я все еще чувствую боль

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 376 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я не помню, как это все началось и почему я оказалась на этом месте. Все что я могла смутно увидеть у себя в голове это прыжок... а потом... какое-то рыжее пятно... я снова открыла глаза, я была связанна, мои волосы лезли в глаза, поэтому разглядеть хоть что-то было почти не возможно. Мне пришлось лежать с закрытыми глазами и жутко болеющей ногой. Постепенно я вспомнила Дазая и наш разговор. Я должна была разбиться и умереть, но кто-то спас меня. Возможно не спас, но я пока что жива. А как же Дазай? Не ужели он и в правду умер? Что же мне делать без него? Только он со мной общался. Я выберусь от сюда! Ради Дазая. Я пыталась развязать веревку, но все было тщетно. Мне нельзя было сдаваться и я подумала, вдруг это больница,и позвала медсестру. -Медсестра! КХМ МЕДСЕСТРА!!! В комнату зашел Чуя... я поняла в чем дело. Это приятель Дазая! Он должен знать как там Дазай! Мне столько говорили про этого "Чую". -Господин, Чуя! вы н... -Уже господин?-сказал он с улыбкой, я нечего не поняла и продолжила -Вы не знаете, как там Дазай? *Удар об стену* -Опять Дазай... забудь его! Ты его больше не увидишь! -Нет... он не мог....-я заплакала пока господин смотрел на меня каким то странным взглядом. -он не мог умереть! -ОН жив, соплячка. И перестань ныть, скоро стонать будешь!- я умолкла -Что? -То, а ты думаешь кто тебя спас? - я молчала- Я! И без оплаты я не останусь! Чуя сел на кровать убрал с моего лица волосы и начал меня лапать. -Не рановато? -Ты о чем?) -Мне 16. -Меня это не интересует. Он продолжил свое дело. Я еще больше захотела плакать. Что сейчас будет? он реально меня изнасилует? он начал трогать меня между ногами. -ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!! -Тебя здесь не услышат, это мое убежище. Постепенно он снял с меня одежду и вышел из комнаты, чтоб переодеться. У меня была истерика, как вдруг я увидела, что из окна выпал плащ, а за ним Дазай. -Боже мой Т\и) какая же ты красотка. -Дазай? -Не бойся я тебя не трону) он развязал меня, я накинула на себя плащ и мы пошли к окну. Сначала вылезла я, затем Дазай. Раздался гневный крик. -Шлюха!!! Я обернулась и показала фак Чуе и его голому телу. Мы с Дазаем полетели домой.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)