Дочь Артон

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 895 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Т/ишка!!! Мы в магазин, что тебе взять? -Паа, возьми пожалуйста чудо ванильное -Мы его в любом случае возьмём, твой отец без него умрет -Блять Арс, уже, видишь? Поехали! -ХАХАХАХ, ПАП ЕДЬТЕ СКОРЕЕ, Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ТОША УМЕР, А ТО Я ПЛАКАТЬ БУДУ! Артоны (будем сокращенно) уехали, а Т/И написала Лучшая подружка И/Л (имя лп) И/Л Слушай Т/иш, а ты не хочешь сходить погулять? Возле школы, там какой то подростковый клуб появился, с 12-18 _12:34_

Т/ишка

слушай, да я и не против _12:34_ И/Л Ну все тогда, возьми у своих родителей денег, оденься как бич и в 20:30 возле школы 😉 _12:35_ Т/ишка Договорились _12:35_ У Артонов -Бля Арс, смотри, какое платье классное ! -Тоша, а как оно на Т/и будет? -Ну я думаю ей пойдет, но в груди ей не маленьким будет? -Не думаю, все же тут размер на 2-3 , я думаю что у нее ну никак не 4 -Ну бля, ты и не должен об этом думать 🤨 -Берем? -Берем Артоны приехали Ты бежишь их обнимать -Я уже успела заскучать! -Ахах, Т/иш, мы ведь на 2 часа уехали -Кстати, у нас с Тошей есть тебе подарок -Правда? -Нет , мы обманываем -Антон! Да солнце, вот, держи Арс достал из красивого пакета платье, то самое, о котором мечтает половина женщин в мире, за 78 тыс Ты посмотрела на них таким выражением лица : 😳 -Эт...Это мне? Серьезно?!- со слезами на глазах ты сказала - Но оно же стоит как почка, зачем вы его взяли, оно очень дорогое, я не хочу что бы вы так тратились на меня ! -Солнце , для нас деньги не проблема, мы получаем больше этого платья раз в 15 малышка - Сказал Антон- к тому же, мы давно тебе ничего не дарили , поэтому и решили, почему бы и нет? -Т/ишка, мы рады что оно тебе понравилось, иди беги мерять скорее, я хочу посмотреть как оно будет на тебе -Л...Л.. Ладно , сейчас - ответила ты , ещё не отошев от шока Пока ты его одевала , Артоны успели уже переодеться , открыть дверь Димке и Сережке, т.к они собирались все посмотреть фильм , и разложить пакеты, взять твое и Тоши любимое чудо, сели на диван и стали ждать тебя -Ну... Я готова , сейчас выйду Ты вышла, не ожидала увидеть Диму и Серёжу В это время, Серёж открыл челюсть, платье на тебе выглядело шикарно, и в груди, и на талии, и вообще везде! Это было божественно, локон волос который упал на твое лицо 😍 -Ну охуеть- сказал Дима- когда она у вас успела так похорошеть! Платье на тебе так ахуительно сидит ! -Солнце, ты... Ты....- Антон не мог найти слова, которое могло описать всю твою красоту!- Иди сюда, я тебя обниму. А нет! Я сам встану. А Арс сидит, довольный, своей дочкой и тем что произошел всех тем, что у их дочки, такое платье, и выглядит она получше всяких инстасамок . -Я рад, малышка , что оно подошло тебе! -А я как раз таки знаю куда я его надену! -И куда? - спросил Тоша - Если вы меня конечно отпустите, у нас возле школы, открылся клуб для подростков, мы туда с И/Л пойдем, она меня пригласила, в 20:30 -Малыш, а там точно будет безопасно? -Конечно пап, не волнуйся -Слушай, Т/и, ты так ахуительно выглядишь, я бы и сам тебя взял -СЕРЕЖА!- Кринул Арс и Шаст одновременно Ты лишь засмеялась -Ладно, иди, только аккуратно! Трубку брать всегда, ясно? Если будет не удобно брать трубку, напиши! -Хорошо хорошо, мы будем фильм смотреть? -ну да, мы за этим и собрались, мы пойдем с Шастом и Димкой возьмём все к фильму -Ок, идёт Как только они ушли, ты обратилась к Серёже -Сереж -А? -Можешь занять денег, немного, 3, а лучше 4, ну, а по возможности 5? -Зачем?-поинтересовался Сережа- ты можешь и у родаков взять -Мне на тусовку надо, я бы взяла у них, но мне не удобно, они и так потратились на меня очень мно... - Так Т/и! Что за бред ты несёшь, они подарили тебе это платье, не ты у них выпросила его! Они сами решили тебе его подарить! -Мне не удобно... -Так все Т/и, не можешь ты их попросить, я попрошу за тебя! -Не.. Ребята зашли к вам в комнату -Сережа, ты чего кричишь?- Спросил Арс -Да так, Арс, объясни Т/и, что вы сами подарили ей это платье, она у вас не выпрашивала, и вообще, что она ваша дочь, и вы должны обеспечивать ее! А то она у вас боиться денег попросить, не удобно ей, глупости! деньги хочет занять -Т/и?... Не успел Антон договорить, ты уже убежала в слезах к себе в комнату. ( Нет, ну , а что он на тебя гонит? Так ещё и месячные, вообще кайф) -Сережа! Ты чего ей наговорил? -Ничего, она хотела денег занять, вот я ей и сказал, что вы сами ей его подарили, и вообще вы обязаны ее обеспечивать, а не стыдиться того что просить у вас денег на тусовку.Сама как тряпка, взяла в слезах ушла, ну сказал я, немного тон повысил, и что? - Бля, ну ты и придурок- сказал Дима -Почему же -Ну ты повысил на нее тон, а знаешь ли ты , что в эти дни она может и расплакаться из за того что Шаст с Арсом поцелуются! Дима встал, и пошел к тебе в комнату В это время Арс с Серёгой ругались, а Шаст сидел и думал, что произошло -Т/ииш , это Дима, откроешь? -Мг..М.. Ага... Ты открыла дверь. Как только дверь открылась, ты скорючилась от болей в животе . -Т/ишка, щас, подожди Дима взял тебя на руки, и понес на кровать -где болит? Ты показала на живот -Тут... -Щас миленькая, подожди Дима пошел на кухню, и принес Нош-пу и воду. -Держи Ты выпила. И сказала -Дим... Можешь пожалуйста раздеть меня, снять платье и надеть длинную свободную футболку, пожалуйста... -Да, щас малышка, где найти футболку? - у папы Тоши на полке... Дима вернулся через минуту, стал снимать с тебя платье, как только ты осталась в одно белье, зашёл Антон -Блять, Дима, ты что творишь!!!- сказал Антон, чуть ли не крича- Как только он хотел ударить его, ты встала хоть и с болью, но встала и закрыла Димы собой -А?.... -Паа.... -опять скорючась, сказала ты - я сама его попросила, не трогай его Дима взял тебя и посадил на край кровати, и стал надевать на тебя футболку - Спасибо большое -Извини Дим- сказал Шастун -Ничего, я бы тоже подумал не о том -Т/иш, животик болит? -Мг... Ага Антон поднял на руки, вместе с пледом, и понес в гостиную -Фильм с нами будешь смотреть?- спросил Антон -Конечно! -Перед тобой тут, кое кто извиниться хочет!- сказал Арс -Принцесс, извини меня, я не хотел тебе нагрубить или обидеть тебя Ты посмотрела на него грустными глазами, но в тоже время прощальным взглядом Ты устроилась лежа на Шаста и Арса, Они одновременно гладили тебя . _17:29_ Вы досмотрели фильм После, вы играли в карты Настало время собирания в клуб _19:23_ Артоны записали тебя к салон, там тебя накрасили под наряд , и сделали прическу. Ты выглядела великолепно Арс решил тебя подвести к школе, там забрать твою подругу, и привезти вас в клуб _20:34_ -Девочки, будьте аккуратно, прошу вас ! -Арсений, мы будем предельно аккуратны! Обещаем! -Да папуль, мы будем очень аккуратны! Арс протянул тебе красную купюру, и записку. На которой написано Если вдруг потерялась, вот номера куда позвонить +8**********- Арсений Попов +8**********-Антон Шастун +8**********-Сережа Матвиенко +8**********-Дмитрий Позов +8**********-Паша Воля +8**********- Стас Шеминов Адрес- ***** дом * подъезд ** Этаж 7, квартира 436 Дочь опасных людей со связями, поэтому быть предельно аккуратно! -Паап, зачем? -Вдруг потеряешься! Арс протянул точно такую же купюру и записку - Повеселитесь! - Сказал Арс- записки себе в сумочки -Спасибо вас огромное, Арсений! -Все, бегите. В клубе, на удивление, были практически все твои одноклассники, и когда они видели тебя, ахуевали _3:20_ -Шаст! Она не отвечает и не берет трубку уже 34 минуты! -Милый, ну отдыхает малышка ! Думаю, скоро ответит и скажет что идет домой . -тоже надеюсь... -Иди сюда, я обниму тебя -Дождемся ее, или ляжем спать? - Давай дождемся - Давай В это время у тебя Вы спокойно шли, ну как спокойно, ты была не трезва, но не в хлам , соображала . Ты услышала свист , и подъезжающую машину к тебе -Слышь , красотки, а почему вы в такое время одни?-сказал мужчина в очках, и с щетиной - Не твое ебучее дело. - Чего мы такие дерзкие, родители купили такое платье, и не рассказали как надо со взрослыми общаться?! Садись, будем учить! -Т/иш, пошли быстрее... - Никуда я не сяду! -Ты по хорошему не понимаешь? Ты видешь как он начинает открывать дверь, и рванула как можно быстрее с подругой -фух... Вроде отбились. Вот вы уже отошли от школы, и к вам подъезжает две машины, из одной из них выходит этот мужчина в очках и с щетиной, а с другой мужчина в защитной маске, они взяли вас за запястье, и затащили в машину, тебя к мужику с очками, а твою подругу к мужику в маске. -Нет!!! ОТПУСТИТЕ!!! -МОЛЧИ, ШАВКА! Он вырубил тебя одним ударом Проснулась ты уже голая, в его комнате, прибитая наручниками к кровати -Очнулась? -Чт... Где я? Где моя одежда!? Отпустите меня! - Ооо, не беспокойся, с твоим платье все нормально, оно в порядке, а с тобой мы поиграем! И мне похер на то, что в тебя месячные, но защищаться я буду, я не хочу портить такой красавице жизнь . ( Извините я не хочу описывать что он делал с тобой) _4:01_ После того, как он закончил с тобой, он отпустил тебя в душ, дал одеться и отвёз по адресу, который нашел у тебя в сумке . - Только попробуй кому нибудь сказать! Повториться ещё раз, а потом я просто напросто убью тебя . Ясно? -Д..Да... Ты билась в истерике. Он отпустил тебя, домой ты зашла вся заплаканная, очень тихо зашла, и прошла к себе в комнату, стала искать лезвие, и пошла к себе в ванную . -Арс... Ты слышал шорохи в комнате Т/и? - Да... Слушай, может ветер, сквозняк, давай если ещё раз услышим, сходим. -Давай... Надеюсь, это Т/ишка вернулась... Ты закрылась в ванной, включила трек " По глазам" SLAVA MARLOW И стала резаться, начала с рук, переходя на ноги. -Блять, Арс, там музыка , и всхлипы ! - Пошли. Быстре!! Они зашли в комнату, и услышали музыку из твоей ванны -Она там .... Пошли -Т/ишка, милая, открой... Ты поняла, что тебе уже не скрыться, и стала орать от боли, не от физической, а от моральной. Кричала так, что слышали люди на первом этаже . -Т/И, ПРИНЦЕССА, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!! МИЛАЯ, ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!! -БЛЯ, АРС ТЫ ИДИОТ, ОНА НЕ ОТКРОЕТ! ВЫБИВАЙ ДВЕРЬ ПРИДУРОК Ты продолжала кричать и резаться , вся в крови, на платье пятен не видно, потому что само платье такое же бордовое на 100% как твоя кровь Арс выбил дверь, и первым делом увидел кровь на полу . ***
Примечания:
27 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (14)