Пробуждение
6 августа 2021 г., 23:05
Обычное летнее утро. Суббота. В комнату прорывались мягкие лучики солнца. От этих ярких лучей Лёха открыл глаза.
"Бля, чё так голова болит?" - подумал он. Дальше он встал с кровати и хотел было пойти на кухню, как вдруг он осознал, что находится не в своей квартире.
"Чёрт, где я?" - встревоженно подумал Лёха. Он огляделся и увидел на кровати мирно спавшего Бибу. Поначалу парень успокоился, ведь его всё-таки не украли и не держат где-нибудь в подвале. А потом тревога окатила его ещё большей волной.
"Стоп, я не помню как я пришёл к Бибе. И какого хуя мы спали на одной кровати?" - эти два вопроса волновали его больше всего. - "Что вчера произошло?!"
Примечания:
Привет! Знаю, глава вышла маленькой, но сейчас уже поздно, поэтому не могу написать больше :)