Кэйу отправили в казахстан
6 августа 2021 г., 12:42
Примечания:
сорри за ошибки
---------------------1 мая 8:50 -----------------------------
саранча--ты в порядке
казуха --конечно *залез в класс*
беннет--извините я опоздал ой другой класс
казуха\саранча--......хахавхавхахвыхахвыхахахвыахвыха
тарталья--ХВАХВАХВХАХВХАХХАВ
кэйа--хвахвыахвъхавхаъхвы
дилюк--пипец
кэйа--брат а че ты не ржешь
дилюк-- хаха всё
кэйа-ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААУ
дилюк--че
кэйа--ты умееь смеятся?
дилюк--нет
альбедо--ты умеешь смеется все умеют
чунь юнь-- син цю
син цю-- что
чунь юнь-- на *дал коробку *
син цю --что в ней? *открыл * ААААААААА *выкинул в окно* морковь
чунь юнь-- что? я туда книги ложил
Тарталья----ХВХАХХАХВАХХВАХВХАХВАХВА
*джинн зашла в класс *
джинн-у вас урок химии вы че стоите
*все убежали в кабинет в котором химия
кэйа--стоп дилюк ты че тут уже
дилюк-да
кэйа--итер.эмбер.сяо.сахароза вы когда успели
Лиза-- как много опоздавших
лиза-- всем 3+ кроме тех кто тут был
тарталья-- ну хоть 3+
лиза- а все кто тут был им 5+
дилюк --круто
кэйа-- ну блина
альбедо---м круто 3+ по уроку по которому я отличник
лиза--урок окончен
тарталья\кэйа---за то сидеть не надо ой
тарталья-- мы одновременно говорили?
кэйа--да
тарталья--пизда
-------------------------------конец 2\3 части --------------------
Примечания:
логики нет