Часть 2
7 августа 2021 г., 10:31
7 августа 9:38.
Мэн Яо: всем доброе утро:)
Спустя два часа.
Вэй Ин: лучше не бывает :)))
Мэн Яо: видно, что у кого-то ночь удалась, время видел? я поставил свой телефон на беззвучный, а сейчас чуть не чокнулся с того, что тут ночью творилось. Вся Поднебесная знает, что ты бесстыдник, но не до такого же… * пересылает фото, присланное Вэй Ином*
Вэй Ин: не только я отличился, ты посмотри на этого бессовестного Се Ляня, сама невинность! Ага.
Мэн Яо: то-то здесь стоит гробовая тишина :))) Последнее сообщение в 3:45 от эргэ *присылает огромное сердечко*
Не Хуайсан: да-да, мы ничего не заметили :))) ты здесь редкий гость, должно быть, у вас лс кипит :) так это ты не давал Сичэню спать до четырех утра?
Мэн Яо: информация личного характера.
Вэй Ин: АХХАХХ
Не Хуайсан: у кого-то срывной нерв…
Лань Цижэнь: время 9:48, ПОЧЕМУ ВАМ НЕ СПИТСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СНОВА РАЗРЫВАТЬ ЧАТ?
Лань Сичэнь: дядя сегодня не в духе :) Вэнь Жохань куда-то отъезжает, где не будет сети. Не обращайте внимание: з
Мэн Яо: СИЧЭНЬ -ГЭ *спамит сердечками*
Сичэнь: А-Яо, доброе утро * послал сердечко*
Вэй Ин: кто-то жестко палится..........:))))))))) *записывает голосовое*: ГОРЬКО
Лань Чжань: Вэй Ин. Я тебе говорил не пить с утра.
Вэй Ин: мррр, не пить на голодный желудок, но я никогда не буду до конца сыт тобой… : ззз
Цзян Чэн: меня сейчас вырвет, где ты набрался этой чуши?! Можно хотя бы ни тогда, когда я завтракаю?!
Вэй Ин: А-ЧЭН, ТЫ ЖИВВВВ, А Я ГОВОРИЛ ДАВАЙ К НАМ В ГУСУ, В ЭТОМ ЮНМЭНЕ СТОЛЬКО ЗАБОТ: ((((
Цзян Чэн: любоваться на ваши брачные игрища?.. спасибо за предложение, я лучше в лотосах поковыряюсь.
Вэй Ин: вот так и быть тебе холостяком… а здесь Сичэнь…: з мне все равно, на чьей свадьбе напиться:)))
Цзян Чэн: я не в его вкусе. Ты думаешь, что я потом привезу его сюда прудами любоваться, сажать картошку? Да он меня быстрее на себя усадит…
Вэй Ин: я к этому и веду…:))
Цзян Чэн: почему все так резко замолчали?..
Сичэнь *онлайн*
Мэн Яо *онлайн*
Цзян Чэн: МЫ ДЕБИЛЫ, ОНИ ВСЕ ЭТО ЧИТАЮТ!!!
Вэй Ин: Лань Сичэнь был свахой для нас с Лань Чжанем, теперь моя очередь :))
Цзян Чэн: ты растерял последний стыд в этом Гусу!
Вэнь Кэсин: что за выпуск «Давай Поженимся» с утра пораньше?..:))
Лань Сичэнь: так, что мы пропустили? А-Яо скидывал мне в лс свои фотографии. Господин Цзян, какая неожиданность!
Цзян Чэн: : зззз.......
Вэй Ин: АХАХ, уровень флирта: мой брат… Чэн, твоя романтичность зашкаливает :)
Мэн Яо: *фото с огромным букетом и фотошопом самого себя*: учись как надо! Сичэнь-гэ, ты не волнуйся, живые доставят через пару дней: з
Вэнь Кэсин: мне же нет равных во флирте… что за ошибка системы??? ЦЗИШУ, СКАЖИ ИМ!
Вэй Ин: валерьянка закончилась, да?
Сичэнь: господин Вэнь, не стоит, я с двоими-то замучился…:)
Цзишу: это не флирт, а капризы. По совету господина Вэя я все же куплю пузырек…
Вэнь Кэсин: тебе не жить этой ночью.....
Цзишу: : зззз
Вэнь Кэсин: ЧТО ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ ВОТ ЭТИМ ВОТ «: зззз» ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ?!
Вэй Ин: спасибо, что не голосовым, на этот раз я бы и сам оглох..
Цзишу: нет равных в мире моей мятежной любви. Каждым вздохом своим тебя восхваляю, хоть над бездною, хоть на крови...
Цзян Чэн: ммм, кого-то поперло на поэзию с утра?...
Сичэнь: а чего господин Вэнь замолчал?
Цзишу: он рыдает у меня в объятиях от счастья и признается в любви :)
Вэй Ин: голосовое в студию!
Цзишу: *записывает голосовое*: не надо... опять позоришь...А-Сюююй, за чтооо
Цзищу: я признался тебе на весь чат в любви :зз
Вэй Ин: так на чьей свадьбе я в итоге пью?......