Святой Каннибал

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 015 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Ребята всё пили и иногда выходили на балкон покурить. Атмосфера была для Святы довольно странной. Он сидел в гостиной на диване с пустым стаканом. Он ничего не делал кроме как смотрел на красноватые капли от вина на дне стакана. Он чувствовал неловкость, его голова раскалывалась, его тошнило, живот скрутило. Он был голоден. Но он хотел не просто есть, он хотел мяса. Ни какой-то там колбасы или фарша. Он чувствовал что хочет просто сожрать кого-то из своих друзей, находящихся в комнате. В прямом смысле. Рядом с ним сидел уже пьяный в кашу Рома, который болтал подряд всякую херь. Святослав смотрел на него как лиса на курицу за ограждением. Ограждением являлись Гера, Рус, Федя и Лолита, что сидели в комнате. Свята просто хотел поесть, но почему-то именно Рому. Тут Свята вспомнил что рассказывала ему Настя перед тем как уйти. <Точно. Ванная. Какой же я гений. Заведу его туда и... а что потом? Ну откушу я ему плечо, меня же спалят ментам. Блять, как же хочется есть...> Рома облокотился на Святослава и начал диалог. Рома: Хеей, Святииик~ а давай уединимся? <Черт возьми.. он сам на крючок залез, нет пути назад!> Свят: А давай! Пошли в ванную. Рома и Свята встали с дивана и пошли в сторону ванной Геры. Федя: Мне что-то это не нравится.. Лолита: Да ладно, протрезвеют и поймут что натворили. Федя: Всё же чую что что-то будет не так.. Рома открыл дверь в ванную и повёл туда Свята. Закрыл дверь на щеколду и прижался к Святе. Рома: Как же круто что мы с тобой одни.. Свят: Да-да-да, я вот хотел сказать.. Рома: Я тоже хотел тебе кое-что сказать. <Че, алкашура, в любви признаваться будешь?> Рома: Давай на счёт 3? Свят: Давай, хули нет-то. Рома: Давай, 1... Свят: 2.. Рома: 3! Свят: Дай мне съесть тебя! Рома: Дай мне съесть тебя! Рома удивлённо посмотрел на Святу. Святослав повторил эмоцию Ромы. Они не понимали как отреагировать. Свят не знал что сказать ещё Роме. Рома: Ну... я так понимаю что ты тоже трезвый.. что ж.. так можно или нет? Хотя бы палец откусить? Свят молча смотрел на пол. Курица оказалась тоже лисой. Что за идиотизм? Как? Почему?.. Свят поднял взгляд на Рому. Он засучил рукава толстовки Ромы и только после этого начал говорить. Свят: Сорян, Ром, но твоего ответа я дожидаться не стану.. Свят накинулся на руку Ромы. Рома даже не шелохнулся, будто ничего не чувствовал. Прокусив кожу и почуяв кровь на своём языке, Свят осознал что он творит и тут же оторвался от руки Ромы. <Я чуть не съел человека... я каннибал... Я ЧЕРТОВ КАННИБАЛ!> Рома: Ой, ты чего? Даже кожу нормально не прокусил. Свят: Ч-что .. Рома: Давай я теперь тебя прокусить попробую. Думаю получится, ты довольно щупло выглядишь.. Свят перебил Рому. Свят: Т-ТЫ СУМАСШЕДШИЙ! Рома: А ТЫ НЕТ?! ТЫ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК И Я. ТЫ ТОЖЕ ЛЮДЕЙ ЕШЬ! Свят: Но в отличии от тебя я ещё никого не съел. Рома: Ты уже попробовал человеческой крови. Это будет нарастать как снежный ком. Это потом перейдёт к поеданию человеческой плоти, а то и вовсе откусишь палец кому-то. Думаешь я не знаю какого это? Думаешь я это всё говорю чтоб просто попугать тебя? Свят: ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! Рома: Ты этим не уйдёшь от правды! Просто прими это. Ты - каннибал. Свят просто упал на пол. Он сидел на холодном кафеле. Он не знал что делать. Что происходит? Неужели всё что происходит сейчас с ним это не белка или что-то такое? Что ему делать? Чего этот парень хочет добиться давкой на него? Всё перемешалось. Всё что сделал Рома - это присел рядом со Святом на пол. Рома: Ну что? В раздумьях? Свят: Что тебе от меня надо? Что ты сделал со мной? ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ДОВОДИШЬ? ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО!? Рома дал пощечину Святу. Рома: Для начала успокойся. Мне нужна еда. Я просто хочу поесть или хотя бы отпить немного крови. Если ты мне дашь это сделать то я больше не буду доставать тебя. Свят: А если нет? Рома начал вставать с пола. Рома: А если нет, то я просто сдам тебя ментам. Тебя посадят за каннибализм.. <Свят, не отказывайся. Мама не переживёт это всё. А Лилит? Она же не выживет в приюте..> Конечно это было тупо что Свят серьёзно соглашается накормить своего друга собой, но они оба сейчас пьяны и плюсом Свят запутался в происходящем. Свят: Хорошо.. можешь прокусить мне плоть.. Рома: Супер! А да... ты тоже можешь мне прокусить что-нибудь, если хочешь. Рома присел снова к Святу. Рома: Снимай майку. Я хочу тебе дельту прокусить. Свят снял с себя майку и положил рядом с раковиной. Рома сел на ногу Святу и приблизился к его плечу. Найдя нужную мышцу, Рома оскалил свои зубы и вцепился в плечо Свята. Рома: не нервничай. Мышцы напрягаются, мясо жесткое. Свят попытался расслабиться, но получалось не очень. Роме это надоело и он отцепился от Свята. Рома: В пизду тебя. Тебя не прокусить нормально, но крови я знатно напился. Спасибо. Свят выдохнул. Хоть его и укусили, но хотя бы он остался жив. Они встали, открыли дверь и пошли в гостиную к остальным. По пути Свят надевал майку. Кровь всё ещё шла из плеча парня и поэтому на майке было кровавое пятно. Рома: Ты даже мне палец не укусил. Странный ты.. Рома посмотрел на Свята. Тот был в отчаянии. Он не знал что сказать, как поддержать диалог. Рома: Чел, да расслабься ты... Рома хотел положить руку на на плечо Свята, но тот резко упал на пол и начал рыдать. Свят: ЧТО Я ТВОРЮ!? ЧТО Я МАТЕРИ СКАЖУ?! "МАМ, Я КАННИБАЛ, Я ЖРУ ЛЮДЕЙ". ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЭТО?! ЁБАНЫЙ РОТ.. Рома уже хотел было ударить Свята ещё раз чтоб тот успокоился, но быстро передумал. Рома присел на корточки к своему другу и просто обнял. Он будто понимал какого это быть на месте Свята. Какого это быть в таком тупике.. Рома: Всё... будет нормально.. не плачь, прошу.. это раздражительно. <Он вроде как и говорить искренне, но доля язвительности присутствует> Свят встал на колени перед Ромой и обнял того в ответ.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник