Часть 2
2 сентября 2021 г., 18:56
- Т/и...Вставай, мы в школу опоздаем- Начал кричать Чифую на Т/и, в попытках разбудить-, мало того что ты ещё не собранная, так нам ещё через 3 пизды до школы идти.
-Иди один, Я не пойду- сказал хриплым голосом Т/и
- Т/и....Ты заболела? У тебя какой-то хриплый голос.....- сказал обеспокоенно Чифую, и стянул одеяло с Т/и, и увидел, что она плакала- Т/и? Ты чего плачешь? Что то случилось?
-Можно....Я не пойду....в школу- сквозь слезы сказала Т/и
- Ты из-за школы плачешь?- в ответ Т/и просто кивнула-Ну...а из-за чего плачешь именно?,.....Что то произошло в предыдущей школе?
- Нет....ничего не произошло....просто накручиваю себя...- натянута улыбку сквозь слезы. Она просто не готова рассказать своему брату про то что происходило с ней в предыдущей школе
- Ну ты даёшь Т/и....Я ведь уже начал волноваться- сказал с облегчением Чифую- ты не накручива себя - сказал Чифую и улыбнулся сестре тёплой улыбкой
- Да...ты прав.....Ладно давай собираться, а то нам ведь ещё через 3 пизды идти до школы- сказала Т/и с усмешкой
.................................................................................
× мысли Т/и ×
И всё таки мы опоздали....
Я не хотела идти в школу совершенно, так как в предыдущей школе надо мной постоянно насмехались, унижали, бывало такое что могли меня поджидать возле школы, а потом избить.
Об этом никто из учителей не знал, даже маме ничего не рассказывала, так как у нее и своих проблем хватало....
Друзей у меня небыло, единственным собеседником у меня был Чифую..
Но и ему я про это ничего не рассказывала .
Сейчас опять школа, и я не хочу что бы всё повторялось,
Надеюсь, я сейчас зайду ни кто не будут на меня обращать внимания ...
×конец мыслей Т/и×
Т/и заходит в класс, и учитель сразу как её увидел обратился к классу
-Ребята, у нас новая ученится , пожалуйста представься классу - сказа учитель обращаясь к т/и
Т/и вздохнула, и слегка улыбнулась
- всем привет, меня зовут Т/и Мацуно, надеюсь мы подружился- Т/и представилась классу , и учитель сказал, что бы она садилась на любое свободное место.
Т/и села на самое последнюю парту возле окна
Наступила перемена
Т/и сидела , и смотрела в окно, как вдруг к ней подошёл один одноклассник
От лица Т/и
- Привет , я Ханагаки Такемичи- что? Такемичи? И зачем он ко мне подошёл?- Слушай, ты же новенькая, и наверняка у тебя здесь еще нет друзей, поэтому если ты не против, не хотела бы ты сходить со мной и моей девушкой прогуляться по школе , за одно мы тебе покажем школу - блин , ну и что мне ответь на это предложение?????
- Привет, ну.... я конечно не против не много прогуляться по школе, но разве твоя девушка не будет против?
- Я у нее уже спросил и она не против, пошли, она нас ждёт- что? Она нас ждёт? Но я же не сказала что пойду ......ну чёрт ладно, один раз прогуляюсь с ними и от станут от меня
Мы с Такемичи вышли из класса , а возле класса стояла красивоя девушка
- Привет , Я Тачибана Хината, зови меня просто Хината- А она милоя
- Привет меня зовут Т/и Мацуно, зови меня просто Т/и
- Ну вот и познакомились, теперь пойдёмте- Может, я ошиблась и в этой школе будет не так как в предыдущей, но это только первый день, посмотрим что будет дальше
Прошла неделя
Я убедилась что это школа не такая уж и ужасная, Я подружилась с Баджи ,Такемичи и Хинатой.
Баджи каждый день заходит к нам домой только из за того что ему нужна помощь в Учёбе
Поэтому когда Баджи приходит, Чифую сразу же начинает спрашивать у него, *- что тебе ещё не понятно?*
И вот опять новый день и я сижу за партой , и не слушаю учителя
И тут вдруг в кабинет по среди урока , врывается........Майки?
- Ааааа...Вот ты где Такемичи- что он тут делает? У нас вообще-то урок- пойдём прогуляемся Такемичи, о Т/и и ты здесь. Не ожидал тебя тут увидеть - подбежал он к моей парте как будто ничего в округе его не волнует- Эй слушай, а может и ты с нами пойдёшь - что он несёт? Какого хуя он пришёл вообще? И зачем ему Такемичи?
- Нет,....спасибо но я не пойду
- Кааак жааалко, а я то думал мы бы смогли получше узнать друг друга, ну ладно Такемичи пошли
-Майки ты там ещё долго- Ещё и Дракен здесь, я конечно их видела только один раз но зачем они ОБА пришли в нашу школу, они же здесь не учатся
× от Лица Автора ×
Началась перемена, и Т/и побежала в коридор школы, в надежде что Такемичи , Майки и Дракен ещё в школе
И славой богу они еще были все в коридоре
×от лица Т/и×
БЛИН А ЗАЧЕМ ХИНА ИДЁТ К НИМ?
-Хина?Ты что тут делаешь?- я решила спросить Хину,
- Я пришла забрать Такемичи!
- Что? Забрать Такемичи? - я не много не понимаю что происходит
-Конечно забрать, не оставлять же его с этими гопниками
- но они ведь ему ничего не сделают- и правда что они могут сделать плохого Такемичи,
- как это они ничего не сделают? Обрати внимание Т/и на внешний вид Такемичи, полюбому это из за них у него постоянно синяки- неужели Майки и Дракен издеваются над Такемичи.? Я этого так не оставлю
-Т/и ты чего?
- стой здесь Хина, я сейчас вернусь- я пошла к Такемичи Дракену и Майки
- О Т/и ты всё-таки решила пойти с нами?- Майки так беззаботно улыбается
Я подошла к Майки и дала ему пощёчину .
Ну вот и всё да будет мне пухом земля
Все были в шоке после того как я ударила Майки
- Эй тебе чё жить надоело?- ну всё мне конец, даже Дракен разозлился
-Эй Не трогайте Т/и- ко мне побежала Хина, и вопрос .Зачем? Зачем она подбежала ко мне
мне
- Не трогайте их - крикнул Такемичи- если хоть пальцем их строите УБЬЮ
-Эээх , а я то думал мы станем друзьями, ответь, как ты хочешь умереть?- умереть? Он собирается его убить?
-можешь меня убить но не трогай Хину и Т/и
- К Хине у меня нет проблем, а вот к Т/и- он резко посмотрел на меня
Но Майки перебил Такемичи
- Можешь меня убить но тогда не Трогай Т/и
- Что? да пливать- Майки замахнулся на Такемичи и - Я пошутил- всмысле пошутил?- Хахаха, Такемичи ты такой дурак- Майки ты сам не лучше
Майки пошёл к выходу и сказал
- Я девочку не за что не ударю, тем более такую милую- он посмотрел на меня и улыбнулся
Майки и Дракен сели на свои байки
А я подбежала к ним и решила попросить прощения, но не успел, они уже уехали вместе с Такемичи
.................................................................................учёба заканочилась, и я пошла вместе с Хиной дамой, но перед тем как идти домой мы решили немного прогуляться
Время было 19:30 и Хина сказала что ей пора домой , мы попрощались и я пошла домой
- И что же такая милоя девушка гуляет одна?- я сразу узнала этот голос это был Майки
-Я не гуляю, я иду домой. И кстати, прости меня пожалуйста за пощёчину, Я просто не так всё поняла.....
Меня перебил Майки и сказал
-Не прощу- всмысле, он не простит? Я же попросила прощения что ему ещё нужно?
- А что мне сделать , что бы ты меня простил?
- Ну...ты должна выпить со мной по кружке вкусного кофе
-Я не смогу выпить с тобой кофе, мне домой уже пора
- Ну ты и Бука! Тогда я тебя никогда не прощу- ну как ребёнок вот честное слово
- Ну и ненадо, мне пора Пока
- Стой
- ну что ещё?
-может тебя подвести до дома?
- ты же обижен
-Ничего, Кофе можно будет и у тебя дома попить, например Завтра
- С чего ты взял что я завтра дома?
- потому что я так сказал- ну реально как ребёнок
-ты же не отстанешь?
- нет, поэтому садись
-ну хорошо- я села на байк и сказала- только сильно не гони
- Как скажешь- всё так же с улыбкой говорил Майки
Когда он привёз меня домой я его поблагодарила и сказала чтобы пришёл завтра в 6 на чашечку кофе
Мы попрощались и я зашла домой, а в доме меня ждал Чифую
-Ну как погуляли? Ты встречаешься теперь с лидером Тосвы?
- нет! Мы не встречаемся он просто меня подвёз
- Но он же тебе нравится?
- Мне он не нравится
-ну ладно спорить не стану, я тороплюсь
- А ты куда собрался Чифую?
- Я пошёл на Собрание Свастонов
- А ну хорошо, тогда удачи тебе
Чифую ушёл и я осталась дома одна. Я лежала на кровати и думала о Майки
Он весь вечер не выходил у меня из головы , и с этими мыслями я и уснула
.................................................................................2 часть 🤟😎