с подругой
-фух... Вроде отбились.
Вот вы уже отошли от школы, и к вам подъезжает две машины, из одной из них выходит этот мужчина в очках и с щетиной, а с другой мужчина в защитной маске, они взяли вас за запястье, и затащили в машину, тебя к мужику с очками, а твою подругу к мужику в маске.
-Нет!!! ОТПУСТИТЕ!!!
-МОЛЧИ, ШАВКА!
Он вырубил тебя одним ударом
Проснулась ты уже голая, в его комнате, прибитая наручниками к кровати
-Очнулась?
-Чт... Где я? Где моя одежда!? Отпустите меня!
- Ооо, не беспокойся, с твоим платье все нормально, оно в порядке, а с тобой мы поиграем! И мне похер на то, что в тебя месячные, но защищаться я буду, я не хочу портить такой красавице жизнь .
( Извините я не хочу описывать что он делал с тобой)
_4:01_
После того, как он закончил с тобой, он отпустил тебя в душ, дал одеться и отвёз по адресу, который нашел у тебя в сумке .
- Только попробуй кому нибудь сказать! Повториться ещё раз, а потом я просто напросто убью тебя . Ясно?
-Д..Да...
Ты билась в истерике.
Он отпустил тебя, домой ты зашла вся заплаканная, очень тихо зашла, и прошла к себе в комнату, стала искать лезвие, и пошла к себе в ванную .
-Арс... Ты слышал шорохи в комнате Т/и?
- Да... Слушай, может ветер, сквозняк, давай если ещё раз услышим, сходим.
-Давай... Надеюсь, это Т/ишка вернулась...
Ты закрылась в ванной, включила трек " По глазам" SLAVA MARLOW
И стала резаться, начала с рук, переходя на ноги.
-Блять, Арс, там музыка , и всхлипы !
- Пошли. Быстре!!
Они зашли в комнату, и услышали музыку из твоей ванны
-Она там .... Пошли
-Т/ишка, милая, открой...
Ты поняла, что тебе уже не скрыться, и стала орать от боли, не от физической, а от моральной. Кричала так, что слышали люди на первом этаже .
-Т/И, ПРИНЦЕССА, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!! МИЛАЯ, ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!!
-БЛЯ, АРС ТЫ ИДИОТ, ОНА НЕ ОТКРОЕТ! ВЫБИВАЙ ДВЕРЬ ПРИДУРОК
Ты продолжала кричать и резаться , вся в крови, на платье пятен не видно, потому что само платье такое же бордовое на 100% как твоя кровь
Арс выбил дверь, и первым делом увидел кровь на полу .
***
Примечания:
Вот так вот, что же будет дальше?