Наш рассвет

NC-17
Завершён
259
автор
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 25 255 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 36 Отзывы 80 В сборник

Перемены

Настройки
—Дженни. —Да? —Мы хотим показать тебе Тосву. Тосва. Или же Токийская Свастика. Группировка с нарастающей популярностью. Членами которой являются её друзья. Да и не просто участниками, а главой и заместителем. —Тебе проще самой убедиться, чем рассказать. — ответил Чифую. Недолго подумав над ответом девушка решила всё же пойти с друзьями. Она им верила, но увидеть своими глазами будет убедительнее для самой себя. —Я надеюсь, что вы не такие. Ведь ты знаешь, Баджи, как я отношусь к людям, которые просто ради потехи избивают людей. —серьезным голосом ответила Дженни. —Но если мои ожидания оправдаются, то я буду только рада. —Доверься нам. —со спокойствием и улыбкой ответил Мацуно. —Обманывать тебя мы не станем, мы же твои друзья. —произнёс Баджи. —Хорошо, я согласна. И после этих слов, моя жизнь перевернулась на 180° Никто не знал, как будет дальше происходить её жизнь после встречи с группировкой. Однако, неизвестность манит девушку узнать всё происходящее в этом новом для неё мире. —Тогда, пойдём скорее. Мы направились в святыню Мусаши, которая находилась возле реки Тама. По пути, мне рассказали как устроена "Тосва". —Они знают, о моём приходе? —Да, мы предупредили. Ты будешь у нас как важный гость. Как только мы начали подходить, все стали кланяться при виде Баджи с Чифую. Ясно что они пользуются большим уважением, и я поняла, почему они стали более серьёзными. Сама атмосфера впервые минуты показалась мне напряжённой. В первый раз в таких местах находится всегда не особо комфортно. Но затем моё беспокойство прошло. —Приветствуем, капитан! — хором сказали парни. —Почти все собрались. —сказал Чифую. —Позже с ними поздороваемся. — ответил Баджи. Мы почти дошли до ступеней, находящиеся у входа в храм. В дали, виднелось два силуэта, и почему-то один из них, я начала его узнавать. «Не может быть. Только не говорите мне что это..» —Привет, проказница. —ответил парень, которого я не ожидала увидеть. «А-фи-геть» Сказать что я неожидала увидеть именно его, это значит что ничего не сказать. Ведь если серьезно подумать, я бы не смогла догадаться, что на вид простой парень может состоять в группировке. —Так это ты наш важный гость. —с мелкой улыбкой сказал он. —Вы знакомы? — С удивлением спросил Баджи. Вспомнив вчерашнюю проделку, мне вдруг стало неловко. —Случайно встретились.. в магазине, но имён друг друга не знаем. —всё ещё с неловкостью ответила девушка. —Знакомься Дженни, это глава Тосвы –Майки и его заместитель – Дракен. —Так значит Дженни зовут. —серьезным голосом проговорил он. «Какой ужас, он ещё и глава.. Я точно умру со стыда..» —Рады знакомству, —сказал Дракен без особого энтузиазма. —Ты давняя подруга Баджи. Что ж, его друзья – и мои друзья. —сказал Майки. —Тоже приятно познакомиться. —ответила Дженни, мило поклонившись. На это парень отреагировал слегка улыбнувшись уголками губ, видимо с забавой вспоминая недавнее событие с её участием. Но вновь повернулся к своему товарищу и начал с ним разговор. —Баджи, после собрания оставайтесь. Обсудим ещё пару вопросов. И они вернулись на место откуда пришли. Все сосредоточенно начали смотреть на своего командующего. — Причина сегодняшнего собрания – Мёбиус. У нас начинается крупный конфликт с ними. Мы столкнёмся с ними во время фестиваля Мусаши. —сосредоточенным взглядом посмотрел он на всех собравшихся членов группы. Но вдруг он присел на ступеньки и спокойным голосом начал вести с ними беседу, без учёта здешних формальностей. Как с друзьями. —Такс, хочу узнать ваше мнение. Что будем делать, Па? К нему подошёл парень, с грозным лицом. Походу, про его лучшего друга мне рассказали Баджи и Чифую. —Готов? —спросил Майки. —Они на 2 поколения старше нас. —Приношу свои извинения Свастонам. Я всем доставил неприятностей... Досадно, Майки. —поклонившись ответил Па. —Я не услышал ответа. Готов? Или нет? —ГОТОВ! УБЬЮ ИХ!!! —Так лучше. —с улыбкой ответил командир. —Э? —Есть здесь те, кто думает, что Па доставляет проблемы, из-за своего избитого друга? Есть здесь те, кто будет дальше сидеть и ждать дальнейших преступлений Мёбиусов? ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!? УНИЧТОЖИМ МЁБИУСОВ!!! 3 августа. Во время фестиваля Мусаши–будет битва. Атмосфера совсем поменялась. Это больше не тот парень, который развеселился моему выигрышу в магазине. Это глава целой группировки. Его харизматичный голос ведёт за собой толпу людей. Превосходный лидер. «Вот это настрой, однако» —Все свободны. —завершил свою речь Майки. Тем временем, к нам подошли ещё двое парней. —Привет, ребят. Вижу вы тоже с гостем. —Да, это моя подруга детства. —Я Мицуя. Это Такемиччи, он, как и ты – важный гость. —Дженни Тайо, можно по имени. Очень рада с вами познакомиться! —Взаимно! —ответил Такемеччи. «Такемиччи? Странно, но мне кажется, что где-то я его уже видела» Только сейчас Майки и Дракен спустились к нам вниз. —Не думал, что мы ещё встретимся. —обращаясь ко мне сказал командир. «Зато я во снах предвидела нашу 1000 и 1 встречу напролёт» —Я пришла, потому что хотела увидеть, существуют ли здесь хорошие группировки. А то, первые кого я встретила, были не очень то дружелюбны. —Ты не поверишь, Майки, но она уделала прихвостней Ханмы. —сказал Баджи будто гордившись мной. —Воу, признаю, удивлён. Как же такая мелкая как ты, могла порешать таких парней? «Далеко от меня не ушёл ведь» —Дженни остовалось только произносить это в своей голове, ведь если она это скажет на яву, ей не особо поздоровиться. —Могу продемонстрировать. —Не стоит, я не дерусь с девушками. —Думаешь, что такая мелкая как я, сможет одолеть тебя? —сказала девушка, видимо позабыв про все формальности и что она говорит с самим главой. —Воу.. — донеслись голоса стоявших рядом ребят. —По аккуратнее с заявлениями. Ты разговариваешь с главой, и лишнее время он тратить не станет. —сказал в мой адрес его напарник. —Всё нормально, Дракен. Просто девушка уж очень хочет посоревноваться со мной. —ответил Майки, с бесячей меня улыбкой. «Почему он постоянно со мной говорит с такой издёвкой? Хотя, кто бы говорил, это взаимно» —Ну раз ты так просишь, то я соглашусь. —слегка улыбчиво спросил он. —Ты же понимаешь на что идёшь? —Не думай что я просто хочу похвастаться своими умениями. Я профессионально занималась тхэквондо. За свои слова я всегда отвечаю. —Верю-верю. В качестве эксперимента можно и поучаствовать. —На что спорим? —Хмм... На желание. —Желание? —Да. Ради интереса, не будем сейчас говорить наши желания. —Хорошо, каковы условия? —Чтобы не затягивать, победит первый тот, кто ударит в плечо. —Пойдёт. Правда это всё быстро закончится, но посмотрим что ты умеешь. —Она не выглядит слабой, Майки. —ответил Дракен. —Это мы сейчас и проверим, — с улыбкой ответил он своему другу. —Считай это дружеским спарингом. —процедила девушка. —Как скажите, миледи. —сказал он, заставив мои щёки слегка порозоветь. —С девушкой я буду аккуратнее. —вставая на место сказал он мне. —Можешь и не поддаваться. —Ехидно ответила противница. «Я ему докажу, чего я стою» Мы отошли друг от друга на небольшое расстояние. Девушка сделала себе еле какой, но пучок, чтобы волосы не мешались. Он в то время снял свой плащ, и мы встали в исходную позицию. Переведя дух, я собралась с силами. На взгляд можно узнать сколько силы у противника. Но тут как в лотерее, либо на равных, либо один окажется сильнее. Она против всяких потосовок, но получение от них эйфории, прямо дух захватает и хочется кинутся в бой. —Дамы – вперёд. Она молниеносно направилась к нему. Левой ногой нацелилась на плечо, но он отбил удар. Быстрая реакция... Он уже рукой прицеливался на меня, но я решила отскочить назад, ведь лишние движение и проигрыш мне обеспечен. «Его такт движений.. он очень похож на мой» Не было времени отвлекаться. Нужно следить за дыханием и за его движениями. Теперь он замахнулся ногой, с такой скоростью, что она ели успела вообще заметить нацеленный удар; но девушка остановила его. —Она? Остановила его удар? —донёсся этот вопрос из толпы. Было тяжело его сдержать, но сам факт, что я не приблизилась к поражению, уже радует. «И в правду сильная»—подумал Майки, смотря девушке прямо в глаза. «Обстановка накаляется. Не думаю, что получится сдерживать его удары долго. Он ведь так и чувствует превосходство надо мной» И это чувство.. Да, отток крови быстро идёт по венам, заставляя сердце биться чаще. Напряжение в мышцах; Учащённое дыхание, за которым надо следить. Всё это так взбудораживает и заставляет тело работать сверх своих сил. Но удары ногами не приносят нам никаких результатов. Придётся переходить на бой руками. Сам противник это тоже понимал. И по его виду не скажешь, что он устал или хотя бы замешкался. Но и у неё остались силы. Бой перешёл в рукопашку, но это тоже не дало результатов. Мы всё время отбивали удары друг друга, и это продолжалось до тех пор, пока она не совершила ошибку. Выставив кулак, он захватил его своей рукой и сильно сжал. Приблизился к ней, и был уже готов ударить со всей силы подумала девушка. Но он своим кулаком, легонько коснулся её плеча. Между ними было 5 сантиметровое расстояние, ещё никто, так близко к ней не находился. Она почувствовала его тёплое дыхание на своём лице. И его чёрные глаза, чёрные как смоль глаза, затянули к себе, словно зыбучий песок. —Чего такими удивлёнными глазами смотришь? Бой уже закончился. Холодок прошёлся по всему телу. Осознание того, что она проиграла к ней ещё не пришло. —А.. Я... —пыталась что-то выдавить из себя девушка. Она всё ещё стоит в неподвижном состоянии. Не может прийти в себя после маленького ступора. Замешкалась. —А ты неплохо дерёшься. —начал Майки. —Могу в качества бонуса бонуса за участие показать тебе интересный приём. Думаю пригодится. —А.. Давай. «Соберись Джен, ты проиграла. А твоего маленького ступора никто не заметил» —Вот смотри, сначала поворот, потом второй поворот. И во втором повороте поднимаешь колено, и в конечном результате выпрямляешь ногу и бьёшь Поняла? —Поняла. —Теперь попро... Не знаю как, но у неё получилось с первого раза. И ещё такой момент, она зарядила ему прямо в нос.. —Ай.. —А-а-а, Прости пожалуйста! Не знаю, как так получилось.. —Да ничего, бывает —со смехом ответил парень. —Почему ты смеёшься? —Ну ты, предупредила хотя бы. —Я думала ты знаешь! Сам же сказал попробовать. —Майки, ты в порядке? —спросил Дракен. —Всё в порядке, ребят. —Девочка, ну ты даёшь. —сказал Баджи. «Замечательно. Теперь первое впечатление обо мне сложится не очень хорошее. Воровка дорояки перед носом, любитель силой потягаться и любитель что-нибудь да сломать» —Ты мне ещё желание должна. —вспомнив причину всего затеянного сказал парень. —Говори, выполню. Только прости за случившееся. —Не переживай. Простая царапина. А желание я ещё не придумал. —А? —Будет возможность – придумаю. —Что тут происходит? —сказала только что прибывшая девушка. К нам подошла девушка моего роста, светлые волосы и глаза. Взгляд чем-то похожий на Майки. —Эма, мы нашли тебе подругу. Это Дженни Тайо. —Приятно познакомиться. Так что здесь происходит? —Он научил её удару и она зарядила ему в нос. —ответил Чифую. —Я.. Случайно.. —Ты пропустила самое интересное. —сказал Кейске. —И это ты так его? —Ну.. Да. —со стеснением ответила Дженни. —Какая смелая, думаю мы подружимся! —сказала девушка чуть посмеявшись. —Эма, ты только не замучай её. —отметил последние слова Дракен. —Дааа лааадно вам! Она взяла меня под руку и начала быстренько уводить. —Я тогда пойду с Эмой. А потом домой. До встре.. —пыталась сказать Дженни, но её новая подруга уже начала её уводить. —Ну-у пойдём скорее! —Идите. —ответил Майки. —Ну ты молодец девчуля, я вот тоже удивилась! —обращалась ко мне девушка. *Когда Эма и Дженни ушли* —Хоть ты и поддавался, но она стойкая. —сказал Дракен. —В том то и дело, Кенчик, что я не особо поддавался. —ответил Майки. —Разве? Я думал ты.. —Нет. Совсем нет. Она смелая раз вызвалась в бой не зная моих сил. Слишком уверенная и гордая. Её даже не смутил мой статус. Общалась со мной как будто я ей друг детства. —Это все заметили. Но честно, было интересно за всем этим наблюдать. —Да. Только одного я не могу понять. Откуда она знает приёмы, которым учил меня только мой дедушка. Дженни ещё какое-то время провела с Эмой. Они зашли в какое-то ближайшее кафе на чай, которое находилось возле храма. У них нашлись общие темы. Думаю она рада, что у теперь неё появилась подруга. Спустя час, они разошлись по домам. И договорились встретиться ещё. Ведь одного вечера не хватит, чтобы разузнать всё друг о друге. Вернувшись домой, девушка приняла освежающий душ и легла спать. Последняя мысль перед сном была «Что же это было?» Утром, когда проснулась, планов на день не было, по этому девушка решила устроить себе отдых. Но ближе к 5 часам ей пришло сообщение от Эмы. Она рассказала про события , которые случились в одном заброшенных амбаров. Про Па-чина, про ссору Майки и Дракена и про то, что Такемиччи оказался в больнице. ".... —Дженни, Майки никого не слушает, может ты попробуешь с ним поговорить, якобы просто мимо проходила?" "—Я попробую. Но за результат не ручаюсь" Как сказала Эма, он находился на площадке возле храма Мусаши. Идти ей было недолго, поэтому как только начала подходить, сразу узнала знакомую фигуру, смотрящую куда-то в даль. А ветер, слегка касался его светлых прядей волос. —Привет, Майки. —спокойным голосом сказала брюнетка. Юноша повернулся в сторону девушки. —Дженни? Что ты тут делаешь? —Я просто мимо проходила. У тебя как дела? Всё-таки сильно я заехала. —Всё в порядке, —слегка усмехнулся он. —Но ты же не только по этому пришла, я ведь прав? От него тоже ничего не скроешь. Нет смысла прикидываться, что она не знает о случившемся. —Да, ты прав. —Эма тебя попросила. —закатив глаза сказал он. —Я знаю про ситуацию. Здесь нет правых и виноватых, всё случилось слишком внезапно. —Дженни, ты не понимаешь. —перебил меня Майки и посмотрел грозным взглядом. —Нет, понимаю. —громче начала говорить девушка. —“Тосва”разделилась на два лагеря, начались разборки среди участников группы. И всё может дойти до не лучших событий. Парень смотрел на неё равнодушным взглядом. Простая девушка решила что сможет убедить командира “Тосвы”. Её не смущало что они не были близки. «И вправду смелая» — подумал он в мыслях, раз она попробовала достучаться до него. —Скоро состоится битва с Мёбиусом. Как ты планируешь выиграть, если двое важнейших людей в ссоре? В этих словах была доля правда. Постепенно, но он начал это понимать. —Без сотрудничества и нет результата. Ты нужен Дракену, а Дракену нужен ты. Он долго молчал, всматриваясь в янтарные глаза девушки, которые отдавали золотом лучами солнца. Обдумывая её слова, наконец-то дал ответ. —Я подумаю. А сейчас, пойду проведаю Такемиччи. —всё так же равнодушно ответил он ей. —Спасибо, Майки. —с лёгкой улыбкой ответила Дженни. Попрощавшись друг с другом, они разошлись. Вернувшись домой девушка решила принять душ. Время уже подходило к вечеру, начинался закат. И её телефон снова зазвучал от уведомления. "—Всё хорошо, они померились. Такемиччи в этом помог. Но и твои слова думаю тоже на него подействовали. Завтра предлагаю встретиться и пойти погулять. Ещё познакомлю тебя с моей подругой, чтоб было больше общения!" "—Я рада. Тогда спишемся завтра, до встречи!" *Наступил новый день* Девушки договорились встретиться у входа в торговый центр. Эма познакомила меня с Хинатой Тачибаной, она милая и добрая, такая же как сама Эма. Девочки хотели купить юкаты (летнее повседневное кимоно без подкладки) на фестиваль Мусаши, и меня позвали за компанию. —Ну что ж, давайте найдём самые лучшие юкаты! Они обходили магазинов 5, но ничего подходящего не нашли. Всё было каким-то однотипным. Наконец, зашли в магазинчик, находящийся в самом конце зала, где было мало народу. Оказалось, здесь было выбора больше, и рисунки на кимоно были краше, а ткань приятнее. —Эма, я думаю это синее с цветами тебе подойдёт, примерь. —предложила Дженни. —Давай! Мне оно тоже приглянулось. —с восторгом ответила ей подруга и умчалась в примерочную. Спустя пару минут девушка вернулась к нам в наряде. —Вау, Эма! Тебе очень идёт. —сказала Хина. —Согласна, цветы с цветом глаз сочетаются! —Дженни, может и тебе выберем? —обратилась ко мне Эма. —Да не надо, я же говорила что не пойду. Мне ведь не с кем идти. Я буду одна, а вы с парнями, как-то не удобно будет. —На следующий фестиваль оденешь, тоже ведь хорошо. —ответила Хина. —Да, будем как три сестрёнки! Подумала девушка, что ещё много фестивалей будет в её жизни. По этому согласилась с подругами. —Ну хорошо, уговорили. —Как тебе это жёлтое с журавлями? —Красивое. —Подойдёт под твои золотые глаза. И контраст между тёмными волосами и светлой одеждой. —Пойду примерю. —Ждём. Хина, а ты будешь брать то кимоно? —Да, оно мне очень понравилось! —Ну как вам? —спросила я, выйдя из примерочной. —Дженни! —Выглядишь потрясающе! —Да ладно вам! —Не ладно, а бери его. Ты такая красавица! —Засмущали. Ну хорошо, возьму. После покупок, девочки решили перекусить. Заказали себе рамен и обсуждали всё что только можно. —Так ты встречаешься с Такемиччи? —спросила Дженни. —Да. Я очень рада, что мы есть друг у друга. По началу, тоже думала, что “Свастоны” плохие люди, но потом убедилась что это не так. Хотя, меня до сих пор не устраивает, что он приходит весь побитый. —А ты, Эма? —Мне нравится Дракен. —грустно начала девушка. —Но я не замечаю его интереса ко мне. —Ох.. —А тебе, Дженни? Может кто-то привлёк твоё сердце? —уже ехидно улыбаясь спросила Эма. —Нет. Мне никто не нравится. К тому же, мне и одной прекрасно живётся. —твёрдым голосом ответила девушка. —Да? А как ты на братца моего после боя смотрела. Влюбилась что ли? — с улыбкой сказала блондинка. —Это не правда! —во весь голос крикнула она. —Да? А чего же ты так покраснела? Почему же она покраснела? А если подумать. Она только пару дней знает его. Он переменчив, с издёвкой как-будто ко ней относится. «Нет, не хочу пока ничего нового в своей жизни» —Это из-за того, что в помещении жарко. Хината смеялась с нас, ведь мы как маленькие девочки пытались переубедить друг друга. Немного успокоившись, мы продолжили беседу. —Надеюсь у меня получиться заполучить внимание Дракена. —Попробуй найти общие темы или же поспрашивай, что он любит и чем занимается. —начала предлагать девушка. —Тогда будет проще понять как нужно поступить. —А ты права. Но всё-таки на братца моего ты запала. —как чеширский кот, вновь улыбнулась подруга. —Эма! —Пойдёмте уже, а то опоздаем. —сказала ещё смеявшаяся с нас Хина. После перекуса, мы направились к месту проведения фестиваля. По дороге, тоже болтали о всяких темах. За эти несколько часов, мы очень сблизились, как-будто были знакомы всю жизнь. И вот, мы добрались до развилки. —Нам в ту сторону. —Хорошо, я пойду домой. Спасибо, что выбрали для меня кимоно. —ответила Дженни. —Удачи Эма! —Спасибо и тебе! Надеюсь всё получится. —ответила девушка. —Хина, поддержи её ещё от меня. —шёпотом сказала девушка своей новой подруге. —Обязательно. —шёпотом ответила Хина. —Ещё увидимся! —Пока-Пока. —радостно ответила Хината. —До встречи, —ответила Дженни. Когда девушка пришла домой, решила отдохнуть после удавшегося шоппинга. Она зашла в свою гардеробную, где были большие зеркала и достала кимоно, решив вновь примерить его. Подошла к зеркалу и посмотрела на него с разных ракурсов. «И вправду красивое» —подумала она про себя. «Заколки правда не хватает» После, она переоделась в прежнюю одежду. Чёрные брюки и футболка. Просто, но удобно. Вернувшись в свою комнату, кинулась на кровать с мыслями, о сегодняшнем дне. «Ребята такие классные.. Баджи и Чифую были правы. Это не те люди, которые поступили со мной и Шейли и тогда. И я рада, что у меня наконец-то появились подруги. Эма и Хина такие классные, с ними я могу быть полностью на позитиве. Но, права ли Эма? Почему я тогда застыла на месте?Почему я опять об этом думаю? Таких мыслей даже быть не может. Я и он? Этого просто быть не может. К тому же, он глава целой банды, а я обычная девушка, не думаю что мы сойдёмся характерами» Дженни решила вновь поиграть на гитаре. Для неё перебирание струн, как занятие йогой. Расслабляет и вспоминаются дни, когда она только училась играть. Прошло где-то 2 часа, за окном уже стемнело и начался дождь. И тут, ей приходит сообщение от Эмы. "—Дженни, произошло ужасное!"
Примечания:
259 Нравится 36 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (5)