Часть 4
7 августа 2021 г., 22:03
От лица Коровы: Корова находилась в просторном, светлом помещении (правда окон не было). В комнате стоял огромный шкаф в котором находился запас снюса, кровать, тумбочка, а на ней пульт от телевизора, сам телевизор на котором Корова смотрела мультики и индийские сериалы и стол с ноутбуком на котором она играла и донатила в бравл старс уебанке которая её украла. Корова очень сильно скучала за своей хрупкой омежкой Русиком, и не находила себе места т.к. очень переживала за него и своих детей. Корова прекрасно понимала что сама она выбраться не сможет и ей нужна помощь. Связаться она не с кем не могла потому что эта уебанка вечно следила за ней и сразу бы поняла что то не ладное.
*****
Однажды Корова проснулась и поняла, что этой тупой даунихи рядом нет и начала думать план побега. Для начала она зашла в Одноклассники и скинула координаты её нахождения своей жене. Но он ей не отвечал... Прошёл час... Два... Три... День... Но никто не появлялся... Ни уебанка Настя, ни Русик снюсик... Корова решила написать Гоге, Гаге и Гуге, но ей снова никто не ответил. Она уже отчаялась, напоследок решила зайти в Инстаграм и увидела как ей написал какой то араб, он поздаровался Корова ответила ему:. يا- أنت جميلة جدا ، دعونا نواعد؟.
-Иди нахуй, уебан, у меня есть жена и 3 детей
- А прасти, Ти русский. Так от, твайа жена у миня и исли Ти ни выйдиш ща миня шамуш ми типя съидим и тваих дитей - Корова поняла что он гандон ебучий и заблокала его нахуй.
*****
На следующий день корова психанула и решила выбить дверь. У неё получилось. Она поняла что на улице никого нет и быстро убежала (это место ей было знакомо)...
Примечания:
Я еблааааааааан