намбер 2
9 августа 2021 г., 02:24
Примечания:
2 часть чуть грустная но 3 часть уже будет лучше, приятного чтения
Началась гроза, а так как Антон боится гроз, то он начал думать что делать и вдруг он подумала над тем, чтобы пойти спать вместе с Арсом. потому что парни спали отдельно, Антон в гостиной, а Арс у себя в кроватке. Антон принял решение пойти спать вместе с Арсом, идёт он по коридору а гроза все сильнее и сильнее, когда Антон уже пришёл в комнату к Арсу он лёг на краешек кровати, Арс почувствовала это и чуть отодвинулся, Антон думал что он спит и тоже заснул, так как ему уже не было так страшно. Когда Антон заснул Арс обнял его, и так-же заснул Антон не знал но Антон нравился Арсу но так как Арс знает что Антон не ответит взаимно он не говорит это хотя Арс также нравится Антон просто Антон думает что Арс воспринимает его как друга, от и ночь прошла когда Антон проснулся то Арса уже не было рядом он пошёл на кухню, там был и Арс и завтрак блины с варенье и кофе, они поужинали и пошли собираться Антон на подработку а Арс на совещание по поводу его мерча. Так и прошёл день, Антон вернулся к себе домой, и тут приходит сообщение:
Арс: классно вчера потусили)
Антон: угу, Арс ты не против если я к тебе перееду?
Арс: что-то случилось?
Антон: отчим: (
Арс: собирай вещи я сейчас приеду.
Антон: ок.
Антон начал собирать вещи это было сложно так как руки и ноги у него дрожали, отчим Антона начал пить ежедневно иногда он бил Антона но тогда Антон скрывал это а после той ночи Антон почувствовала какую-то защиту что-ли от Арса, пока Антон собирал вещи то он слышал как прешли дружки его отчима, он знал что они на кухне и знал как сбежать, от он и собрал вещи, уже вышел с квартиры он написал Арсу что уже вышел, Арс сказал что ему ещё 2 менуты ехать от Арс уже забрал Антон и они едут к нему домой…
Примечания:
как вам 2 часть скоро будет 3 :)