Часть 1
7 августа 2021 г., 00:52
Примечания:
Ребят, пожалуйста прочтите этот фф. Просто я думаю я больше не буду писать фф по крипи. Извините
День. Наш сегодняшний персонаж - Святослав. Белокожий парень с волнистыми, окрашенными в синий цвет волосами, достающими до плеч. Он спокойно сидел в своей комнате. От одного взгляда на неё можно было понять что он заурядный гик: funko pop на полках, удерживающие тонну книг, среди которых Лавкрафт и Стивен Кинг, постеры Евангелиона, Токийского Гуля, Паразита и т.д. Разрисованный белый шкаф, который похож больше на контейнер для трупов, прутчатая кровать со старым матрасом, взглянув на который можно подумать что там личинки и рабочий стол с компьютером, за которым сидел наш герой и переписывался со своим другом из интернета - Ромой.
Свят: Привет. Чем занят?
Рома: Да так.. ничем. Слушай, не хочешь прийти на Трёхсвятскую, потусоваться на ОПК, попить пива, покурить?
Свят: Отличная идея. Во сколько?
Рома: В часов 6 зайду за тобой в падик.
Свят: Окей.
Святослав вышел из вк, выключил компьютер, отодвинулся от него и посмотрел на часы.
<Время 16:47. Ещё есть время на сборы. Пожалуй пойду поем чего-нибудь.>
Свята вышел из комнаты и пошел на кухню. Там была его мама - Мила и их сиамская кошка - Лилит. Мила спокойно пила кофе.
Мила: Смотрите кто явился. Доби вернули носки или что?
Свят: Ты с Кошкой говоришь?
Мила: Что пришел? Есть захотелось?
Мила отхлебнула из кружки кофе.
Свят: Да, есть ли что-нибудь из мяса?
Мила: Свят, ты же знаешь что я вегетарианец.
Свят: А сама кофе пьёшь..
Мила: Веган и вегетарианец это...
Свят: .. разные люди.. да-да, я знаю...
Святослав вообще начал только с недавних пор есть мясо. После того как связался с Ромой. Все началось с безобидных шашлыков, а потом Свята будто без мяса жить не мог.
Милана достала колбасу из холодильника и дала Святе.
Мила: На, специально для тебя купила. Продавщица с вот такими глазами смотрела.
Мила показала выпученные глаза.
Свят: Фу, не показывай на себе.
Святослав взял нож, колбасу и начал резать тонкие кружки.
Нарезав достаточное количество, он всё сложил в тарелку и ушёл в комнату.
Сев на кровать, он достал телефон.
<17:03. Ещё есть время. Посижу в Тик Токе пока что..>