Внезапный разговор

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 720 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
                                                            Вот и начался новый учебный год.Я уже в 10 классе. Снова эти назойливые одноклассники, снова издёвки… Хотя я уже к ним привыкла. Я научилась как то их игнорировать. Зато есть и хорошие причины пойти в школу. Те мальчики из 11 класса, самые популярные и красивые в школе. Их всего четверо: Дима, Макс, Никита и Саша. О господи Дима он такой прекрасный. Его голубые глаза в которых можно утонуть, мягкие густые светло коричневые волосы, а его тело… Мммм… О нём я могу говорить часами. Но к сожалению я с ним даже не разговаривала ни разу. Ну как не разговаривала обычно как только я его вижу я начинаю так волноваться что всё что я могу так это что то мямлить. Ну вот я уже встала с кровати, собралась и уже вышла из дома и пошла в школу. От дома до школы мне не так уж и далеко, так что я до хожу пешком за минут 10. Когда я пришла в школу там было достаточно много народу и все толпились, особенно в раздевалке. Но я смогла пройти через всю эту толпу и пошла подниматься по лестнице на третий этаж где находится мой кабинет. День казался таким долгим, каждый урок хоть и длился всего сорок минут но мне казалось целой вечностю. И вот прошёл пятый урок осталось ещё два. Я решила немного пройтись по школе может мне даже повезёт и я увижу Диму. Я пошла на второй этаж где был кабинет Димы. К моему удевлению он стоял один у подоконника. А где все остальные? Может просто ещё не пришли. Я встала возле соседнего подоконника и старалась не показать того что я пришла посмотреть на Диму. Я просто стояла и смотрела то в окно то на Диму. Он тоже смотрел в окно, но я сомневаюсь что на меня. И вот осталось буквально три минуты до звонка и опять урок. Я вздохнула и уже хотела уходить как вдруг услышала. — Не устала на меня смотреть? Спросил Дима. Я была в шоке. Не уж то я так сильно заметно на него смотрела? Твою… Что мне ему сказать? Да и я наверное как обычно что то промямлю. -Не понимаю о чём ты. Сказала я на удивление уверенно и без заиканий. — Ты думаешь я не видел как ты всё это время на меня смотрела Сказал Дима и ухмыльнулся. — Я? Да я бы и не посмотрела на такого как ты. Господи что я несу, конечно бы посмотрела он же такой красивый. Дима удивился моему ответу, ведь обычно все к нему в ноги бросаются хоть бы с ним поговорить, а тут я характер свой показываю. — Пф… Ну конечно посмотрела бы я же самый популярный в школе Сказал Дима достаточно высокомерно — Да? Странно я о тебе не слышала, видимо не такой уж ты и популярный. Сказала я не менее высокомерно Да что со мной? Я бы никогда так не сказала что за прилив уверенности то. По лицу Димы было видно что он раздражён. — обманываешь ты очень хорошо. Но я то знаю что это не так. Да и я тебя не первый раз замечаю. Ты вроде в 10В учишься на третьем этаже, а зависаешь на втором, и вечно возле меня ходишь. О боже… Я была одновременно и рада что Дима меня знает, но и была в шоке от того что он мне сказал Я просто промолчала и тут прозвенел звонок и я быстро рванула в свой кабинет. -слава богу… Я с облегчением вздохнула Никогда я ещё не была так рада урокам. Последние два урока я только что и думала так это о том разговоре с Димой. А что если он расскажет кому-то то об этом, меня же засмеют. Уроки закончились я живо собрала все учебники в сумку и рванула в раздевалку. Так как боялась попасться на глаза Диме. Я быстро одела ветровку и вышла во двор школы. Там было не очень много людей, но там были пятикласники которые насились туда сюда. Меня это раздражало поэтому я решила пойти через задний двор школы и оттуда уже домой. Я всё ещё думала о нашем разговоре с Димой. И что бы хоть как то отвлечься я взяла телефон и уставилась в него. Я старалась ничего не замечать и просто шла на прямую домой. Видимо с этим *ничего не замечать» я перестаралась потом что я настолько всё игнорировала что врезалась в кого то. — ой… Простите пожалуйста я не заметила вас Сказала я — ничего Сказал кто то Я сразу узнала этот голос и напряглась на столько что хотела просто убежать и всё. Вот же чёрт! И почему именно он? А если он меня узнает? Господи хоть бы он не стал смотреть кто в него врезался. Чёрт! Вот бы проволиться сквозь землю. Дима обернулся и сразу же узнал меня. — Ты меня преследуешь что ли? Сказал Дима и посмотрел на меня в недоумении — нет конечно я просто шла домой — Ну конечно я всегда иду этим путём и ни разу я тебя тут не видел. — да, сегодня я пошла через задний двор потому что захотела, чего докопался то? Как то презирающи звучало. Но да ладно, я ведь и вправду просто домой шла. Я стала уже уходить не дав ничего сказать Диме но он мне что то сказал но я не Вот и начался новый учебный год.Я уже в 10 классе. Снова эти назойливые одноклассники, снова издёвки… Хотя я уже к ним привыкла. Я научилась как то их игнорировать. Зато есть и хорошие причины пойти в школу. Те мальчики из 11 класса, самые популярные и красивые в школе. Их всего четверо: Дима, Макс, Никита и Саша. О господи Дима он такой прекрасный. Его голубые глаза в которых можно утонуть, мягкие густые светло коричневые волосы, а его тело… Мммм… О нём я могу говорить часами. Но к сожалению я с ним даже не разговаривала ни разу. Ну как не разговаривала обычно как только я его вижу я начинаю так волноваться что всё что я могу так это что то мямлить. Ну вот я уже встала с кровати, собралась и уже вышла из дома и пошла в школу. От дома до школы мне не так уж и далеко, так что я до хожу пешком за минут 10. Когда я пришла в школу там было достаточно много народу и все толпились, особенно в раздевалке. Но я смогла пройти через всю эту толпу и пошла подниматься по лестнице на третий этаж где находится мой кабинет. День казался таким долгим, каждый урок хоть и длился всего сорок минут но мне казалось целой вечностю. И вот прошёл пятый урок осталось ещё два. Я решила немного пройтись по школе может мне даже повезёт и я увижу Диму. Я пошла на второй этаж где был кабинет Димы. К моему удевлению он стоял один у подоконника. А где все остальные? Может просто ещё не пришли. Я встала возле соседнего подоконника и старалась не показать того что я пришла посмотреть на Диму. Я просто стояла и смотрела то в окно то на Диму. Он тоже смотрел в окно, но я сомневаюсь что на меня. И вот осталось буквально три минуты до звонка и опять урок. Я вздохнула и уже хотела уходить как вдруг услышала. — Не устала на меня смотреть? Спросил Дима. Я была в шоке. Не уж то я так сильно заметно на него смотрела? Твою… Что мне ему сказать? Да и я наверное как обычно что то промямлю. -Не понимаю о чём ты. Сказала я на удивление уверенно и без заиканий. — Ты думаешь я не видел как ты всё это время на меня смотрела Сказал Дима и ухмыльнулся. — Я? Да я бы и не посмотрела на такого как ты. Господи что я несу, конечно бы посмотрела он же такой красивый. Дима удивился моему ответу, ведь обычно все к нему в ноги бросаются хоть бы с ним поговорить, а тут я характер свой показываю. — Пф… Ну конечно посмотрела бы я же самый популярный в школе Сказал Дима достаточно высокомерно — Да? Странно я о тебе не слышала, видимо не такой уж ты и популярный. Сказала я не менее высокомерно Да что со мной? Я бы никогда так не сказала что за прилив уверенности то. По лицу Димы было видно что он раздражён. — обманываешь ты очень хорошо. Но я то знаю что это не так. Да и я тебя не первый раз замечаю. Ты вроде в 10В учишься на третьем этаже, а зависаешь на втором, и вечно возле меня ходишь. О боже… Я была одновременно и рада что Дима меня знает, но и была в шоке от того что он мне сказал Я просто промолчала и тут прозвенел звонок и я быстро рванула в свой кабинет. -слава богу… Я с облегчением вздохнула Никогда я ещё не была так рада урокам. Последние два урока я только что и думала так это о том разговоре с Димой. А что если он расскажет кому-то то об этом, меня же засмеют. Уроки закончились я живо собрала все учебники в сумку и рванула в раздевалку. Так как боялась попасться на глаза Диме. Я быстро одела ветровку и вышла во двор школы. Там было не очень много людей, но там были пятикласники которые насились туда сюда. Меня это раздражало поэтому я решила пойти через задний двор школы и оттуда уже домой. Я всё ещё думала о нашем разговоре с Димой. И что бы хоть как то отвлечься я взяла телефон и уставилась в него. Я старалась ничего не замечать и просто шла на прямую домой. Видимо с этим *ничего не замечать» я перестаралась потом что я настолько всё игнорировала что врезалась в кого то. — ой… Простите пожалуйста я не заметила вас Сказала я — ничего Сказал кто то Я сразу узнала этот голос и напряглась на столько что хотела просто убежать и всё. Вот же чёрт! И почему именно он? А если он меня узнает? Господи хоть бы он не стал смотреть кто в него врезался. Чёрт! Вот бы проволиться сквозь землю. Дима обернулся и сразу же узнал меня. — Ты меня преследуешь что ли? Сказал Дима и посмотрел на меня в недоумении — нет конечно я просто шла домой — Ну конечно я всегда иду этим путём и ни разу я тебя тут не видел. — да, сегодня я пошла через задний двор потому что захотела, чего докопался то? Как то презирающи звучало. Но да ладно, я ведь и вправду просто домой шла. Я стала уже уходить не дав ничего сказать Диме но он мне что то сказал но я не раслышала что именно и просто пошла дальше домой Интересно что он сказал раслышала что именно и просто пошла дальше домой Интересно что он сказал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник