чат "🏳️🌈😈🔥Королевство Дэмбилов😈🔥🏳️🌈
27 Августа 11:38
Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:бля,, я не спал всю ночь, а теперь когда я поспал всего 40 минут, меня писец штармит, да и я ещё даже не доехал до города сука Тарталья @Tag.Taglihht.:а чем это ты таким ночью страдал? ( ͡° ͜ʖ ͡°) Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:ебало завали, нет! Не спалось мне Кадзуха @_RedMaple_:до меня как-то не дошло Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:аналогично Тарталья @Tag.Taglihht.:не удивительно, это поймут только я с Мучачой Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:Тартар, я свои слова помню)))) Тарталья @Tag.Taglihht.:ой... Тарталья @Tag.Taglihht.:молчу>< Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99: голосовое сообщение: - кароче, люди, вчера значит иду в магаз, прохожу значит мимо собак, ну они таки, типо бродячих, среди них короче чихуя была ну и я *резкий бабах на заднем плане и куча матов* - Блять, Дилюк что там слу... БЛЯ- сообщение резко обрывается Тарталья @Tag.Taglihht.:А00А0А0 Тарталья @Tag.Taglihht.:Мне теперь очень интересно что у них там произошло Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:ввхвхх мне теперь тоже Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.: ответ@99.Typoy.Dembiv.99: голосовое сообщение
Я где-то читал фанфик который так же начинался Тарталья @Tag.Taglihht.:кстати Скар Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:чё тебе? Тарталья @Tag.Taglihht.:что ты делал вчера в городе, около магаза, да и ещё с бродячими собаками? Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:... Венти @Aklogol.Fy_:братан... Это ты зря... Кадзуха @_RedMaple_:очень зря... Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:Чайлд... Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:Вилкой в глаз или в жопу раз?)))) Тарталья @Tag.Taglihht.:ой... Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:если объявится Кэйа, а меня в сети не будет, скажите ему что я звал его в лс, я конечно ему напишу, но хер знает, ответит он или нет Венти @Aklogol.Fy_:а его за что.. ? Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:по личным вопросам)))пользователь @Ninga добавил(а) пользователя @Zhongli_Story11C.
Чжун Ли @Zhongli_Story11C.:доброе утро мои уважаемые ученики 😉 Я Чжун Ли, ваш новый классный руководитель Надеюсь мы с вами подружимся 😎 Я пишу лишь для того, чтобы сказать, что 29 августа состоится небольшое мероприятие где вы можете помочь школе, а именно, сделать пару коллажей с фотографиями одиннадцатых классов, там же будете и вы, фотосессия будет состоятся 29 августа в 9:00, сама работа с 12 до 14, прошу прийти всех если вы можете, если по уважительной причине вы не смогли прийти, прошу написать мне в личку, и я назначю вам встречу с Синьорой)) Спасибочки за ваше внимание 😜🤟 Кэ Цин @1000IQ:конечно профессор Чжун Ли @Zhongli_Story11C.:😜🤟💘пользователь @Aklogol.Fy_ создал беседу "я ахуел"
пользователь @Aklogol.Fy_ добавил(а) 15 пользователей
Венти @Aklogol.Fy_:я надеюсь я не один ахуел Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:нет не один, сука, блять, что это, блять, было, сука, я в, ахуе, блять, это, пиздец Итэр @Lumi.Zheppa.:блять, чё это за дед был? Тарталья @Tag.Taglihht.:блять, согл Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:бляяяяя... Кэ Цин @1000IQ:я тоже в ахуе Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:не ну он прям дед Кадзуха @_RedMaple_:вы его ник вообще видели? У него даже в Нике написан наш класс, чтоб не забыть чей он классрук Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:пиздец Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:а представляете если это будет какой нибудь хрыщ под 80 лет Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:я буду не удивлён.. Тарталья @Tag.Taglihht.:я думал будет молодой какой нибудь ((( Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:я хотел его с кем нибудь шиппереть, но теперь не уверен (((( Сяо @Shhhishb_:блин, а что произошло, чё за беседа? Венти @Aklogol.Fy_:все кто короче не видел, это беседа вообще для того чтобы деда пообсуждать, но теперь это беседа без учичлек и дидьлекторов, всяких секлекторей, библикторей и щам дидьлекторов Люмин @Che.skazal.:понятно.. Тарталья @Tag.Taglihht.:@99.Typoy.Dembiv.99@Aklogol.Fy_ вы со мной за книгами? Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:йес оф корс, с нами кстати ещё Дилюк, у него выбора нет Дилюк @Diluc.:... Дилюк @Diluc.:иди нахуй гей ёбанный Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:... ((( Тарталья @Tag.Taglihht.:Кэй, норм всё? Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:а... А да всё хорошо))) Тарталья @Tag.Taglihht.:охотно верю¬_¬ Венти @Aklogol.Fy_: ответ @Tag.Taglihht.:@99.Typoy.Dembiv.99@Aklogol.Fy_ вы со мной за книгами? Кншн Тарталья @Tag.Taglihht.:ладно, тогда я жду вас троих у своего падика через 5 минут Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:оаоа.. Ок Венти @Aklogol.Fy_:ококок Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:блять, попрашу крч матерь меня сразу в шк подбросить, а то я так не успею, как только я приду... Посмейте только заржать с моего вида, это касается тебя, Тарталья >;( Тарталья @Tag.Taglihht.:хахахахахх хорошочат "я ахуел"
27 августа 13:45
Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:блять, какого хуя книги такие тяжёлые?!!! Тарталья @Tag.Taglihht.:вххвхвхха, ты так мило тогда на Казуху упал))) а так.. Каши больше ешь Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:сука.ты.хуйло.ебаноеб.я.блять.убью.тебя.сука.ты.уёба.недоношенная.ты.сука.блять.хуесос.ебанвй.пидрила.хуесосная.чмошник.паганный. Тарталья @Tag.Taglihht.:ой, страшно как Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:🖕🖕🖕🖕 Тарталья @Tag.Taglihht.:обиделся ¬-¬ Кадзуха @_RedMaple_:Тарталья, может хватит? Венти @Aklogol.Fy_:0-0 Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:0-0 Горо @Mount.Fox:0-0 Венти @Aklogol.Fy_:Казуха засиупается за Мачачу? Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:пахнет гейством ( ͡° ͜ʖ ͡°) Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:ебало завали, заебал, нет у нас с ним нечего Тарталья @Tag.Taglihht.:((((пользователь @Aklogol.Fy_ поменял(а) название на "🚽Дидьлекторы и Учлички идиткв Нахвф🏳️🌈👙
Тарталья @Tag.Taglihht.:Венти, ты под чем? Венти @Aklogol.Fy_:дв не бухтц яч Венти @Aklogol.Fy_:чы стёкол акак трезвщкол Сяо @Shhhishb_:расшифровываю Да не бухой я Я стёкл как трезвышко - _- Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:давайте оставим его со своими мыслями, пока он ни к кому не пристал Венти @Aklogol.Fy_:Кээйвв в Лессс Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:блятьб ...личные сообщения @Aklogol.Fy_ и @99.Typoy.Dembiv.99
Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99: чида случилось у тебя? Что ты аж набухался
Венти @Aklogol.Fy_: голосовое сообщение: - блять сука я так заебался Кэйааа ты блять не представляешь, как меня блять это всё заебал.. *ик*о... Я блять не могу так больше, я уже разов 5 хотел вскрыться нахуй... Так мне блять хуёво... Но... Всё время боюсь.. Прям очень боюсь... Ёбанный трус.мне блять пиздец стыдно за себя... Мне блять так больно смотреть на то как кто либо встречается или просто общаются, я всех поддерживаю... Но блять... У меня так пусто в душе.. Мне плохо очень плохо, алкоголь скрашивает это одиночество, но сука... Я понимаю это пиздец не правильно и пиздец тупо, я тупо убиваю себя, потихоньку, не удивлюсь если я скоро сдохну прости что жалуюсь, ты первый кто попал мне под руку, я заебался от этой безответной любви к Сяо... Прям пиздец, на утро я конечно всё забуду, и если забуду, прошу и ты забуть...Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99: Блять, Венти какого хуя ты всё это время молчал, ты же знаешь что мы с Тартальей всегда поддержим ёб твою мать
Венти @Aklogol.Fy_:не надв матъ..Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:блять, Венти, ты конечно тупой, но осуждать тебя не буду, у самого такое же, но блять, я Хотя-бы не вскрываюсь, хочешь я к тебе приеду, где ты?!
Венти @Aklogol.Fy_:твм где мВ обычно бухаесмКэйа @99.Typoy.Dembiv.99: Понял, жди
Венти @Aklogol.Fy_:угув..личные @Tag.Taglihht. и @99.Typoy.Dembiv.99
Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99: 8 пришленных сообщений Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:блять ТарТар это пиздец Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:я сейчас к Венти еду каооче Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:можешь поехать со мной?.. Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:блять ты уже 10 минут не отвечаешь Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:блять... Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:ТарТар надеюсь ты не это... Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:блять....28 августа 10:57
личные сообщения @Aklogol.Fy_ и @99.Typoy.Dembiv.99
Венти @Aklogol.Fy_:эм... Венти @Aklogol.Fy_:доброе утро Кэйа ><Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99: Доброе утро Венти, ну как ты, тебе лучше?
Венти @Aklogol.Fy_:а... Венти @Aklogol.Fy_:да да, всё хорошо.. Венти @Aklogol.Fy_:Слушай Кэйа Венти @Aklogol.Fy_:я не особо помню что было после того как ты приехал, но я надеюсь что кроме тебя (ну и возможно Тарта) никто не знает о моей ситуации Венти @Aklogol.Fy_:я не хочу чтобы обо мне кто либо волновался Венти @Aklogol.Fy_:тем более Сяо >< Венти @Aklogol.Fy_:надеюсь ты меня понимаешь, у тебя тоже похожая ситуация всё таки, поэтому давай сделаем вид что в лс я звал тебя не для этого, и пускай никто об этом не знаетКэйа @99.Typoy.Dembiv.99: Да Венти, я понимаю, я могила, никому ничего не скажу, можешь быть в этом уверен :D
Венти @Aklogol.Fy_:пасиба Кэйа, ты лучший ԅ(≖‿≖ԅ)Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99: Незачто бро >;)
чат "🚽Дидьлекторы и Учлички идиткв Нахвф🏳️🌈👙
28 августа 17:14
Венти @Aklogol.Fy_:ну и пиздец Венти @Aklogol.Fy_:и чё за название Венти @Aklogol.Fy_:какой придурок его дал? Дилюк @Diluc.:эм... Дилюк @Diluc.:ты Венти @Aklogol.Fy_:ой.. Венти @Aklogol.Fy_:да? Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:написали же что да, нахуя спрашивать? Венти @Aklogol.Fy_:не ну, на всякий случай Венти @Aklogol.Fy_:вдруг вы мне пиздите Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99: Венти, ты какой-то немного агро Венти @Aklogol.Fy_:возможно))) Итэр @Lumi.Zheppa.:мне одному немного интересно почему Тарталья ничего не пишет? Кадзуха @_RedMaple_:кстати да, обычно он начинает всякие переговоры Кадзуха @_RedMaple_:Кэйа? Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:а я Чё? Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:мне самому между прочим интересно Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:он не в сети ещё со вчерашнего вечера Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:и на мои сообщения не отвечает... Чун Юнь @Chu.Chhhhuunya_:может чё случилось? Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:сплюнь! Чун Юнь @Chu.Chhhhuunya_:сплюнул... Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:не верю Чун Юнь @Chu.Chhhhuunya_:и как мне тебе доказать? - _- Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:гс? :D Чун Юнь @Chu.Chhhhuunya_:не дождёшься... Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:блиин((( Венти @Aklogol.Fy_:чё между ними?)) Сяо @Shhhishb_:Чун сказал Син Цю что тот сможет увидеть его и услышать только в ноябре, когда он придёт Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:у него что, комплексы на счёт внешки ли голоса? Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:нет (( Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:он просто выёбывается((( Чун Юнь @Chu.Chhhhuunya_:))) Тарталья @Tag.Taglihht.:вхвхвх моё уважение Кадзуха @_RedMaple_:о Итэр @Lumi.Zheppa.:о Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:ТарТар, мой бро вернулся :'0 Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:де был сука, я между прочим волновался! >;^ Тарталья @Tag.Taglihht.:ахзвхах прости Кэйечка, я крч в больничку попал, ничего серьёзного, вчера просто слишком плохо стало, мне сказали что у меня какаято херня не серьёзная я даже название не запомнил и типо я вернусь только к 2 сентября типо, на второй день обучения, кароче, передадите деду что я не приду, потому что я не могу, а написать мне лень, скажите типо что у меня что-то серьёзное и что у меня тел отбирают, чтоб не докапывался;)))) Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:вхвхвх хорошо, я потом тебе в лс с ним переписку скину >:) Тарталья @Tag.Taglihht.:ококок Итэр @Lumi.Zheppa.:а можно такой не скромненький вопросик? Тарталья @Tag.Taglihht.:? Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:¿ Итэр @Lumi.Zheppa.:вы встр? 🗿 Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:ХВХАХАХАХА0СХХПХПХХПХАХАХАХХАХПХХА Тарталья @Tag.Taglihht.:АХАХХАХАХААХХАХАХХАХПХХАХХАХА0АХАХАХАХХАХСХСХХ Итэр @Lumi.Zheppa.:э... Я что-то смешное спросил? 🗿 Тарталья @Tag.Taglihht.:нет, хвхах, мне просто интересно как ты до этого вообще додумался)) Итэр @Lumi.Zheppa.:ну... Итэр @Lumi.Zheppa.:вы просто так ласково друг друга называете, переживаете друг за друга, вот я и подумал... Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:ахвхв ТарТар, а мы ведь ряльна на геев похожи Тарталья @Tag.Taglihht.:Ахвхвх, не поспоришь)) Тарталья @Tag.Taglihht.:но мы не геи, у нас крепкая мужская дружба)) Кадзуха @_RedMaple_:интересно, а как бы назывался шипп Тартальи и Кэйи Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:ща... Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.: ТарКэйа КэйРля ТартЭйа АяКэй КэйЯкс ЧальКэй КэйЛьд Хд, может ещё есть,то пока максимум что я смог придумать Тарталья @Tag.Taglihht.:ебать Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:мне больше всего КэйЯкс понравился)) Тарталья @Tag.Taglihht.:нипонял... Тарталья @Tag.Taglihht.:типо я снизу? ( Кэйа @99.Typoy.Dembiv.99:типо да)) Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:какого хуя вы с обычных сообщений перешли на обсуждения кто снизу, а кто сверху? Тарталья @Tag.Taglihht.:блять, а мне теперь интересно кто сверху Казуха или Скарамучча? Син Цю @._Ya.Ne.Pishy.Ff_.:мне кажется Казуха Тарталья @Tag.Taglihht.:да, Скарамуш ещё не дарос))) Кадзуха @_RedMaple_:... Скарамучча @_.ya.NE.CHIHUA._:нахуй идите, геи ёбанные.. 🖕🖕🖕