\пора в школу\

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 333 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Кэйу отправили в казахстан

Настройки
Примечания:
---------------------1 мая 8:50 ----------------------------- саранча--ты в порядке казуха --конечно *залез в класс* беннет--извините я опоздал ой другой класс казуха\саранча--......хахавхавхахвыхахвыхахахвыахвыха тарталья--ХВАХВАХВХАХВХАХХАВ кэйа--хвахвыахвъхавхаъхвы дилюк--пипец кэйа--брат а че ты не ржешь дилюк-- хаха всё кэйа-ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААУ дилюк--че кэйа--ты умееь смеятся? дилюк--нет альбедо--ты умеешь смеется все умеют чунь юнь-- син цю син цю-- что чунь юнь-- на *дал коробку * син цю --что в ней? *открыл * ААААААААА *выкинул в окно* морковь чунь юнь-- что? я туда книги ложил Тарталья----ХВХАХХАХВАХХВАХВХАХВАХВА *джинн зашла в класс * джинн-у вас урок химии вы че стоите *все убежали в кабинет в котором химия кэйа--стоп дилюк ты че тут уже дилюк-да кэйа--итер.эмбер.сяо.сахароза вы когда успели Лиза-- как много опоздавших лиза-- всем 3+ кроме тех кто тут был тарталья-- ну хоть 3+ лиза- а все кто тут был им 5+ дилюк --круто кэйа-- ну блина альбедо---м круто 3+ по уроку по которому я отличник лиза--урок окончен тарталья\кэйа---за то сидеть не надо ой тарталья-- мы одновременно говорили? кэйа--да тарталья--пизда -------------------------------конец 2\3 части --------------------
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)