Вместе с ним я чувствую себя живым

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 409 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Арсений не смог..

Настройки
Арсений винил себя, он винил себя в том что не успел вовремя придти ко мне, он винил себя в том что вообще отпустил меня с утра в школу,винил себя во всем. Арсений скинул всем нашим знакомым адрес где он находится и сказал срочно придти.Пришли Павел Алексеевич,Дима и Сережа.Они замерли когда увидели как Арсений стоял рядом со мной,а если быть точным с моим трупом.Он плакал и не мог произнести ни слова. -Арс?Антон…он не мог,понимаешь? -Он должен был жить,этот солнечный мальчик не должен был умирать. А потом мое тело увезли в морг.Арсений и все другие так и не узнали что это был несчастный случай,они поверили в то что я сам убил себя.что я намеренно пошел на этот дурацкий мост и спрыгнул?Нет… Я не верил в то что они считали меня суицидником.Я хотел подать им знак, сказать что это несчастный случай.Я не мог,я был лишь пустым призраком, наблюдавшим за их жизнью.Их состояние ухудшилось,особенно страдал Арсений.Я видел как с каждым днем он переставал радоваться солнцу,он переставал видеть в днях что-то хорошее,он перестал выходить на улицу.Каждый день он вспоминал обо мне и о днях когда мы были вместе,как он будил меня поцелуями,наши прогулки.Это дерзало его и он хотел умереть.А я боялся.Я не хотел чтобы тот ночной кошмар повторился.Я не хотел чтобы он умер на моих глазах.Он сильный, он справиться.Я верил в него так как никогда бы не поверил в себя..но он не справился.Он не смог,он очень сильно любил меня,мысли о моей потери разрывали его сердце и ломали на миллиард мелких осколков.Он порезал вены в ванной.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)