Т/И Мацуно

R
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 971 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
- Т/и...Вставай, мы в школу опоздаем- Начал кричать Чифую на Т/и, в попытках разбудить-, мало того что ты ещё не собранная, так нам ещё через 3 пизды до школы идти. -Иди один, Я не пойду- сказал хриплым голосом Т/и - Т/и....Ты заболела? У тебя какой-то хриплый голос.....- сказал обеспокоенно Чифую, и стянул одеяло с Т/и, и увидел, что она плакала- Т/и? Ты чего плачешь? Что то случилось? -Можно....Я не пойду....в школу- сквозь слезы сказала Т/и - Ты из-за школы плачешь?- в ответ Т/и просто кивнула-Ну...а из-за чего плачешь именно?,.....Что то произошло в предыдущей школе? - Нет....ничего не произошло....просто накручиваю себя...- натянута улыбку сквозь слезы. Она просто не готова рассказать своему брату про то что происходило с ней в предыдущей школе - Ну ты даёшь Т/и....Я ведь уже начал волноваться- сказал с облегчением Чифую- ты не накручива себя - сказал Чифую и улыбнулся сестре тёплой улыбкой - Да...ты прав.....Ладно давай собираться, а то нам ведь ещё через 3 пизды идти до школы- сказала Т/и с усмешкой ................................................................................. × мысли Т/и × И всё таки мы опоздали.... Я не хотела идти в школу совершенно, так как в предыдущей школе надо мной постоянно насмехались, унижали, бывало такое что могли меня поджидать возле школы, а потом избить. Об этом никто из учителей не знал, даже маме ничего не рассказывала, так как у нее и своих проблем хватало.... Друзей у меня небыло, единственным собеседником у меня был Чифую.. Но и ему я про это ничего не рассказывала . Сейчас опять школа, и я не хочу что бы всё повторялось, Надеюсь, я сейчас зайду ни кто не будут на меня обращать внимания ... ×конец мыслей Т/и× Т/и заходит в класс, и учитель сразу как её увидел обратился к классу -Ребята, у нас новая ученится , пожалуйста представься классу - сказа учитель обращаясь к т/и Т/и вздохнула, и слегка улыбнулась - всем привет, меня зовут Т/и Мацуно, надеюсь мы подружился- Т/и представилась классу , и учитель сказал, что бы она садилась на любое свободное место. Т/и села на самое последнюю парту возле окна Наступила перемена Т/и сидела , и смотрела в окно, как вдруг к ней подошёл один одноклассник От лица Т/и - Привет , я Ханагаки Такемичи- что? Такемичи? И зачем он ко мне подошёл?- Слушай, ты же новенькая, и наверняка у тебя здесь еще нет друзей, поэтому если ты не против, не хотела бы ты сходить со мной и моей девушкой прогуляться по школе , за одно мы тебе покажем школу - блин , ну и что мне ответь на это предложение????? - Привет, ну.... я конечно не против не много прогуляться по школе, но разве твоя девушка не будет против? - Я у нее уже спросил и она не против, пошли, она нас ждёт- что? Она нас ждёт? Но я же не сказала что пойду ......ну чёрт ладно, один раз прогуляюсь с ними и от станут от меня Мы с Такемичи вышли из класса , а возле класса стояла красивоя девушка - Привет , Я Тачибана Хината, зови меня просто Хината- А она милоя - Привет меня зовут Т/и Мацуно, зови меня просто Т/и - Ну вот и познакомились, теперь пойдёмте- Может, я ошиблась и в этой школе будет не так как в предыдущей, но это только первый день, посмотрим что будет дальше Прошла неделя Я убедилась что это школа не такая уж и ужасная, Я подружилась с Баджи ,Такемичи и Хинатой. Баджи каждый день заходит к нам домой только из за того что ему нужна помощь в Учёбе Поэтому когда Баджи приходит, Чифую сразу же начинает спрашивать у него, *- что тебе ещё не понятно?* И вот опять новый день и я сижу за партой , и не слушаю учителя И тут вдруг в кабинет по среди урока , врывается........Майки? - Ааааа...Вот ты где Такемичи- что он тут делает? У нас вообще-то урок- пойдём прогуляемся Такемичи, о Т/и и ты здесь. Не ожидал тебя тут увидеть - подбежал он к моей парте как будто ничего в округе его не волнует- Эй слушай, а может и ты с нами пойдёшь - что он несёт? Какого хуя он пришёл вообще? И зачем ему Такемичи? - Нет,....спасибо но я не пойду - Кааак жааалко, а я то думал мы бы смогли получше узнать друг друга, ну ладно Такемичи пошли -Майки ты там ещё долго- Ещё и Дракен здесь, я конечно их видела только один раз но зачем они ОБА пришли в нашу школу, они же здесь не учатся × от Лица Автора × Началась перемена, и Т/и побежала в коридор школы, в надежде что Такемичи , Майки и Дракен ещё в школе И славой богу они еще были все в коридоре ×от лица Т/и× БЛИН А ЗАЧЕМ ХИНА ИДЁТ К НИМ? -Хина?Ты что тут делаешь?- я решила спросить Хину, - Я пришла забрать Такемичи! - Что? Забрать Такемичи? - я не много не понимаю что происходит -Конечно забрать, не оставлять же его с этими гопниками - но они ведь ему ничего не сделают- и правда что они могут сделать плохого Такемичи, - как это они ничего не сделают? Обрати внимание Т/и на внешний вид Такемичи, полюбому это из за них у него постоянно синяки- неужели Майки и Дракен издеваются над Такемичи.? Я этого так не оставлю -Т/и ты чего? - стой здесь Хина, я сейчас вернусь- я пошла к Такемичи Дракену и Майки - О Т/и ты всё-таки решила пойти с нами?- Майки так беззаботно улыбается Я подошла к Майки и дала ему пощёчину . Ну вот и всё да будет мне пухом земля Все были в шоке после того как я ударила Майки - Эй тебе чё жить надоело?- ну всё мне конец, даже Дракен разозлился -Эй Не трогайте Т/и- ко мне побежала Хина, и вопрос .Зачем? Зачем она подбежала ко мне мне - Не трогайте их - крикнул Такемичи- если хоть пальцем их строите УБЬЮ -Эээх , а я то думал мы станем друзьями, ответь, как ты хочешь умереть?- умереть? Он собирается его убить? -можешь меня убить но не трогай Хину и Т/и - К Хине у меня нет проблем, а вот к Т/и- он резко посмотрел на меня Но Майки перебил Такемичи - Можешь меня убить но тогда не Трогай Т/и - Что? да пливать- Майки замахнулся на Такемичи и - Я пошутил- всмысле пошутил?- Хахаха, Такемичи ты такой дурак- Майки ты сам не лучше Майки пошёл к выходу и сказал - Я девочку не за что не ударю, тем более такую милую- он посмотрел на меня и улыбнулся Майки и Дракен сели на свои байки А я подбежала к ним и решила попросить прощения, но не успел, они уже уехали вместе с Такемичи .................................................................................учёба заканочилась, и я пошла вместе с Хиной дамой, но перед тем как идти домой мы решили немного прогуляться Время было 19:30 и Хина сказала что ей пора домой , мы попрощались и я пошла домой - И что же такая милоя девушка гуляет одна?- я сразу узнала этот голос это был Майки -Я не гуляю, я иду домой. И кстати, прости меня пожалуйста за пощёчину, Я просто не так всё поняла..... Меня перебил Майки и сказал -Не прощу- всмысле, он не простит? Я же попросила прощения что ему ещё нужно? - А что мне сделать , что бы ты меня простил? - Ну...ты должна выпить со мной по кружке вкусного кофе -Я не смогу выпить с тобой кофе, мне домой уже пора - Ну ты и Бука! Тогда я тебя никогда не прощу- ну как ребёнок вот честное слово - Ну и ненадо, мне пора Пока - Стой - ну что ещё? -может тебя подвести до дома? - ты же обижен -Ничего, Кофе можно будет и у тебя дома попить, например Завтра - С чего ты взял что я завтра дома? - потому что я так сказал- ну реально как ребёнок -ты же не отстанешь? - нет, поэтому садись -ну хорошо- я села на байк и сказала- только сильно не гони - Как скажешь- всё так же с улыбкой говорил Майки Когда он привёз меня домой я его поблагодарила и сказала чтобы пришёл завтра в 6 на чашечку кофе Мы попрощались и я зашла домой, а в доме меня ждал Чифую -Ну как погуляли? Ты встречаешься теперь с лидером Тосвы? - нет! Мы не встречаемся он просто меня подвёз - Но он же тебе нравится? - Мне он не нравится -ну ладно спорить не стану, я тороплюсь - А ты куда собрался Чифую? - Я пошёл на Собрание Свастонов - А ну хорошо, тогда удачи тебе Чифую ушёл и я осталась дома одна. Я лежала на кровати и думала о Майки Он весь вечер не выходил у меня из головы , и с этими мыслями я и уснула .................................................................................2 часть 🤟😎
58 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)