Сборная солянка)

NC-21
Завершён
10
Размер:
2 страницы, 500 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Брат.

Настройки
Примечания:
В детстве меня с сестрой часто наказывали. Ставили в угл,на горох, иногда били ремнём. Это было в двух случаях, когда мы не сильно провинились, и нас наказывал дядя, а второй... Каждую неделю,в субботу,к нам приходил брат,он занимался спортом, вот и он бил нас в зависимости от того как мы провели неделю. Он запирал нас в комнате и приказывал раздеваться и ложиться ему на колени. Это было двойное наказание, первое боль,второе стыд, из-за того что ты лежишь голой. Однажды, я разбила телевизор и продырявила потолок(нечаянно). Это случилось в субботу,через пару часов заходит к нам брат и весело спросил: - Ну,как провели неделю? Дядя тяжело вздохнул и сказал,- Вот,она- указал на меня- Сегодня разбила телевизор и продырявила потолок. А вот её сестра не проказничала. -Понятно,- глаза брата сузились и я затрепетала. -Пошли. Мы с ним встали и пошли в комнату для наказаний. -Раздевайся.- я послушно всё выполнила. Брат скинул с себя штаны и резко вошёл. Двигался он толчками, то быстро,то медленно, специально причинная мне боль. В один момент,я заплакала. И он очень больно вышел и взяв, какую-то веточку,сказал- На колени,живо. Попу ко мне. Я послушалась и встала. Брат засунул мне в дырку свою палочку и стал её вертеть. Это очень больно. Слёзы текли ручьём. Тут он бросил своё орудие пыток. И начал одеваться. Потом молча вышел, и я встала и тоже начала одеваться. Чуть погодя я вышла к ним на кухню, семья ждала меня там. -О, отлично! Паша(так звали брата), она пришла. -Я не слепой,вижу. -А,что происходит?- спросила я. -Ты едишь с Павлом к нему. -Что????! Вы отпускаете меня с ним? -Да,- мама пожала плечами. Брат хмыкнул. Я покорно пошла за ним,к машине. -Раздевайся,- сказал брат в машине. -Нет!- мне надоела слушаться. -Дааааа- протянул он и взяв ножницы разрезал майку,а за неё и всё остальное. -Чт...о? А,как я домой поед..у- мой голос сильно дрожал. Павел просто сел на водительское сиденье и машина тронулась. -Куда мы едим?- я молотила кулаками по спинке его сиденья. Он не отвечал. Через 10 минут я устала и закрыла глаза. И нечаянно заснула. Проснулась я оттого,что меня кто-то смотрел там. Открыв глаза я увидела кого-то,очень похожего на врача. Он каким-то инструментом, расширил мне дырку и засунул мне туда фонарик.
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)