Любовь по вкусу

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 073 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

#Глава 3#

Настройки
Примечания:
Лера шла по тёмной незнакомой улице держа в руке телефон. (Мысли Леры): Так, ну вроде это здесь. Лера подошла к маленькому зелёному дому с бордовой крышей и позвонила в дверь. Она открылась и Лера увидела весёлую женщину, которая приветливо улыбалась. Женщина:Здравствуй, проходи, как добралась? Лера: Нормально, без происшествий. Лера зашла в комнату. Это был зал. Женщина: Меня зовут Аня, можешь звать тётя Анна или как тебе удобно. Посиди пока в зале, скоро придёт дочка. (Мысли Леры): О, дочка, классно. Лера присела на мягкий диван. Тётя Анна принесла чашку фруктового чая. Вдруг раздался звонок и послышался голос. *****: Мам, открывай. Я ключи дома забыла. Тётя Анна: А вот и моя дочь. (Мысли Леры): Погодите, какой-то голос знакомый. Тётя Анна открыла двери и в комнату зашла Виолетта... Виолетта посмотрела на Леру и очень удивилась. Виолетта: Ты?! Что ты здесь делаешь?! Лера растерялась. Тётя Анна: Вы уже знакомы? Как хорошо! Она будет с нами теперь жить. Виолетта нахмурилась. Виолетта: Как жить? У нас же нет свободных комнат. Тётя Анна: Она будет спать с тобой. Кровать у тебя большая. (Мысли Леры): Я... Спать в одной кровати... С Виолеттой... Лера покраснела. Виолетта это заметила и нахмурилась ещё больше. Виолетта: Я с ней жить не собираюсь. Точка. Виолетта убежала наверх. Тётя Анна: Не переживай, ей надо к тебе привыкнуть. Она всегда хотела сестру, но мы всё время отказывали. Она потеряла надежду и стала ненавидеть других детей в семье... Лера молчала. Тётя Анна: Иди на кухню, сделаешь  уроки и пойдёшь гулять, а вечерком придёт дядя Коля, мы поужинаем и пойдём спать. Лера: Хорошо. Я схожу комнату посмотрю. Лера пошла наверх. Это был одноэтажный дом с большим и просторным чердаком, где находилась комната Виолетты. Лера постучалась в дверь которая была прямо возле лестницы. Лера: Виолетта, можно войти? Виолетта: Нет, отстань от меня. Лера села возле двери. Лера: Слушай, я не знала, что мы.. Будем жить в одном доме. Извини, если тебя обидела. Я не собираюсь быть твоей сестрой, мне просто надо где-то жить, так как я из другого города. Наступило молчание. Лера медленно встала и начала спускаться вниз. Вдруг дверь открылась. Виолетта: Входи, только ты будешь спать на полу. Лера: Спасибо большое. Лера зашла в комнату.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник