Чат Поднебесной

G
Завершён
195
автор
Размер:
20 страниц, 5 343 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 14 Отзывы 65 В сборник

Часть 2

Настройки
7 августа 9:38. Мэн Яо: всем доброе утро:) Спустя два часа. Вэй Ин: лучше не бывает :))) Мэн Яо: видно, что у кого-то ночь удалась, время видел? я поставил свой телефон на беззвучный, а сейчас чуть не чокнулся с того, что тут ночью творилось. Вся Поднебесная знает, что ты бесстыдник, но не до такого же… * пересылает фото, присланное Вэй Ином* Вэй Ин: не только я отличился, ты посмотри на этого бессовестного Се Ляня, сама невинность! Ага. Мэн Яо: то-то здесь стоит гробовая тишина :))) Последнее сообщение в 3:45 от эргэ *присылает огромное сердечко* Не Хуайсан: да-да, мы ничего не заметили :))) ты здесь редкий гость, должно быть, у вас лс кипит :) так это ты не давал Сичэню спать до четырех утра? Мэн Яо: информация личного характера. Вэй Ин: АХХАХХ Не Хуайсан: у кого-то срывной нерв… Лань Цижэнь: время 9:48, ПОЧЕМУ ВАМ НЕ СПИТСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СНОВА РАЗРЫВАТЬ ЧАТ? Лань Сичэнь: дядя сегодня не в духе :) Вэнь Жохань куда-то отъезжает, где не будет сети. Не обращайте внимание: з Мэн Яо: СИЧЭНЬ -ГЭ *спамит сердечками* Сичэнь: А-Яо, доброе утро * послал сердечко* Вэй Ин: кто-то жестко палится..........:))))))))) *записывает голосовое*: ГОРЬКО Лань Чжань: Вэй Ин. Я тебе говорил не пить с утра. Вэй Ин: мррр, не пить на голодный желудок, но я никогда не буду до конца сыт тобой… : ззз Цзян Чэн: меня сейчас вырвет, где ты набрался этой чуши?! Можно хотя бы ни тогда, когда я завтракаю?! Вэй Ин: А-ЧЭН, ТЫ ЖИВВВВ, А Я ГОВОРИЛ ДАВАЙ К НАМ В ГУСУ, В ЭТОМ ЮНМЭНЕ СТОЛЬКО ЗАБОТ: (((( Цзян Чэн: любоваться на ваши брачные игрища?.. спасибо за предложение, я лучше в лотосах поковыряюсь. Вэй Ин: вот так и быть тебе холостяком… а здесь Сичэнь…: з мне все равно, на чьей свадьбе напиться:))) Цзян Чэн: я не в его вкусе. Ты думаешь, что я потом привезу его сюда прудами любоваться, сажать картошку? Да он меня быстрее на себя усадит… Вэй Ин: я к этому и веду…:)) Цзян Чэн: почему все так резко замолчали?.. Сичэнь *онлайн* Мэн Яо *онлайн* Цзян Чэн: МЫ ДЕБИЛЫ, ОНИ ВСЕ ЭТО ЧИТАЮТ!!! Вэй Ин: Лань Сичэнь был свахой для нас с Лань Чжанем, теперь моя очередь :)) Цзян Чэн: ты растерял последний стыд в этом Гусу! Вэнь Кэсин: что за выпуск «Давай Поженимся» с утра пораньше?..:)) Лань Сичэнь: так, что мы пропустили? А-Яо скидывал мне в лс свои фотографии. Господин Цзян, какая неожиданность! Цзян Чэн: : зззз....... Вэй Ин: АХАХ, уровень флирта: мой брат… Чэн, твоя романтичность зашкаливает :) Мэн Яо: *фото с огромным букетом и фотошопом самого себя*: учись как надо! Сичэнь-гэ, ты не волнуйся, живые доставят через пару дней: з Вэнь Кэсин: мне же нет равных во флирте… что за ошибка системы??? ЦЗИШУ, СКАЖИ ИМ! Вэй Ин: валерьянка закончилась, да? Сичэнь: господин Вэнь, не стоит, я с двоими-то замучился…:) Цзишу: это не флирт, а капризы. По совету господина Вэя я все же куплю пузырек… Вэнь Кэсин: тебе не жить этой ночью..... Цзишу: : зззз Вэнь Кэсин: ЧТО ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ ВОТ ЭТИМ ВОТ «: зззз» ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ?! Вэй Ин: спасибо, что не голосовым, на этот раз я бы и сам оглох.. Цзишу: нет равных в мире моей мятежной любви. Каждым вздохом своим тебя восхваляю, хоть над бездною, хоть на крови... Цзян Чэн: ммм, кого-то поперло на поэзию с утра?... Сичэнь: а чего господин Вэнь замолчал? Цзишу: он рыдает у меня в объятиях от счастья и признается в любви :) Вэй Ин: голосовое в студию! Цзишу: *записывает голосовое*: не надо... опять позоришь...А-Сюююй, за чтооо Цзищу: я признался тебе на весь чат в любви :зз Вэй Ин: так на чьей свадьбе я в итоге пью?......
195 Нравится 14 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (4)