.
6 августа 2021 г., 18:35
Я хочу обнимать Вас. Я хочу целовать Ваши губы. Я хочу чувствовать Вас. Я хочу видеть Вашу улыбку. Я хочу ловить Ваши взгляды. Я хочу прикасаться к Вам, Вашим рукам, телу. Я хочу видеть Вас каждый день. Я хочу читать Вам стихи. Я хочу писать Вам любовные письма. Я хочу любить Вас. Я хочу Вас. Нежно. Я хочу с Вами засыпать и хочу просыпаться рядом с Вами.
Я не хочу резать себя. Я не хочу наказывать себя. Не хочу плакать по ночам. Не хочу убегать от Вас. Я не хочу бояться даже поздороваться.
Я хочу, чтоб Вы обнимали меня. Хочу, чтобы целовали. Хочу, чтобы чувствовали. Я хочу, чтобы Вы любили меня. Чтоб не жалели потом, я хочу.
Но могу ли? Могу ли я любить Вас? Обнимать? Целовать? Прикасаться? Чувствовать?
Я люблю Ваши руки, взгляд, улыбку, голос, почерк. Я люблю Вас всю. И хочу, чтобы Вы любили меня. Меня всю.
Можно?