хээй, ты не боишься идти туда? во время просмотра ужастика ты вся дрожжала хаха -
¹⁷"²⁴
- эй майк, ты меня недооцениваешь. тем более это просто игра, там точно есть стоп слово ¹⁷"²⁵как бы я хотел поехать с вами малышка, жаль что не смогу. кто же ещё тебя защитит?-
¹⁷"²⁵
пересланное сообщение ↓ дилька - не переживай алин, я тебя защищу и получше майка. можешь прям так ему и передать!! - понял?) ¹⁷"²⁶надеюсь на нее, жду рассказа и оценки квеста после прохождения)-
¹⁷"²⁷
прочитано
*** компания подростков шумно обсуждала предстоящее веселье. - привет, на сегодня я ваш инструктор! к ним подошла девушка с розовыми волосами заплетенными в колоски, веело от нее яркой энергетикой, голос был довольно приятным и успокаивающим. - хотела бы сразу предупредить всех. актеров бить ни в коем случае нельзя. также, пока вы сами не начнёте с ними тактильно контактировать к вам они прикасаться не станут. если что-то пойдет не так существует стоп движение. все игроки должны будут показать крест руками, тогда игра автоматически будет закончена. мы будем присматривать за вами с камер, если кому-то нужны потом будут с них матерьялы я обязательно отправлю. теперь же прошу приступить к началу! все проходим в ту комнату *** хотела бы немного ознакомить вас с персами, кому не интесрно можете пролистнуть. • алина, ли, 15 лет состоит в отношениях с майком, один из лидеров в компании. очень бояться ужастиков и всего связанного с этим но любит адреналин. •диана, ди, 16 лет лучшая подруга ли, всегда присматривает за ней как за младшей сестрой. безответно влюблена в джека. также является одним из лидеров компании. •макс, 17 лет парень имеющий ярлык "красавчика школы". любит тусовки и проводить время с друзьями. •кристиан, крис, 17 является одноклассником парня ли, именно поэтому хорошо с ней знаком. всегда находится в самых шумных компаниях, любит временем подлить масла в огонь но в то же время похуист. •лера, 16 лет одна из популярных девочек школы, не зазнается но знает себе цену.любит флиртовать со всеми от скуки, выделяя криса. закрадывается мнение что он ей сипотичен, но девушка ничего не оглашает по этому поводу. с ли и ди в отличных отношениях. *** зайдя в комнату дверь за компанией закрылась, показывая что игра началась. -привествую всех собравшихся здесь. ваша задача - выбраться отсюда в течении пятнадцати минут, нужно найти ключи в комнате и подобрать правильный. в противном случае стены будут сдвигаться друг на друга последующие пять минут. в комнате стояла почти кромешная тьма, которую освещали несколько массивных свечей, висевших на стене. - кто-ниубдь знает когда будет первая встреча с актерами? - кнш да лер, мы же сразу узнавали весь сюжет и планировку квеста у организаторов. кинув на криса обиженный взгляд девушка начала пытаться что-то найти, но попытки не обвенчались особым успехом не считая найденную пару фонарей. спустя десять минут ктот из компании нашел ключ, который идеально подошёл к двери. пройдя после этого две комнаты пошла развилка, ребятам нужно было разделиться. -кто с кем пойдет? быстро переглянувшись две лучшие подруги сразу поняли что к чему. -я пообщала майку что защищу ли, но одни вдвоем мы не пойдем. пусть с нами пойдет макс, а ты иди с лерой крис. -лады девушка сразу поняла что они замышляют, всем видом показывая что она против. как и ожидалось все проигнорировали это и отправились по комнатам. *** - фу это что паутина?! - не преувиличивай, скорее это декорации. - блять крис это не декорации, на мне паук! после слов поступил недолгий женский крик и беготня по всей комнате, которая была слышна даже второй группе друзей. парень остановил девушку за плечи, смотря на нее будто она уже его заебла, а может так и есть. сняв с нее небольшого паука он ее ей припугнул, что ещё больше разозлило напраницу. за спиной послышался треск. крис стоял спиной ко всему этому, но глядя в стеклянные глаза подруги понимал что к чему. обернувшись он заметил то существо, похожее на сару из звонка, ползущее к нис. лера не могла сдвинуться с места от страха, схватив ее за руку быстро выбежал из комнаты с подругой, продолжая квест. *** в отличии от первой команды у второй было все гладко. единственное что напрягло это атмосфера в комнатах. она будто поедала тебя изнутри. - макс, там ещё есть что-то по типо небольшой комнаты, посмотри может там будет подсказка. - почему я? - слишком много лишних вопросов. в той комнате было довольно сыро, стоял странный аромат чего-то залежавшегося. - тут ничего н- речь обрывается. напрягаются девушки, в особенности ли. -ты слышала это? - тихим шепотом спросила ли -меня больше пугает то, что после этого идеальная тишина.. *** кабинет организаторов с камерами саша - та самая интсрукторша с розовыми волосами дарина - ее начальница, они в хороших отношениях - все таки я так люблю наблюдать за из реакциями на наших актеров - чего там интесрого, каждый раз все одно и тоже, как тебе только не наскучивает это. - дарин, света все таки смогла выйти на смену что-ли? - всмысле? - в прямом. даша уже развлекается с первой группой гостей. по плану света должа была со второй. сейчас она в персональной комнате с одним из присутвующих. - какая блять даша, ты смеёшься надо мной? она вчера написала что не сможет прийти из-за болезни. - подойди сама посмотри, кто ещё это может быть если не она закатив глаза начальника подошла к мониторам и демонстративно посмотрела на них. - саша.. я не знаю кто это. это не актер и не игрок.